전북특별자치도교육청 전북특별자치도김제교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-03 22:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도김제교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 창성엔지니어링 4038144768 | 1건 | 80 | 90.43% |
2026-09-02
59,229,911원 |
| 2 | 유한회사 건진 4068100833 | 1건 | 82 | 90.23% |
2026-07-14
204,529,000원 |
| 3 | 주식회사 국성 4178134293 | 1건 | 219 | 89.89% |
2026-07-09
56,638,920원 |
| 4 | 유한회사 금오안전 4188115042 | 1건 | 30 | 90.07% |
2026-07-09
84,932,000원 |
| 5 | 대광건설(주) 4028157784 | 1건 | 37 | 90.37% |
2026-07-08
285,599,670원 |
| 6 | 주식회사 벧엘산업개발 4378703200 | 1건 | 38 | 89.09% |
2026-07-01
44,501,633원 |
| 7 | 주식회사 제이티이엔지 1028701266 | 1건 | 545 | 90.61% |
2026-07-01
138,288,300원 |
| 8 | (주)남북건설 2208102372 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-06-18
1,025,898,000원 |
| 9 | 주식회사 유림전력 1508100473 | 1건 | 58 | 90.37% |
2026-06-18
41,749,400원 |
| 10 | 유한회사 성진건설 8848101857 | 1건 | 29 | 90.05% |
2026-06-18
27,334,724원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 금오안전 | 김영님 | 84,932,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 은화수기업 | 채종석 | 84,932,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 안정개발 | 박진근 | 84,932,515원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)가비이앤씨 | 황경갑 | 84,939,990원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동해산업(주) | 유형규 | 84,942,630원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동연기공 | 김연옥 | 84,950,440원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 진강 주식회사 | 김민아 | 84,960,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)유진산업개발 | 이애련 | 84,960,935원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)대동건설 | 김춘섭 | 84,964,790원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 84,972,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세윤 | 임오택 | 84,982,450원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)이진디자인건축 | 이상진 | 84,984,495원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 84,986,710원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 비젼 | 황의문 | 84,989,932원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)대산강건 | 김명식 | 84,991,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 84,994,177원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 84,996,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 태강 | 조철인 | 84,999,790원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유)백제건설 | 강순하 | 85,000,020원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사메이저스마트건설 | 황혜경 | 85,007,342원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 서원건설 | 김숙현 | 85,009,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 동 선 | 이동원 | 85,019,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 에스엔에이건설 | 배성우 | 85,023,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이앤에이에스 | 변청석 | 85,027,146원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 티앤씨건설 주식회사 | 안기령 | 85,033,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)도유 | 배자목 | 85,035,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 태진건업건설 | 최승규 | 85,037,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태건이엔씨 | 장애진 | 85,042,717원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 85,046,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 반디로드 | 신남숙 | 85,052,870원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유해신미건설 | 박수경 | 85,056,604원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사부강건설 | 김경식 | 85,056,610원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 더원테크(유) | 김자영 | 85,057,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)새그린 | 이현석 | 85,060,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 광승건설 | 차동희 | 85,065,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지엘콘 주식회사 | 정종용 | 85,066,966원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 흥진산업 | 김세경 | 85,067,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 마인드산업 | 이주현 | 85,072,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 85,073,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 한양종합개발 | 탁혜민 | 85,076,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 승원산업 | 최윤호 | 85,077,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 세경산업개발 | 임병은 | 85,079,970원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한라종합산업 | 강형진 | 85,081,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부일산업개발(주) | 국일순 | 85,085,992원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 창조건설 주식회사 | 김봉주 | 85,087,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)일성건설 | 조성호 | 85,096,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)제일종합건설 | 김문경 | 85,097,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 무성개발주식회사 | 이현철 | 85,104,840원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 유명건설 | 장수정 | 85,107,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 신태경건설 | 이종선 | 85,107,479원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)다산종합건설 | 박진례 | 85,108,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)엠에스종합건설 | 김선화 | 85,115,103원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이소건설 | 이석재 | 85,118,751원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제이엠조형산업 | 김재이 | 85,119,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 소재산업개발 | 정원근 | 85,119,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사강산건설 | 김은지 | 85,121,409원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)동양건업 | 송영석 | 85,124,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다다산업 | 지윤화 | 85,128,458원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도심 | 조석범 | 85,130,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 예나 | 이영준 | 85,132,536원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 신정건설 | 신정식 | 85,134,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대동스텐건설(유) | 홍성일 | 85,135,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 85,135,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)창우건설 | 이한주 | 85,136,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)부원철강휀스 | 이용기 | 85,136,356원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 정성산업 | 김의인 | 85,138,437원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 나운디자인 | 육지영 | 85,138,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)엘제이건설산업 | 이동준 | 85,142,472원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 85,142,896원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 한빛글로벌 | 이진희 | 85,146,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 85,149,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)마당 | 박찬희 | 85,151,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스트건설 주식회사 | 서민 | 85,154,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 대온건설 | 이승연 | 85,154,957원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 태성로드 | 남진언 | 85,159,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이화건설 | 김성완 | 85,160,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 엠케이디자인 | 오명주 | 85,167,020원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 지티개발 | 이대영 | 85,169,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)정해건설 | 김연실 | 85,170,755원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 에메트 | 박하민 | 85,171,232원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)지산이엔씨 | 마태수 | 85,174,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 세진종합공사 | 곽영애 | 85,181,371원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)케이에스환경건설 | 채수연 | 85,185,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 이영건설 | 조성욱 | 85,189,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 85,190,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 엠유건설(주) | 임석원 | 85,192,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 혜강건설(주) | 김재환 | 85,194,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 고천길이공삼 | 김이덕 | 85,195,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)현대안전건설 | 임갑진 | 85,199,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)구글건설 | 송영미 | 85,200,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대호건설 | 김경준 | 85,204,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)청우건설 | 이복규 | 85,208,297원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)다해건설 | 박성민 | 85,211,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 85,218,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 85,227,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 85,229,010원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)에스제이건설 | 신진용 | 85,230,040원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 태정디앤에스 | 김영일 | 85,232,587원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 85,233,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 중일 | 전현석 | 85,233,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.