부산광역시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-03 22:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 05:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가원 1278192779 | 2건 | 30 | 89.88% |
2026-07-28
105,257,624원 |
| 2 | 주식회사 신세계조경개발 6058626532 | 1건 | 119 | 88.47% |
2026-09-01
62,170,847원 |
| 3 | 주식회사 한영건설 6158108083 | 1건 | 41 | 90.40% |
2026-08-27
115,402,950원 |
| 4 | 주식회사 이담건설 6368600818 | 1건 | 146 | 90.70% |
2026-08-19
265,772,900원 |
| 5 | 가온기업 주식회사 7728800011 | 1건 | 69 | 89.78% |
2026-08-19
73,977,866원 |
| 6 | (주)한수유니텍 6038175629 | 1건 | 25 | 90.20% |
2026-08-11
242,504,776원 |
| 7 | 송월건설 주식회사 6058110336 | 1건 | 157 | 90.41% |
2026-07-31
140,607,380원 |
| 8 | (유)새천년건설 4028130368 | 1건 | 287 | 90.03% |
2026-07-23
153,875,000원 |
| 9 | 주식회사 산울건설 6218609331 | 1건 | 378 | 90.29% |
2026-07-23
90,033,190원 |
| 10 | 주식회사 진조경건설 6068648806 | 1건 | 107 | 90.80% |
2026-07-16
61,571,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해원건설 | 김재영 | 181,538,752원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 181,541,170원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태진환경(주) | 하나현 | 181,553,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 천진 | 심재복 | 181,583,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)일상건설 | 김철호 | 181,605,075원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 디아스건설 주식회사 | 서미정 | 181,606,860원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 181,613,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 소라 | 김소라 | 181,629,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현승토건 | 송성헌 | 181,647,310원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 181,668,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 181,714,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 장운건설(주) | 장혜선 | 181,772,550원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)사오건설 | 오태진 | 181,836,990원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 181,849,790원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신흥건설산업 | 최문정 | 181,853,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 양정건설(주) | 김영만 | 181,859,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 181,860,709원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 181,863,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대원이엔씨 | 강주현 | 181,874,850원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 거산토건(주) | 남창우 | 181,877,850원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 181,878,250원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 덕신건설 주식회사 | 김주환 | 181,916,550원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 연우종합건설 주식회사 | 최정원 | 181,920,860원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 181,926,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사다정건설 | 제혜정 | 181,928,735원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다원건설 | 권영아 | 181,930,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 181,939,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 청민이앤씨 | 이수빈 | 181,940,370원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동진기공 | 강동석 | 181,969,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 181,984,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청연이엔씨 | 김연준 | 181,988,525원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 182,015,196원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 182,059,650원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 182,074,280원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 매암건설(주) | 김동극 | 182,136,392원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오주산업 | 제영옥 | 182,156,441원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한국라이텍개발(주) | 황성도 | 182,174,880원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)금정토건 | 문준식 | 182,176,750원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)금신건설 | 문정찬 | 182,210,681원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 182,225,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 182,244,200원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 풍산건설(주) | 이다혜 | 182,246,792원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동아개발 | 박철주 | 182,282,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 182,315,584원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 182,335,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서연건설(주) | 황경숙 | 182,344,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 182,353,160원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)호연건설 | 서주향 | 182,409,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 광구건설 주식회사 | 김민지 | 182,410,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우덕건설 | 김영동 | 182,417,616원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 182,444,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 182,463,620원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 182,470,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)두로건설 | 윤종길 | 182,480,100원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)지백건설 | 홍영희 | 182,488,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 비엠텍 | 김기아 | 182,511,250원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신대한건설(주) | 이순남 | 182,522,704원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 가람포장건설(주) | 송수남 | 182,532,730원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 182,540,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 182,540,200원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 182,543,230원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 182,562,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 182,598,784원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신라건설(주) | 김철홍 | 182,607,914원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 가산조경개발 | 조성민 | 182,652,490원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 청우이앤씨 | 노재균 | 182,684,245원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 생 | 김규태 | 182,709,415원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 182,777,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)은경이엔지 | 전상용 | 182,900,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 금문건설 | 김찬희 | 182,904,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)에스씨엘엔지니어링 | 심상윤 | 182,925,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 182,978,116원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세일엔지니어링 | 전상균 | 183,015,719원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 183,030,300원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)붕조건설 | 조홍제 | 183,033,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 183,216,027원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 183,225,900원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 수환건설(주) | 최재영 | 183,356,016원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 명산건설주식회사 | 노은정 | 183,432,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 183,481,870원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 183,586,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 183,850,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태능건설(주) | 임현근 | 184,006,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 184,253,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼희성건설(주) | 김남선 | 184,883,900원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)연동 | 반백철 | 189,599,900원 | 94.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아쿠아셀(주) | 김경희 | 189,702,900원 | 94.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 미소건설(주) | 김강빈 | 177,842,400원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)에스건업 | 박경자 | 177,758,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진건설(주) | 하윤호 | 177,125,700원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송현건설중기 주식회사 | 김새롬 | 178,080,180원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진토건(주) | 하정헌 | 178,280,800원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 178,028,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 177,962,327원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 177,378,080원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이알에스건설 | 박지선 | 178,156,245원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 177,964,820원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 178,226,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새늘건설 주식회사 | 류현숙 | 177,887,430원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 177,641,878원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.