전북특별자치도교육청 전북특별자치도김제교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-03 22:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도김제교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 창성엔지니어링 4038144768 | 1건 | 80 | 90.43% |
2026-09-02
59,229,911원 |
| 2 | 유한회사 건진 4068100833 | 1건 | 82 | 90.23% |
2026-07-14
204,529,000원 |
| 3 | 주식회사 국성 4178134293 | 1건 | 219 | 89.89% |
2026-07-09
56,638,920원 |
| 4 | 유한회사 금오안전 4188115042 | 1건 | 30 | 90.07% |
2026-07-09
84,932,000원 |
| 5 | 대광건설(주) 4028157784 | 1건 | 37 | 90.37% |
2026-07-08
285,599,670원 |
| 6 | 주식회사 벧엘산업개발 4378703200 | 1건 | 38 | 89.09% |
2026-07-01
44,501,633원 |
| 7 | 주식회사 제이티이엔지 1028701266 | 1건 | 545 | 90.61% |
2026-07-01
138,288,300원 |
| 8 | (주)남북건설 2208102372 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-06-18
1,025,898,000원 |
| 9 | 유한회사 성진건설 8848101857 | 1건 | 29 | 90.05% |
2026-06-18
27,334,724원 |
| 10 | 주식회사 유림전력 1508100473 | 1건 | 58 | 90.37% |
2026-06-18
41,749,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 56,638,920원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 56,662,737원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 푸른가스건설 | 송월호 | 56,670,024원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가나기업(주) | 이정인 | 56,671,560원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사캐리어플랜트 | 조영숙 | 56,695,469원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에어공조 주식회사 | 원장미 | 56,702,641원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동국산업개발 | 김동국 | 56,713,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사자영티에스 | 김용석 | 56,722,740원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 56,727,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 56,732,120원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사대성엔지니어링 | 황성중 | 56,737,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사대원 | 이종철 | 56,747,867원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 56,747,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 56,748,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)다은 | 김정아 | 56,769,470원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이수건설 유한회사 | 허승회 | 56,779,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)대영기공 | 김성구 | 56,784,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현대기계설비주식회사 | 윤치연 | 56,785,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 56,788,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 56,792,518원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 56,796,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 56,801,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 56,804,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 56,808,601원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 56,822,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 56,826,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 56,826,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 위더정공 | 김광기 | 56,836,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 건영산업 | 이경화 | 56,837,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 하미산업 | 유원규 | 56,847,343원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)예샘건설 | 조강철 | 56,847,680원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이앤지 | 박종우 | 56,851,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신진에너텍 | 박진섭 | 56,882,124원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)나우엔지니어링 | 정광원 | 56,885,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 56,885,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 56,887,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 56,896,470원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 56,898,970원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 56,903,470원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태평양에너텍 | 장희숙 | 56,906,010원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 미래시스템공조 | 김병남 | 56,911,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 예성이앤씨 | 김대섭 | 56,912,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 56,914,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 56,920,548원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)지구엔비텍 | 박성아 | 56,925,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유강이엔지 | 임은영 | 56,925,270원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 56,927,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼화공조 | 원소라 | 56,929,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 56,934,096원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)상신설비 | 안재상 | 56,947,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 56,949,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)육영건설 | 김종원 | 56,953,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 거농엔지니어링 | 고재권 | 56,965,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 알리이엔지 | 박효순 | 56,972,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)가림엔지니어링 | 문상호 | 56,975,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 임진환 | 56,979,749원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 56,991,360원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 56,991,760원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 56,991,816원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 56,999,502원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 57,000,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 57,002,576원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 57,006,450원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 57,010,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 57,018,620원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사믿음공조시스템 | 정신조 | 57,018,850원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)가덕 | 조찬웅 | 57,032,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 경일 | 김대섭 | 57,032,689원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 57,034,739원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 57,041,170원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유피엘 | 고혜정 | 57,043,560원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 중앙이앤티 | 조명진 | 57,047,650원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 57,049,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대일하이텍 | 박상규 | 57,050,620원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 57,052,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)금오기공사 | 김찬수 | 57,063,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 그린이앤씨 | 문정숙 | 57,067,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 57,068,380원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 제이비시스템 | 이화숙 | 57,078,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 57,080,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 57,081,870원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 기린산업개발주식회사 | 차호권 | 57,085,971원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 삼영에어텍 | 박삼연 | 57,090,760원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 57,092,744원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 희성시스템 | 송희성 | 57,095,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 57,099,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 와이엠에너지 | 이길재 | 57,099,917원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 57,100,310원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 가람산업개발 | 이화승 | 57,107,710원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 57,108,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 57,109,990원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 57,112,468원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 57,115,120원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 57,121,540원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 57,122,860원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 57,124,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 57,126,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)범양건설 | 이미재 | 57,132,760원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 57,133,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 57,136,750원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.