전북특별자치도 정읍시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 07:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 정읍시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 금수강산 4128147037 | 4건 | 27 | 90.02% |
2026-08-18
46,727,500원 |
| 2 | 유한회사 에스에스건설사 4028156183 | 4건 | 153 | 90.01% |
2026-08-18
38,108,100원 |
| 3 | 유한회사 선양건설 4038166781 | 4건 | 129 | 90.24% |
2026-07-24
24,284,000원 |
| 4 | 유한회사 한성산림 5248702728 | 4건 | 25 | 83.41% |
2026-06-23
43,743,900원 |
| 5 | (유)성원건설 4048112196 | 3건 | 57 | 88.92% |
2026-07-07
35,250,500원 |
| 6 | 주식회사백제건설 5158106621 | 2건 | 157 | 90.12% |
2026-08-21
83,076,700원 |
| 7 | 유한회사온숲 4808803370 | 2건 | 28 | 90.16% |
2026-08-18
66,595,719원 |
| 8 | 유한회사창연 4048132926 | 2건 | 102 | 91.06% |
2026-08-18
51,000,000원 |
| 9 | 유한회사 창현건설 4078110917 | 2건 | 81 | 90.30% |
2026-08-18
76,969,000원 |
| 10 | 유한회사 승우건설 4028125278 | 2건 | 89 | 89.21% |
2026-08-18
86,074,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 213,564,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엠디건설 주식회사 | 김은혜 | 213,658,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 백상건설 주식회사 | 박광훈 | 213,769,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엠에스건설기술단 | 구순자 | 213,916,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)신승종합건설 | 이기복 | 214,436,370원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한신 | 함경주 | 214,474,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신건종합건설 | 윤영섭 | 214,504,588원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 와이에이치종합건설 | 허용호 | 214,633,970원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다보종합건설 | 김두호 | 214,734,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이지스타건설 | 박종우 | 214,756,750원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정주건설 주식회사 | 김덕수 | 214,895,946원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 승우건설 | 김영순 | 215,091,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한양건설 주식회사 | 임미옥 | 215,095,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)삼광종합건설 | 이형우 | 215,259,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태산종합건설 | 차준민 | 215,281,530원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼성종합건설 | 백인숙 | 215,315,130원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대흥종합건설 | 홍인기 | 215,318,485원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)일주건설 | 이상문 | 215,353,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 리치종합건설 | 이종대 | 215,508,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)정진건설 | 안미영 | 215,516,770원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 대유종합토건 | 이만순 | 215,587,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사하나종합건설 | 이정선 | 215,749,022원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유진종합건설 | 이석봉 | 216,305,480원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼도토건 주식회사 | 김민수 | 216,317,454원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)제이엠종합건설 | 유영출 | 216,420,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성진종합건설(주) | 김종님 | 216,929,510원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태진종합건설 | 한평희 | 217,000,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 와이케이 주식회사 | 최은영 | 217,123,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사백제건설 | 박병철 | 217,373,700원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 성산토건 | 허용 | 213,413,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 주산 | 김만열 | 211,909,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진보종합건설 | 김범술 | 211,823,600원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한명건설 | 한재헌 | 212,639,890원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대율종합건설 | 김성율 | 213,503,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.