전북대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 21:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 신라건설 2408801167 | 1건 | 8 | 90.54% |
2026-08-25
215,866,730원 |
| 2 | (주)재우씨엔씨 1278139172 | 1건 | 190 | 90.18% |
2026-08-19
88,386,140원 |
| 3 | 세림산업 주식회사 1178175604 | 1건 | 124 | 90.02% |
2026-08-19
761,623,180원 |
| 4 | 부귀전력 주식회사 3678800901 | 1건 | 44 | 90.63% |
2026-08-14
52,952,114원 |
| 5 | 서원특수건설주식회사 1138189111 | 1건 | 352 | 90.50% |
2026-08-14
116,206,780원 |
| 6 | (유)고려기업 4188128135 | 1건 | 59 | 90.29% |
2026-08-13
201,392,861원 |
| 7 | 주식회사 영진 5218102106 | 1건 | 307 | 88.44% |
2026-08-11
166,321,466원 |
| 8 | (유)다원건설 4028175496 | 1건 | 92 | 90.31% |
2026-08-11
166,288,250원 |
| 9 | 주식회사 미라클조경 2558802663 | 1건 | 49 | 90.65% |
2026-08-04
45,278,766원 |
| 10 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 1건 | 487 | 90.44% |
2026-08-04
44,837,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미래시스템주식회사 | 정영란 | 61,495,631원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사대성엔지니어링 | 황성중 | 61,506,893원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 61,514,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)풍남건업 | 이영길 | 61,518,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 61,522,733원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 61,536,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 61,537,117원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 61,546,005원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 스페이스 | 유미란 | 61,572,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영진 | 김현주 | 61,573,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 61,585,908원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진솔이엔지 | 이주화 | 61,594,233원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)소현이엔씨 | 김성주 | 61,600,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)칠성건설 | 한재호 | 61,609,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 61,622,483원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 61,627,295원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 61,629,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성원지엘 | 유상 | 61,631,675원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)홍익플랜트 | 탁재엽 | 61,634,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 가나기업(주) | 이정인 | 61,637,410원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대명산업 | 송철종 | 61,640,525원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 61,657,419원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 61,657,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 오연테크 | 오연택 | 61,663,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 주영이엔지 | 장명성 | 61,672,374원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 거농엔지니어링 | 고재권 | 61,681,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)지구엔비텍 | 박성아 | 61,681,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 61,687,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)제일공영 | 정성조 | 61,687,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)동광건설 | 조운철 | 61,691,130원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 61,696,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 61,699,640원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 무창 | 장미진 | 61,700,070원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)해동이앤씨 | 안수현 | 61,704,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 61,708,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼성정공 | 임중섭 | 61,712,660원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 61,713,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)세연이엔씨 | 심재남 | 61,719,106원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 61,722,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 61,723,764원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 윤경산업 | 이장윤 | 61,728,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)삼화공조 | 원소라 | 61,732,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 61,749,240원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 61,757,620원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 수에너지 주식회사 | 류상범 | 61,764,650원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 제이에이치에너지 | 최정화 | 61,772,130원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 61,774,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이수건설 유한회사 | 허승회 | 61,775,520원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 61,777,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 송성현 | 61,782,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 61,782,490원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 61,784,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 61,794,449원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 61,801,970원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 61,803,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 61,814,002원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 유강이엔지 | 임은영 | 61,816,160원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 61,816,840원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 61,818,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 61,820,360원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 61,820,664원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 마인플랜트 | 유제만 | 61,822,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 동부가스이엔지 | 김성운 | 61,822,946원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 61,823,810원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동양프랜트(주) | 김미란 | 61,826,104원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 티엘테크 | 이명희 | 61,828,144원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 61,829,240원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 61,829,930원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 가람산업개발 | 이화승 | 61,835,280원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 엠에스엠 | 최지원 | 61,835,653원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 강남이엔지 | 전지은 | 61,835,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 새빛이앤씨 | 박웅기 | 61,836,940원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 61,838,428원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)현대에너지 | 장희근 | 61,843,413원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)한일테크 | 강종규 | 61,845,150원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 61,845,707원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이앤지 | 박종우 | 61,847,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)범양건설 | 이미재 | 61,847,740원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)금오기공사 | 김찬수 | 61,847,860원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 61,850,390원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 중앙이앤티 | 조명진 | 61,854,340원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 61,854,520원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 61,856,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 61,861,263원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 61,866,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 61,866,990원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한강테크 | 전하경 | 61,877,410원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 61,882,256원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신진에너텍 | 박진섭 | 61,885,860원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세기플랜트 | 김현문 | 61,890,420원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 푸른가스건설 | 송월호 | 61,890,980원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 61,892,270원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 61,894,550원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 기린산업개발주식회사 | 차호권 | 61,900,171원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 61,901,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)희승 | 정승희 | 61,904,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 61,906,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)우영플랜트 | 강철식 | 61,907,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 엘티산업 | 윤목덕 | 61,911,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)한국설비 | 정진수 | 61,914,170원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.