경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5310000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경상남도
사업자번호613-83-00022
전화055-749-5142
팩스055-749-5149
주소경상남도 진주시 동진로 155 (상대동) (52789)
최근 변경2025-07-02 11:38:25
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
266,610,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
293,271,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 26,661,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
293,271,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 07:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
228,986,436원
사정율 %, 낙찰하한율 80.4950% 적용
중립 투찰가능금액
236,068,491원
사정율 100%, 낙찰하한율 80.4950% 적용
최대 투찰가능금액
243,150,546원
사정율 %, 낙찰하한율 80.4950% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
80.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-03 18:26:16
입찰개시일시
2026-07-04 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-13 10:00:00
개찰일시
2026-07-13 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 13일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 13일
낙찰 정보
최종낙찰업체
대한기술 주식회사
사업자번호
6098180760
최종낙찰금액
236,546,894원
최종낙찰률
80.52%
참가업체수
146개사
대표자명
손종복
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동원엔텍 6138169027 | 1건 | 100 | 89.60% |
2026-07-13
44,930,000원 |
| 2 | 주식회사 정민설비 3608701334 | 1건 | 21 | 88.63% |
2026-07-13
215,675,623원 |
| 3 | 짐운경남 4065301009 | 1건 | 2 | 87.71% |
2026-07-13
37,981,793원 |
| 4 | 대한기술 주식회사 6098180760 | 1건 | 152 | 90.12% |
2026-07-13
236,546,894원 |
| 5 | 주식회사 이담 6068198922 | 1건 | 177 | 89.36% |
2026-06-26
200,000,000원 |
| 6 | 한마음 6923301301 | 1건 | 4 | 87.42% |
2026-06-26
44,194,676원 |
| 7 | 주식회사 에스.엠.엔지니어링 6098149416 | 1건 | 137 | 89.97% |
2025-06-23
260,650,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대한기술 주식회사 | 손종복 | 236,546,894원 | 80.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대한시스템 | 권정욱 | 236,678,250원 | 80.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 원에어시스템 | 최낙진 | 236,686,200원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 배산건설 | 김정자 | 236,706,800원 | 80.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사태우 | 구자학 | 236,772,000원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 하이공조시스템 | 하선미 | 236,816,000원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 세광산업 | 동근한 | 236,818,954원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 원이앤티 | 김인수 | 236,877,800원 | 80.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에이스기공 | 송진영 | 236,908,521원 | 80.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 봉림이엔지 | 정윤호 | 236,915,000원 | 80.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)도원에코텍 | 김기정 | 236,919,100원 | 80.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 해인건설 | 한영임 | 236,941,500원 | 80.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신명엔텍 | 박복성 | 236,956,170원 | 80.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에어시스템 주식회사 | 손대근 | 237,026,460원 | 80.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 큰산공조 | 노문환 | 237,059,740원 | 80.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태성엔텍 주식회사 | 박병서 | 237,083,200원 | 80.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 기온테크 | 안갑준 | 237,306,930원 | 80.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 237,404,900원 | 80.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서광 | 김동옥 | 237,531,650원 | 80.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 석전 | 전형수 | 237,549,114원 | 80.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이치아이엠이엔지 | 박광규 | 237,617,200원 | 80.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사범양이엔씨 | 장재일 | 237,655,100원 | 80.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경남엔지니어링 주식회사 | 조일랑 | 237,662,850원 | 80.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명보종합건설 | 김진명 | 237,677,100원 | 80.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 정명엔지니어링 | 안기백 | 237,707,062원 | 80.91% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 아이원이엔지 주식회사 | 양동주 | 237,837,800원 | 80.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 케이피아이공조 | 황서희 | 237,893,770원 | 80.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 태영설비 | 이성수 | 237,981,400원 | 81.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서경 | 김평태 | 238,087,514원 | 81.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지엘공조시스템 | 김대식 | 238,136,000원 | 81.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서영 | 오종덕 | 238,189,095원 | 81.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 238,217,423원 | 81.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태환 | 정성민 | 238,474,030원 | 81.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미래환경 주식회사 | 김일 | 238,661,704원 | 81.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이수이엔지 | 박경석 | 238,768,650원 | 81.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 솔라스케치 주식회사 | 박민섭 | 238,794,611원 | 81.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)가야기술 | 모희종 | 238,844,422원 | 81.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 진솔이엔지 주식회사 | 김성군 | 238,850,677원 | 81.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대신종합공조 | 배영희 | 238,862,340원 | 81.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스와이테크 | 정순덕 | 239,024,720원 | 81.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 라인산업설비 주식회사 | 박진기 | 239,296,810원 | 81.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 주원건축 | 곽부승 | 239,333,791원 | 81.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 현동설비 주식회사 | 박판흠 | 239,336,153원 | 81.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 조인 | 서유진 | 239,529,000원 | 81.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 현대주택 | 문대현 | 239,862,820원 | 81.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 평원종합건설 | 정도화 | 240,277,000원 | 81.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대진전력주식회사 | 최미숙 | 240,542,701원 | 81.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금성설비 | 손혜경 | 240,553,700원 | 81.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사건아시스템 | 심은성 | 240,782,000원 | 81.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 경남공조 (주) | 문제웅 | 240,863,470원 | 81.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 와이엠아이 주식회사 | 심욱보 | 241,498,067원 | 82.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 우진 | 진귀남 | 234,869,880원 | 79.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성엔비코 | 서혜진 | 232,961,000원 | 79.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진에이텍 | 진성미 | 234,937,600원 | 79.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치에스이엔지 주식회사 | 윤호성 | 233,377,075원 | 79.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔티이앤씨 | 홍희주 | 233,904,465원 | 79.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알에스에이 | 김종헌 | 234,707,550원 | 79.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거산기전 | 안경확 | 233,106,305원 | 79.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성이엔티 | 박미성 | 233,510,930원 | 79.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대공조시스템 | 문양주 | 235,175,208원 | 80.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원이엔지 주식회사 | 이용철 | 233,194,830원 | 79.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오현테크노 | 정한성 | 235,019,588원 | 80.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보산건설 주식회사 | 최채경 | 234,666,860원 | 79.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 233,737,057원 | 79.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성건설산업 | 유현석 | 232,305,324원 | 79.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엔이엔지 주식회사 | 장민진 | 234,148,000원 | 79.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금아냉열 주식회사 | 권향남 | 235,002,640원 | 79.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 글로벌공조 | 최미숙 | 233,404,459원 | 79.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명보산업개발 | 김종하 | 234,962,600원 | 79.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경전기 | 우충배 | 234,726,440원 | 79.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도은공조 | 유유이 | 233,925,934원 | 79.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백운종합건설 주식회사 | 이성국 | 233,707,650원 | 79.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두인엠이씨 | 최용석 | 234,048,400원 | 79.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거영공조(주) | 유경희 | 234,902,640원 | 79.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승원엔지니어링 | 조상현 | 233,405,640원 | 79.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디딤이엔지 | 강혜민 | 234,632,400원 | 79.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명신테크 | 김혁진 | 235,176,200원 | 80.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 232,430,000원 | 79.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 233,574,900원 | 79.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진엔지니어링 주식회사 | 이은정 | 234,587,810원 | 79.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우시스템공조 주식회사 | 조영준 | 234,859,820원 | 79.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나이스기계설비 | 이다건 | 233,069,950원 | 79.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현우이엠씨 | 조현갑 | 234,019,650원 | 79.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼열에너지 | 박연주 | 234,699,071원 | 79.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성에이원 | 최성득 | 234,812,610원 | 79.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민설비 | 김선희 | 234,380,603원 | 79.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설 주식회사 | 강명남 | 233,901,380원 | 79.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)여진설비 | 임여진 | 235,160,101원 | 80.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 234,701,750원 | 79.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경민이엔지 | 이현상 | 233,660,121원 | 79.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서경기술공사 주식회사 | 민병훈 | 233,602,082원 | 79.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성이앤티 | 김의겸 | 234,333,500원 | 79.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서정개발 | 김용란 | 234,014,600원 | 79.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도건설산업 | 박현정 | 233,970,070원 | 79.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스더블유공조설비 | 홍현욱 | 234,616,100원 | 79.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세화건설 주식회사 | 하미란 | 232,359,900원 | 79.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동하엔텍 | 김택중 | 234,110,050원 | 79.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명이엔지 | 최현석 | 234,013,751원 | 79.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남이엔씨 | 최창덕 | 234,339,760원 | 79.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진기업 주식회사 | 이철주 | 232,994,170원 | 79.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
293,271,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
80.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
293,271,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.