분당서울대학교병원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 17:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 분당서울대학교병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 명인이엔씨주식회사 2108148842 | 1건 | 48 | 89.27% |
2026-08-28
219,423,910원 |
| 2 | 수호정보통신(주) 1288135320 | 1건 | 106 | 91.06% |
2026-08-28
320,949,120원 |
| 3 | 오성전기건설 주식회사 1248701873 | 1건 | 2 | 90.60% |
2026-08-27
600,384,700원 |
| 4 | 장한기술 주식회사 1068125254 | 1건 | 1 | 93.63% |
2026-08-26
7,891,400,000원 |
| 5 | 주식회사신영피와이 7488602119 | 1건 | 13 | 90.04% |
2026-08-26
2,691,758,654원 |
| 6 | 주식회사 이든정보기술 1288171030 | 1건 | 16 | 89.75% |
2026-08-20
973,023,629원 |
| 7 | (주)해성전기 4088181318 | 1건 | 204 | 90.05% |
2026-08-20
1,445,173,690원 |
| 8 | 주식회사 하나지엔씨 2148606228 | 1건 | 65 | 90.24% |
2026-08-20
1,855,923,500원 |
| 9 | 주식회사 한동건설 1298654500 | 1건 | 410 | 89.81% |
2026-08-20
2,457,184,270원 |
| 10 | 주식회사 청강이연기술 3738802471 | 1건 | 56 | 89.92% |
2026-08-19
532,188,661원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세이브인시스템 | 이동섭 | 168,648,060원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 보군 | 김동국 | 168,650,380원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서신정보통신 | 원종우 | 168,650,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대주전력 | 여영규 | 168,650,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 와치캠 | 최지훈 | 168,651,430원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태영엔에스 | 김윤태 | 168,652,773원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 168,654,620원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 티알정보시스템 | 유남이 | 168,656,980원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 포스나인미디어 주식회사 | 김광희 | 168,658,496원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우신정보시스템 | 김진영 | 168,659,510원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)앤시스테크놀러지 | 최규섭 | 168,661,020원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 하이게인안테나 | 이승호 | 168,661,590원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 바른이엔씨 | 권상기 | 168,661,690원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신석 | 김민경 | 168,662,140원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 보고텍 | 정병식 | 168,666,240원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 씨엠디코리아 | 최석준 | 168,667,081원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)디테코 | 임해수 | 168,667,920원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 쎄인탑(주) | 심상철 | 168,668,091원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한별휴스템 | 장현주 | 168,670,954원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)이에스테크 | 박효석 | 168,673,580원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)넷원시스템 | 김두한 | 168,675,329원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 168,675,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한국전기정보통신 | 김연기 | 168,676,508원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사유이에스인프라 | 이동순 | 168,677,013원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대산정보통신 | 김미애 | 168,677,540원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 미래엘케이시스템 | 김영림 | 168,677,974원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 케이엘 | 조정훈 | 168,678,190원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엘에스케이전자통신 주식회사 | 최수영 | 168,678,226원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스에이치정보기술 | 홍성호 | 168,679,874원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이엔제이솔루션 | 정준철 | 168,680,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 소나타시스템즈 | 김영록 | 168,680,667원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서전기전 | 이상권 | 168,681,220원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 사회적협동조합 나라사랑 | 박향숙 | 168,684,760원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 월드정보통신 | 김명규 | 168,686,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대륙이엔지 | 이소영 | 168,686,945원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아이에스앤로드테크 | 박영배 | 168,686,980원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 알엠케이 | 김경훈 | 168,687,035원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 네오트래픽 | 차승환 | 168,687,280원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 번성이앤씨 | 이석용 | 168,687,871원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이스타엔텍 | 장은주 | 168,688,460원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 케이전기통신 주식회사 | 김형수 | 168,689,130원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광동정보통신 주식회사 | 최예춘 | 168,690,312원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 쿠도커뮤니케이션(주) | 김용식 | 168,692,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화인정보통신(주) | 신용운 | 168,694,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태양유니스 | 배종배 | 168,695,017원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)풍양기업 | 문정윤 | 168,696,030원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)아파트피아 | 곽복동 | 168,698,070원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 오픈스택 주식회사 | 남재권 | 168,698,224원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성진에이앤씨 | 김성근 | 168,698,720원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 낙원이엔지 | 이은수 | 168,699,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 참빛파워텍 주식회사 | 남찬우 | 168,702,601원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)유원 | 신재섭 | 168,702,770원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태화 | 정진구 | 168,705,970원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제이에이테크 | 허정화 | 168,706,808원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태신정보 | 이진원 | 168,707,320원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제이디미디어 주식회사 | 김석호 | 168,708,660원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동일이엔티 | 임재훈 | 168,709,330원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 남양이앤씨 | 원용선 | 168,712,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 제이와이전력 주식회사 | 조영노 | 168,712,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 디비이앤씨 주식회사 | 김미령 | 168,712,860원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 청원정보통신(주) | 원정현 | 168,713,220원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 비욘드커뮤니케이션 | 한정은 | 168,715,760원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 인터엠 전자음향 | 엄창조 | 168,715,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 씨엔케이솔루션 | 고화정 | 168,717,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제나드이엔씨 | 신효선 | 168,720,107원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 글로위드이앤씨 | 송정연 | 168,721,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 보경이엔지 | 최재봉 | 168,721,118원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아이비테크 | 김영순 | 168,722,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 보령전력 주식회사 | 이병길 | 168,722,296원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지원정보통신 | 유덕주 | 168,722,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)오앤씨테크 | 박규원 | 168,722,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)쓰리컴에스 | 문종열 | 168,723,542원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 재성전기(주) | 유한성 | 168,729,246원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 담인 | 김인옥 | 168,729,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 디에스아이씨티 주식회사 | 오승엽 | 168,729,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세타 | 모정혁 | 168,729,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 엔케이전기 주식회사 | 양남규 | 168,730,544원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대민이엔씨 | 이지영 | 168,733,213원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 탑이앤씨코리아 | 정성훈 | 168,735,425원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 168,735,430원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에이엠테크주식회사 | 노병훈 | 168,737,446원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세원 | 한봉수 | 168,740,475원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유한테크 | 유종근 | 168,741,323원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태영네트웍스 | 정현일 | 168,742,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 신성전력 | 이성우 | 168,743,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)바로테크 | 박현숙 | 168,744,850원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 니드테크 | 이호길 | 168,747,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다윈정보기술 | 이득선 | 168,749,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다온아이씨티 | 정은실 | 168,749,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 알엠텍 | 김현집 | 168,750,408원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)태원아이앤씨 | 강재이 | 168,750,744원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 기광전기 | 이음복 | 168,751,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 중진 | 서윤모 | 168,751,791원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디오 | 홍종남 | 168,752,932원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다알시스 주식회사 | 최윤호 | 168,753,444원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다산정보통신(주) | 구성철 | 168,754,360원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 다성씨엔씨 | 김화용 | 168,754,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 168,755,021원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 인드라텍 | 정도용 | 168,755,630원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 석진전설 | 김명순 | 168,755,967원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.