대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 11:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산동건설(주) 5088108446 | 2건 | 28 | 89.25% |
2026-07-09
104,101,870원 |
| 2 | 백산건설 주식회사 1818102188 | 2건 | 58 | 90.77% |
2026-06-26
41,878,430원 |
| 3 | (주)케이에프엔씨(KFNC) 3518702872 | 1건 | 1 | 90.17% |
2026-08-31
494,552,000원 |
| 4 | 두산조경주식회사 5088125519 | 1건 | 73 | 90.29% |
2026-08-31
746,728,620원 |
| 5 | 주식회사 선우개발 6808701392 | 1건 | 11 | 90.57% |
2026-08-28
64,555,910원 |
| 6 | (주) 미래전기 3868703601 | 1건 | 35 | 89.94% |
2026-08-26
52,565,104원 |
| 7 | (주)크린전력 5048197821 | 1건 | 38 | 88.92% |
2026-08-25
53,065,010원 |
| 8 | (주)대길건설 5028140720 | 1건 | 209 | 89.44% |
2026-08-24
1,449,770,000원 |
| 9 | 새한국창호 주식회사 5158151733 | 1건 | 43 | 89.18% |
2026-08-24
98,866,000원 |
| 10 | (주)창명종합건설 5028194925 | 1건 | 93 | 90.40% |
2026-08-24
367,313,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)명성건설 | 김용두 | 47,042,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부평건설(주) | 김현우 | 47,047,742원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 47,054,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 고란건설 주식회사 | 권종서 | 47,055,160원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 47,059,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이건건설 | 이종윤 | 47,065,809원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 새벽 | 김정우 | 47,074,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경보기술건설주식회사 | 이기학 | 47,079,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)경운건설 | 안해일 | 47,081,261원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에이치케이건설 주식회사 | 박형호 | 47,083,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 배명건설 주식회사 | 최성용 | 47,107,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼우토건 | 김석 | 47,107,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)케이에스건설 | 조주희 | 47,110,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 47,119,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 강토건설(주) | 이은정 | 47,119,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 47,119,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 47,129,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 47,130,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성진건설(주) | 김영선 | 47,149,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)초림건설 | 황기철 | 47,151,520원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 명성토공 | 정현정 | 47,153,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)부연건설 | 김정율 | 47,162,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)해원건설 | 박창수 | 47,169,451원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 다온포장건설 | 김선희 | 47,179,770원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 하람건설(주) | 배옥자 | 47,180,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)광개토 | 서미향 | 47,194,060원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 47,194,135원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 47,196,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 47,212,540원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 라라조경 | 안영주 | 47,215,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)내일건설 | 김상호 | 47,221,930원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대명건설 주식회사 | 신인숙 | 47,227,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 원진건설(주) | 임진규 | 47,232,810원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 상일건설주식회사 | 우성만 | 47,235,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 47,238,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 상암건설 주식회사 | 이재순 | 47,243,493원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 47,268,660원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 47,269,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광민건설(주) | 이상걸 | 47,270,380원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 47,275,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)신영도시개발 | 김순덕 | 47,277,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)윤성건설 | 천종열 | 47,283,876원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 47,288,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지성개발(주) | 이성근 | 47,291,530원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)마루건설 | 유병영 | 47,292,746원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 47,303,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 진보건설 주식회사 | 윤재선 | 47,304,315원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 유성디앤에스 | 현문환 | 47,305,910원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성신건설 | 성기홍 | 47,309,180원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 47,309,180원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 47,327,587원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성아건설 | 노희자 | 47,335,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)수지건설 | 이연지 | 47,344,848원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)예전건설 | 권초현 | 47,377,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태성건설산업 주식회사 | 김학태 | 47,395,080원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 47,416,100원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 47,418,300원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 시티그린 | 손희준 | 47,436,770원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 티지건설 | 김하수 | 47,444,700원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 47,452,030원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)범안 | 이창민 | 47,485,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 용은건설(주) | 배은실 | 47,485,697원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 진승건설 | 서상원 | 47,509,900원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 47,517,200원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)백운 | 최은봉 | 47,539,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 건양 | 김리안 | 47,543,881원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 47,620,500원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 47,624,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대현건설 | 이선영 | 47,637,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 평산건설(주) | 신현준 | 47,710,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 47,734,999원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)백운조경 | 하기용 | 47,851,800원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 47,877,140원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 48,300,900원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지산건설 | 심원섭 | 46,475,006원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 46,540,085원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼은이앤씨 주식회사 | 황은아 | 46,431,800원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성산업 주식회사 | 이동주 | 46,639,150원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남원아이엔지 | 문강숙 | 46,477,643원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일촌 | 조재원 | 41,146,731원 | 79.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 46,564,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진조경 | 이동희 | 46,451,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설(주) | 우종덕 | 46,607,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 46,528,650원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성토건주식회사 | 임병하 | 46,586,911원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 46,209,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 46,561,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 46,389,479원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 46,598,955원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원건설 | 정선아 | 46,460,160원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 46,288,660원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상운건설 주식회사 | 김소희 | 46,565,808원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지구산업건설 | 이재봉 | 46,441,350원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두경건설 | 김명희 | 46,652,220원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설주식회사 | 장기석 | 46,518,100원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 46,314,383원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 02:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우개발 | 김미경 | 46,601,060원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕건설산업 | 배근령 | 46,581,821원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수건설 | 서병덕 | 46,528,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태인건설 | 정성욱 | 46,633,400원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.