서울특별시 은평구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-04 12:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 은평구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서도건설 6108620281 | 1건 | 45 | 85.53% |
2026-08-31
190,235,000원 |
| 2 | 주식회사 두림개발 1138679786 | 1건 | 93 | 90.49% |
2026-08-14
31,891,470원 |
| 3 | 도시산업조경 2291863218 | 1건 | 128 | 89.56% |
2026-07-09
58,860,250원 |
| 4 | (주)한맥조경 1108605456 | 1건 | 90 | 90.41% |
2026-06-10
128,193,170원 |
| 5 | 주식회사 우승임업 4078600277 | 1건 | 50 | 90.99% |
2026-05-28
758,242,680원 |
| 6 | 은하수산업(주) 1058666747 | 1건 | 110 | 89.87% |
2026-05-26
765,621,920원 |
| 7 | 지에스전력주식회사 2248168056 | 1건 | 82 | 90.08% |
2026-05-26
268,892,620원 |
| 8 | 화풍건설(주) 1048199992 | 1건 | 132 | 89.69% |
2025-06-30
132,791,350원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 도시산업조경 | 채상엽 | 58,860,250원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 그린아트 | 신태호 | 58,862,075원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 58,862,487원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가온건설 주식회사 | 송철운 | 58,868,080원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 58,879,470원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 양채조경(주) | 이정길 | 58,888,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 58,891,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 58,897,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 58,901,880원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 58,902,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세신조경주식회사 | 서종원 | 58,906,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 그린산업 | 허고운 | 58,910,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 58,915,260원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한강조경 | 문신영 | 58,918,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)와이앤제이조경건설 | 안호성 | 58,924,927원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 환경그룹자연누리 | 최만 | 58,932,644원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금비조경 주식회사 | 김병호 | 58,933,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 육림종합조경(주) | 노현지 | 58,934,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대지이앤씨산업 주식회사 | 안성원 | 58,939,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 구산종합조경 주식회사 | 이혜숙 | 58,941,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 58,946,720원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수란조경건설 | 구정란 | 58,947,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 그린솔루션조경 | 이범희 | 58,950,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 산천종합조경(주) | 이은아 | 58,955,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우본개발(주) | 김진만 | 58,960,040원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 58,969,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 소노스조경(주) | 송진자 | 58,971,820원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 나원이엔지(주) | 장경규 | 58,978,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 포레스트플랜 | 신풍우 | 58,980,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 58,981,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 어나더가든 | 김현영 | 58,990,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대조종합건설(주) | 임영순 | 58,994,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 장안 | 이덕진 | 58,995,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 58,996,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 03:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 58,996,890원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 재민나무병원 | 최정재 | 59,004,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우남조경건설 | 정해진 | 59,004,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진랜드엔지니어링 | 최 종오 | 59,008,340원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)천마이앤씨 | 박영경 | 59,013,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 59,016,852원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 둥이종합조경 | 김창희 | 59,026,687원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 59,026,776원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성심조경건설 | 최원엽 | 59,034,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우주조경 | 박전하 | 59,035,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 플루엣 | 유옥희 | 59,036,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사정운 | 이은영 | 59,036,430원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이그린정원 | 김경림 | 59,036,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 수성원 | 안태영 | 59,041,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)백만조경 | 김도아 | 59,052,640원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 고성이엔씨 주식회사 | 서주현 | 59,053,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 59,057,466원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 59,060,630원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유정엘앤씨 | 황정희 | 59,064,880원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 라움하우스 | 허무종 | 59,066,890원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 59,069,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동우건영(주) | 한창엽 | 59,069,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사정원기업 | 위선순 | 59,070,240원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)그린페이퍼 | 김귀순 | 59,070,984원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한수조경건설 | 홍준호 | 59,072,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대현조경(주) | 권기창 | 59,079,025원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 59,088,750원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 59,094,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)회연조경 | 이정혜 | 59,097,870원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한창조경 | 최 재호 | 59,099,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 가화조경건설(주) | 양현희 | 59,106,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)도시와숲 | 라정란 | 59,111,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 고성조경(주) | 최정인 | 59,112,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 호성종합조경 | 최옥화 | 59,113,393원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 사계 | 김송이 | 59,113,661원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성우조경(주) | 송희문 | 59,116,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태창임업개발 | 강명자 | 59,116,680원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)녹원개발 | 박정숙 | 59,117,890원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 해뜰 | 하나영 | 59,122,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 인성종합개발 | 정가경 | 59,122,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스에이치조경 주식회사 | 임수희 | 59,122,160원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 소담조경 | 조소라 | 59,123,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 59,124,740원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 59,124,790원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 59,131,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 산상 | 김관석 | 59,133,690원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대원엘앤씨 주식회사 | 김효경 | 59,134,986원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 티에이치서비스 | 황영숙 | 59,135,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 59,139,990원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 앤드리얼 | 한아람 | 59,142,918원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다해조경 | 김동조 | 59,143,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 59,151,892원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 59,153,240원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 조은숲 주식회사 | 박경숙 | 59,156,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)서호산업개발 | 박일표 | 59,158,720원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 59,159,197원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)승리체육앤그린시티 | 권희정 | 59,160,520원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 59,165,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 티에스선암 주식회사 | 이충석 | 59,171,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)다우조경 | 김규정 | 59,172,630원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경원조경(주) | 정진 | 59,176,260원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)원앤티에스 | 이조원 | 59,178,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 59,182,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 우희조경주식회사 | 곽노정 | 59,182,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 아크조경 주식회사 | 박경숙 | 59,182,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다호조경건설 | 이희석 | 59,186,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.