경상남도 창원시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 19:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대진환경 주식회사 6088183541 | 1건 | 99 | 89.69% |
2026-07-14
79,156,000원 |
| 2 | 주식회사 보성 6118114356 | 1건 | 3 | 87.64% |
2026-07-14
137,849,800원 |
| 3 | 주식회사 국토환경엔지니어링 2988101610 | 1건 | 2 | 87.95% |
2026-07-14
176,636,000원 |
| 4 | 주식회사 삼소재건축사사무소 7218101347 | 1건 | 2 | 88.12% |
2026-06-26
44,119,430원 |
| 5 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 1278160942 | 1건 | 61 | 84.19% |
2026-06-26
1,133,400,000원 |
| 6 | 주식회사 화성엔지니어링 6218151076 | 1건 | 10 | 88.09% |
2026-06-26
97,090,700원 |
| 7 | 주식회사 한국산업안전컨설팅 6098603040 | 1건 | 1 | 90.04% |
2025-06-17
26,270,000원 |
| 8 | 주식회사 비티알에스 3318601566 | 1건 | 14 | 87.86% |
2025-06-17
277,671,000원 |
| 9 | 주식회사 에스엔에스구조 6098617199 | 1건 | 3 | 87.96% |
2025-06-16
42,353,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 84개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 보성 | 정재욱 | 137,849,800원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사천문지리정보 | 전명희 | 137,864,700원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 부림 | 이치훈 | 137,925,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명진엔지니어링 | 이나경 | 137,945,664원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진화 | 이상호 | 137,957,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현진종합엔지니어링 | 이효형 | 138,000,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경성기술단 | 송인호 | 138,017,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태림 | 강혜영 | 138,053,900원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사경원 | 신태근 | 138,056,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우정엔지니어링 | 권위정 | 138,089,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우일 | 나현영 | 138,093,900원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신화 | 김형성 | 138,094,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 나인 | 옥미라 | 138,100,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세양이엔지 주식회사 | 박기현 | 138,142,400원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 선익 | 김진명 | 138,145,200원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 수성엔지니어링 | 강병윤 | 138,189,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더원기술단 | 도원일 | 138,227,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한남 | 이재철 | 138,332,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 진우엔지니어링 | 임은진 | 138,399,390원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사신원 | 황창호 | 138,450,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 조은이엔지 | 김학두 | 138,579,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 해진엔지니어링 | 조형진 | 138,630,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동영기술단 | 이상운 | 138,678,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지에스이엔지니어링 | 김갑숙 | 138,768,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 용두기술 | 공준성 | 138,871,150원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태영유니온 | 안민희 | 138,983,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화성엔지니어링 | 백종숙 | 139,054,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 보광엔지니어링 | 정재환 | 139,229,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한경엔지니어링 | 조동훈 | 139,306,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 주원종합기술공사 | 임희영 | 139,419,600원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)씨앤씨엔지니어링 | 오종훈 | 139,432,130원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에이치케이기술 | 임병갑 | 139,557,900원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동해기술단 | 하봉만 | 139,648,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사우리씨엠 | 손병한 | 140,057,080원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우성엔지니어링 | 김일수 | 140,140,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)민종합기술단 | 민세식 | 140,932,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 모던 | 박신해 | 137,600,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국종합엔지니어링 | 한명웅 | 136,990,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼정엔지니어링 | 신승우 | 137,122,900원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경남엔지니어링 | 김태현 | 136,839,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범한엔지니어링 | 함영욱 | 137,256,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유현이엔씨 | 백운일 | 136,743,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서화기술공사 | 이준호 | 136,963,000원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래공간기술 | 안창환 | 137,236,700원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새론 | 전상무 | 137,626,740원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진이엔씨 | 김수진 | 137,438,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리이엔지건축사사무소 | 김근우 | 137,662,460원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인건설엔지니어링 주식회사 | 홍성철 | 137,745,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창미이엔지 | 이상우 | 135,650,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에스엠기술 주식회사 | 김동영 | 137,510,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천진엔지니어링 | 김명호 | 136,886,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한올엔지니어링 | 신상용 | 137,660,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진이엔씨 | 홍성권 | 136,482,800원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바로엔지니어링 | 최낙영 | 135,344,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도진이앤씨 | 김지혜 | 137,462,500원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신도시엔지니어링 | 김재열 | 136,721,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다한 | 하향미 | 136,973,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리나라건설주식회사 | 정훈 | 136,124,700원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림 | 박대제 | 137,157,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로텍엔지니어링 | 권무현 | 136,927,000원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황기 | 정우용 | 137,538,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용두설계 | 한성자 | 136,301,300원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정림이엔씨건축사사무소 | 김무진 | 137,046,600원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 계룡 | 김성규 | 137,066,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성개발공사 | 권영달 | 136,855,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼진 | 강동우 | 136,151,380원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광종합기술공사 | 구자성 | 137,536,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서린 | 김명균 | 137,247,400원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예원이엔지 | 한수진 | 136,485,700원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연암 | 강홍래 | 136,621,700원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나이엔씨종합건축사사무소 | 백창원 | 135,814,000원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동경 | 김지수 | 137,294,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남기술단 | 이석철 | 136,485,200원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용두 | 배재호 | 136,996,580원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경상엔지니어링 | 정재영 | 136,859,040원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산엔지니어링 | 이정호 | 136,996,600원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성기술 | 손춘식 | 137,254,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진 | 신일섭 | 137,173,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인엔지니어링 | 이상준 | 136,283,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우 | 박현철 | 137,498,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경 | 공남권 | 137,082,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 손병찬 | 137,765,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사장호엔지니어링 | 이석생 | 136,559,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주엔지니어링 | 이은숙 | 137,079,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.