전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 뷰티환경산업 1748702372 | 1건 | 4 | 90.73% |
2026-07-15
53,300,000원 |
| 2 | (주)일진도시환경 4038114736 | 1건 | 14 | 87.70% |
2026-07-14
340,126,565원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 50개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)일진도시환경 | 공진권 | 340,126,565원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 강성산업개발 | 김도근 | 340,872,805원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 초록환경 | 김보미 | 341,216,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 뉴이지텍 | 양복순 | 341,599,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 대성환경 | 김송희 | 342,227,856원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)유현테크 | 박대현 | 343,658,800원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)무주환경 | 노태웅 | 344,081,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사정원산업개발 | 곽서연 | 344,250,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)현성환경 | 윤재헌 | 346,667,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신성이엔티 | 강신성 | 347,500,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에이알산업(주) | 김혜민 | 339,086,100원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 보미 | 김선철 | 340,025,060원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경 | 김순수 | 335,540,500원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이알 | 문성제 | 335,660,600원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강환경건설(유) | 김창환 | 334,823,700원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 336,176,000원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙환경아스콘 유한회사 | 송영필 | 338,365,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가나환경 | 김종호 | 336,553,391원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도형 | 황순자 | 337,530,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대한환경 | 이형룡 | 339,528,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천만금 | 이미선 | 335,817,000원 | 85.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린환경건설 | 정봉수 | 338,265,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다일환경산업 | 임재홍 | 339,399,500원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코건설산업 | 김덕수 | 336,683,300원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일환경 | 양이남 | 337,260,100원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 현영 | 윤병원 | 337,657,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 숲으로 | 윤현영 | 336,107,000원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모악환경산업 | 이준호 | 335,275,000원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)그린환경 | 강수형 | 335,902,000원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린이엔티(주) | 안성국 | 336,744,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 338,837,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로벌환경 | 김상수 | 337,624,000원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 전일환경 | 송기순 | 336,872,150원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진영환경 | 고석원 | 335,789,000원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)류한환경 | 류영식 | 335,474,888원 | 85.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솔이엔티 | 설정자 | 339,206,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림환경 | 이진 | 336,478,000원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)전주환경 | 박몽선 | 336,203,000원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신영 | 김장섭 | 334,643,893원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산건설환경 | 김용호 | 338,125,230원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우주환경 | 박승일 | 336,954,000원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥천환경 | 오국탁 | 332,729,857원 | 84.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결이엔티 | 박미화 | 338,799,718원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원건설산업 | 심재왕 | 334,368,000원 | 85.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 덕유환경개발 | 정훈호 | 332,769,600원 | 84.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)씨엔지알텍 | 심선종 | 332,898,000원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도시환경산업 | 장익중 | 336,363,580원 | 85.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)창명산업 | 장용석 | 339,495,870원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나에너지 | 나미자 | 334,896,467원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)고려환경개발 | 김기백 | 338,257,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.