한국철도공사 부산경남본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 18:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 부산경남본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사대명우드 6068605980 | 1건 | 215 | 89.42% |
2026-08-27
159,133,400원 |
| 2 | 주식회사 영남하우스 6208156781 | 1건 | 24 | 88.74% |
2026-08-20
130,198,270원 |
| 3 | 금성전설 주식회사 5598102208 | 1건 | 35 | 90.53% |
2026-08-20
78,920,114원 |
| 4 | 제이엔테크주식회사 1528701301 | 1건 | 106 | 90.68% |
2026-07-29
156,106,070원 |
| 5 | 주식회사 미창 7148702433 | 1건 | 31 | 90.48% |
2026-07-28
49,505,000원 |
| 6 | 주식회사 희창전력 6058160874 | 1건 | 23 | 89.73% |
2026-07-24
130,718,510원 |
| 7 | 대한건설(주) 6128135204 | 1건 | 172 | 90.13% |
2026-07-23
498,922,000원 |
| 8 | 다인엘리베이터 주식회사 6108175442 | 1건 | 8 | 90.28% |
2026-07-13
647,475,400원 |
| 9 | 주식회사 하나산업 6228119384 | 1건 | 50 | 89.36% |
2026-07-10
48,663,390원 |
| 10 | 호곡종합건설(주) 2128107793 | 1건 | 361 | 90.20% |
2026-06-25
2,227,313,232원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다인엘리베이터 주식회사 | 박해영 | 647,475,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)세한엘리베이터 | 심영제 | 647,639,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한솔엘리베이터주식회사 | 정순아 | 647,658,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태화엘리베이터(주) | 김남선 | 646,133,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예스엘리베이터 | 김훈 | 643,456,090원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엘티중앙엘리베이터(주) | 한명관 | 643,205,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보엘리베이터(주) | 정동화 | 644,472,100원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성엘리베이터 | 성낙정 | 643,530,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한엘리베이터 주식회사 | 손효진 | 637,299,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국승강기블루(주) | 백승훈 | 645,657,300원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 좋은엘리베이터(주) | 제권진 | 645,388,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세한엘리베이터(주) | 김창옥 | 643,919,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금용엔지니어링(주) | 유헌상 | 643,086,600원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경동엘리베이터 | 김태백 | 646,361,600원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남엘리베이터서비스 | 송영숙 | 641,874,513원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현서엘리베이터 주식회사 | 이평 | 645,152,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원엘리베이터코리아 | 박수민 | 646,507,900원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진엘리베이터 | 김진영 | 646,861,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부엘리베이터 | 백인향 | 644,907,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 첨단승강기 주식회사 | 전회진 | 646,013,110원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아남테크서비스 | 문권선 | 645,321,020원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명엘리베이터 | 김동건 | 644,337,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성엘리베이터(주) | 박성준 | 644,923,700원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유성엘리베이터 | 하강호 | 642,228,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.