경상남도교육청 경상남도진주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 15:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도진주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태원전기 1658801944 | 2건 | 53 | 90.30% |
2026-07-14
59,277,027원 |
| 2 | 우리산업 주식회사 6138174103 | 1건 | 270 | 90.52% |
2026-07-20
176,477,280원 |
| 3 | 주식회사 대도이엔씨 6138156459 | 1건 | 61 | 90.06% |
2026-07-20
73,981,237원 |
| 4 | 오성건설 주식회사 6138174267 | 1건 | 139 | 90.07% |
2026-07-14
171,398,800원 |
| 5 | 청림건설 주식회사 1848103338 | 1건 | 172 | 89.26% |
2026-07-14
62,180,410원 |
| 6 | 금아냉열 주식회사 5518800243 | 1건 | 68 | 89.39% |
2026-07-14
161,769,600원 |
| 7 | 주식회사 영광전기 2208873600 | 1건 | 101 | 90.49% |
2026-07-14
39,554,233원 |
| 8 | 주식회사 진우금속 4238802096 | 1건 | 81 | 90.59% |
2026-07-14
52,130,419원 |
| 9 | 주식회사 대명엠텍 7168102742 | 1건 | 90 | 89.43% |
2026-07-14
221,311,947원 |
| 10 | 혜승전력 주식회사 4188148000 | 1건 | 37 | 90.07% |
2026-07-10
65,685,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대명엠텍 | 서지영 | 221,311,947원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 221,320,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 알에스에이 | 김종헌 | 221,322,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 더블루종합설비(주) | 염정열 | 221,322,460원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 아이원이엔지 주식회사 | 양동주 | 221,330,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 보광에너지 | 오명환 | 221,346,089원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 미래환경 주식회사 | 김일 | 221,349,809원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대한이엔지 주식회사 | 이문수 | 221,369,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세한기공 | 이헌관 | 221,369,507원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스더블유공조설비 | 홍현욱 | 221,381,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 만보설비 | 이희성 | 221,406,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대동건설 | 강윤호 | 221,424,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 명보종합건설 | 김진명 | 221,456,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정명엔지니어링 | 안기백 | 221,461,412원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 창신 | 박예나 | 221,471,058원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 조인 | 서유진 | 221,494,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세현건설 | 정국식 | 221,533,433원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스엠이앤티 | 이소영 | 221,555,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 모린정보기술 | 박건환 | 221,556,630원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 메카티엔에스 | 김경규 | 221,568,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서진건설 주식회사 | 황해구 | 221,604,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 용마루이엔지 | 이행규 | 221,606,534원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우성공조 | 유정연 | 221,624,910원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유민이앤씨 | 강견래 | 221,671,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 가인건설 | 주길식 | 221,686,550원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼현전력 | 이경자 | 221,696,441원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사태우 | 구자학 | 221,706,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태인종합공조 | 이설영 | 221,715,745원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세광산업 | 동근한 | 221,743,540원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 비앤비테크 | 정명숙 | 221,746,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 월드 이엔지 | 문종필 | 221,749,449원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 광명TECH | 박종구 | 221,774,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 파워엠엔씨 | 전재영 | 221,800,224원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 석전 | 전형수 | 221,831,085원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부원산업주식회사 | 박용전 | 221,847,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사우연 | 조영권 | 221,893,679원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 미송이엔지 | 김성식 | 221,898,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 송우이엔지 | 전재경 | 221,920,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한일지하수모타펌프 | 심명섭 | 221,924,757원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태성냉동공조(주) | 서종권 | 221,970,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)원엔지니어링 | 공병철 | 221,988,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태광산업개발 | 김중길 | 222,071,180원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 222,077,960원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동원엔텍 | 이상희 | 222,097,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 222,112,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한중플랜트 | 강영중 | 222,112,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대일열기공사 | 임효성 | 222,117,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경민이엔지 | 이현상 | 222,140,993원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 나라기공 | 유명현 | 222,147,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 천일기업 | 김휘수 | 222,204,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대창산업설비주식회사 | 장재호 | 222,207,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 합자회사 경동기업 | 정기식 | 222,236,850원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한라개발주식회사 | 이종화 | 222,249,990원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신세기건설 | 김위곤 | 222,331,401원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 인더플랜트 | 정영숙 | 222,458,957원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 수성건설(주) | 박영희 | 222,462,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성원이엔피 주식회사 | 이성원 | 222,478,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에코파워텍 | 조윤숙 | 222,514,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 선진산업기계 | 이순애 | 222,670,854원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태환 | 정성민 | 222,865,730원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)아성이엔지 | 이상욱 | 222,908,538원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세화건설 주식회사 | 하미란 | 222,950,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태거 | 배경애 | 223,034,384원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에어앤코리아 | 이동한 | 223,125,870원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 주원건축 | 곽부승 | 223,154,757원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 캠스 | 김계순 | 223,381,750원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 223,566,870원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사신우이앤에스 | 황춘기 | 223,754,874원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세연기공 | 구재회 | 223,841,543원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 평원종합건설 | 정도화 | 224,499,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 삼성엔비코 | 서혜진 | 216,715,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성수기 | 나창균 | 196,983,500원 | 80.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나산업 | 양진일 | 216,117,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송민엔지니어링 | 안대성 | 217,064,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대건 | 김영찬 | 217,657,621원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민영에너지 | 김민제 | 217,753,920원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진엔지니어링 주식회사 | 이은정 | 217,760,490원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디오디오엔지플랜트(주) | 신유석 | 217,346,400원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대공조시스템 | 문양주 | 217,530,025원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서영 | 오종덕 | 217,139,139원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성이엔티 | 박미성 | 216,847,400원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 217,593,714원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지승엔지니어링 | 남성택 | 217,768,365원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원이엔지 주식회사 | 이용철 | 217,748,230원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성쏠라 | 양성우 | 216,670,558원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두인엠이씨 | 최용석 | 216,647,300원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 216,218,151원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양설비 | 김중수 | 217,008,261원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 217,593,930원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 216,579,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가야기술 | 모희종 | 217,754,140원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영티엔씨 | 배상득 | 216,066,082원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원전기건설 주식회사 | 임기오 | 217,112,015원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나이스기계설비 | 이다건 | 217,347,496원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 217,173,720원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설 주식회사 | 강명남 | 216,866,440원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고구려 | 임채현 | 216,878,379원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 217,326,703원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진전력주식회사 | 최미숙 | 217,166,723원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명이엔지 | 최현석 | 217,325,610원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.