전남광주통합특별시 영암군 수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 영암군 수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)리드텍 4098198525 | 1건 | 91 | 90.15% |
2026-08-19
236,737,720원 |
| 2 | 주식회사 신호건설 1068801789 | 1건 | 5 | 89.90% |
2026-07-21
28,093,130원 |
| 3 | 주식회사 한운 5338600256 | 1건 | 124 | 90.40% |
2026-07-15
199,153,175원 |
| 4 | 대안건설주식회사 4088168839 | 1건 | 30 | 90.25% |
2026-07-10
26,080,650원 |
| 5 | 주식회사 케이건설 2018702859 | 1건 | 35 | 90.33% |
2026-07-10
26,420,010원 |
| 6 | (주)월출산업사 4128128762 | 1건 | 54 | 90.69% |
2026-07-10
46,723,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한운 | 김소영 | 199,153,175원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)천지건설 | 천덕연 | 199,158,934원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사동문개발 | 박문숙 | 199,161,890원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼진산업개발 | 김광현 | 199,184,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사청호건설 | 이명주 | 199,189,230원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)부창 | 김진규 | 199,195,150원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)해룡건설 | 김종열 | 199,218,704원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태경 | 주병준 | 199,222,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)태승건설 | 장양숙 | 199,230,578원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 전주건설주식회사 | 정직완 | 199,233,566원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)성원건설 | 이보훈 | 199,233,940원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세운건설 주식회사 | 윤대명 | 199,237,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사우성건설 | 이혜정 | 199,239,880원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한솔이엔씨 | 박상욱 | 199,243,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사대림 | 김은주 | 199,252,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사코어텍 | 양동혁 | 199,264,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동림건설(주) | 안정희 | 199,272,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대도건설 | 김해상 | 199,274,310원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태도건설 | 김근용 | 199,290,544원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 호산개발 (주) | 윤인호 | 199,301,260원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대성건설 주식회사 | 조기임 | 199,303,804원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 장백산업개발주식회사 | 양길순 | 199,316,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성연건설(주) | 김도영 | 199,332,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세종건설(주) | 김종덕 | 199,334,480원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)강남수도건설 | 지상수 | 199,336,070원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대현기업 | 강명식 | 199,337,650원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)일화건설 | 정광덕 | 199,349,720원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 푸른이엔씨 | 정복균 | 199,357,437원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사세강건설 | 천득신 | 199,374,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)용호기계기술 | 정성호 | 199,383,364원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사디에스기술 | 천민우 | 199,390,090원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동윤엔지니어링 | 김동현 | 199,402,999원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 화목건설 | 양준열 | 199,412,060원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주석건설(주) | 신명화 | 199,417,210원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 199,427,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 거룡토건 | 김순덕 | 199,429,870원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)금광 | 박미정 | 199,437,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태정기초건설 주식회사 | 정순태 | 199,437,790원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 코엔텍 | 박찬웅 | 199,450,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청수건설 주식회사 | 이평강 | 199,476,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)창연건설 | 임정호 | 199,480,140원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 엘로맥스주식회사 | 신미숙 | 199,492,583원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 부경산업개발(주) | 김연상 | 199,512,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 포일건설주식회사 | 최은미 | 199,516,590원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 199,530,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태경 | 박상원 | 199,535,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)진흥건설 | 김점수 | 199,551,390원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신정개발 | 김영삼 | 199,567,410원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)덕유 | 김영자 | 199,611,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 전국건설 주식회사 | 이성자 | 199,632,135원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 월성건설(주) | 박종순 | 199,640,630원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금배건설 | 이효은 | 199,640,850원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해남개발(주) | 유영안 | 199,662,490원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신원토건(주) | 서한석 | 199,687,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 송호건설(주) | 박옥준 | 199,700,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 용산건설(주) | 이상정 | 199,709,914원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)기림건설 | 구자형 | 199,747,320원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 씨티건설 | 박지윤 | 199,751,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 연우건설(주) | 고영매 | 199,782,930원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 청은건설 | 윤창식 | 199,793,390원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 영창건설 | 최치선 | 199,813,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이와이건설 | 김정란 | 199,820,330원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세원건설 주식회사 | 염공오 | 199,849,050원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 섬진개발 주식회사 | 조상호 | 199,860,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 199,917,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 포엠 주식회사 | 염동호 | 199,927,595원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 운창건설주식회사 | 주혜정 | 199,930,978원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 명창건설(주) | 홍영미 | 199,933,390원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 기산건설(주) | 김상훈 | 199,937,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)국제이앤씨 | 김종선 | 199,950,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)에스엠 | 진영산 | 199,951,361원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 진성건설 주식회사 | 박영우 | 199,952,150원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)월출산업사 | 박광식 | 199,954,920원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 199,957,110원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신흥건설주식회사 | 류제대 | 199,965,195원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 지엠건설 주식회사(GM) | 이재덕 | 199,977,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대동개발(주) | 허상옥 | 199,992,133원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 200,023,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 두산건설주식회사 | 강대원 | 200,025,677원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사부강건설 | 공성국 | 200,042,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)미서건설 | 강현리 | 200,046,960원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 200,049,730원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)지우토건 | 사상환 | 200,083,760원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사표준환경건설 | 황순기 | 200,089,100원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 화신건설(주) | 우정승 | 200,095,750원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 송원토건 주식회사 | 최종덕 | 200,115,826원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)남인건설 | 정용철 | 200,132,450원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태능건설(주) | 이우근 | 200,135,220원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 보명건설 | 윤옥경 | 200,138,233원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 아지건설 | 박효정 | 200,140,760원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 윤하건설(주) | 노정환 | 200,178,370원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태강건설(주) | 김영조 | 200,178,760원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)진우건설 | 이진우 | 200,191,770원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 천호건설(주) | 최장용 | 200,196,810원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 삼창건설 | 이애경 | 200,198,750원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 수려한 주식회사 | 양민정 | 200,211,310원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한미건설(주) | 문순자 | 200,240,707원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금도건설 주식회사 | 김춘식 | 200,258,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세은건설 | 강은아 | 200,278,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 구림건설 | 송보경 | 200,281,880원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.