부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 23:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 141 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 142 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 99 | 88.94% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 5 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 194 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 6 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
| 7 | 산업E.N.G 6170190286 | 1건 | 42 | 90.39% |
2026-07-30
401,900,651원 |
| 8 | 무늬 6162924133 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-07-29
194,739,552원 |
| 9 | 세방주식회사 6178103842 | 1건 | 59 | 90.47% |
2026-07-29
78,840,088원 |
| 10 | (주)성보시스템 6158124574 | 1건 | 14 | 89.23% |
2026-07-28
124,597,220원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금호창호 | 윤석균 | 85,128,736원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 85,129,664원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)백산건설 | 여 운 | 85,146,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)예림디자인 | 고옥둘 | 85,149,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)라온에스피 | 신우석 | 85,150,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)아리엘 | 노인숙 | 85,159,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태건 | 김규랑 | 85,162,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)이오스디자인 | 전기수 | 85,162,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 무늬 | 김준래 | 85,163,123원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 85,167,031원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)에이앤디영 | 한영남 | 85,174,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 앤드유 | 이윤희 | 85,175,605원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)디 에이치 디자인 | 임수빈 | 85,179,068원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 85,186,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 형제디자인 주식회사 | 김혜림 | 85,189,794원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 85,191,052원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 85,191,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)좋은공간 | 이현수 | 85,194,860원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디자인핀 | 박중근 | 85,198,237원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스알디자인컴퍼니 주식회사(SR.D Co.,Ltd) | 홍지영 | 85,206,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서린이엔지 | 강훈형 | 85,206,852원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)아랑존디 | 우범용 | 85,208,110원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 85,220,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)세닉스산업 | 김철모 | 85,233,622원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 더이룸컴퍼니디자인 | 박정현 | 85,237,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지해디자인 | 안지혜 | 85,238,507원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)항도건설 | 전응선 | 85,239,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 85,243,670원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 상아아이엔제이 | 신인재 | 85,249,415원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)피엔에스홈즈 | 남인석 | 85,251,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 까뮤디자인 | 이호원 | 85,252,708원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 하진건설(주) | 하윤호 | 85,257,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)비크레프트 | 최현민 | 85,258,536원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 모하 | 조명숙 | 85,258,789원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 로젠산업 | 안영순 | 85,259,206원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사조은세상 | 김대영 | 85,260,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)넥스트디자인 | 이주영 | 85,266,305원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청산산업 | 강성구 | 85,272,640원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 비케이건설 주식회사 | 최병권 | 85,273,170원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사비아이이앤씨 | 신세진 | 85,280,240원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 85,283,026원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 채들이앤씨 | 김지수 | 85,289,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 해조건설주식회사 | 서종순 | 85,293,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)지에이오앤 | 한광희 | 85,293,244원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 85,296,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대하아이에스디 | 하정훈 | 85,299,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)한일씨엔에스 | 정옥자 | 85,306,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사창청건설 | 전상우 | 85,309,205원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우주엔지니어링 주식회사 | 김주현 | 85,328,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 빌드인 주식회사 | 이소정 | 85,334,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사유현산업 | 김유진 | 85,337,327원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 단디엔지니어링 | 오미희 | 85,344,505원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)천고건설 | 옥혜영 | 85,345,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 오감 | 조지현 | 85,347,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 85,347,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 라미앤 | 정재철 | 85,348,390원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사화정이엔씨 | 이정선 | 85,350,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 젠픽스 | 권영철 | 85,361,058원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 보광 | 윤영갑 | 85,368,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)문은열스튜디오 | 한진영 | 85,371,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 노마드디자인 | 박정하 | 85,377,526원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)하랑기획 | 성중년 | 85,378,210원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 거대마루 | 김종완 | 85,394,410원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 85,402,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서포터 주식회사 | 이송미 | 85,409,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)디자인이온건설 | 김순철 | 85,415,866원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 85,422,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 바르비종 | 허샘나 | 85,434,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부성건설산업 주식회사 | 김정연 | 85,442,637원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 85,446,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 서우건축(주) | 마서연 | 85,454,375원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이룸그룹 | 송상미 | 85,456,740원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 중앙건축디자인 | 박순희 | 85,456,823원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 85,458,680원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)다비드건축 | 임명균 | 85,465,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)은화 | 김도형 | 85,477,510원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 청연이엔씨 | 김연준 | 85,487,480원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 피에이 | 이광근 | 85,491,960원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디 에이치 플러스 | 임교순 | 85,499,471원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)웰디자인 | 이정윤 | 85,517,720원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 명성이앤씨 | 김정민 | 85,520,078원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 85,521,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)지엠에스디자인 | 김보현 | 85,521,090원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아이스테이 주식회사 | 강정한 | 85,522,441원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 85,529,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 인테리어휘 | 김철휘 | 85,532,998원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 김진성 | 85,534,430원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 85,534,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사디에이치건영 | 정태화 | 85,554,540원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)까미노 | 임덕연 | 85,558,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 노아어소시에이츠 | 김수현 | 85,559,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 85,571,768원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성일건설 주식회사 | 전우태 | 85,575,310원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)맥스산업 | 이향애 | 85,580,548원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 85,588,060원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 디자인니드주식회사 | 이광수 | 85,599,470원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 씨·티(C·T) | 진석우 | 85,617,447원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)라이프하우징 | 탁규오 | 85,623,612원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사태은건설 | 양현숙 | 85,632,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 엘코미 주식회사 | 윤예솜 | 85,638,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.