용인도시공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 12:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 용인도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한백건설(주) 1258122544 | 1건 | 226 | 90.71% |
2026-08-28
174,221,910원 |
| 2 | 주식회사 토우건설 1428168598 | 1건 | 417 | 91.30% |
2026-07-22
185,377,350원 |
| 3 | 가람건설(주) 4088131045 | 1건 | 56 | 90.20% |
2026-07-22
170,903,839원 |
| 4 | 주식회사 인덕엔지니어링 1358175427 | 1건 | 97 | 89.87% |
2026-07-21
27,136,000원 |
| 5 | 해피콤(주) 1248177589 | 1건 | 119 | 89.87% |
2026-07-21
98,298,230원 |
| 6 | (유) 하나건설 3278601290 | 1건 | 104 | 89.89% |
2026-07-09
126,835,320원 |
| 7 | (주)케이엘전기 3748101118 | 1건 | 32 | 89.70% |
2026-06-23
68,336,959원 |
| 8 | 탑이엔씨(주) 1138151589 | 1건 | 7 | 90.31% |
2026-06-18
518,821,240원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유) 하나건설 | 이현주 | 126,835,320원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 효인 | 고남례 | 136,066,011원 | 97.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 나눔환경개발 | 김형섭 | 126,456,709원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하랑산업개발 | 이상현 | 126,387,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동수기초 | 박정찬 | 125,691,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리더스개발 주식회사 | 김종기 | 124,860,500원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진영토건주식회사 | 백승신 | 125,324,370원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국청산업개발 | 강태훈 | 125,218,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한영건설 | 박성인 | 124,613,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지앤에스건설(주) | 허인구 | 126,680,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민 | 이은규 | 125,978,700원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리버스 | 고영준 | 126,050,680원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른환경산업주식회사 | 정재구 | 124,554,050원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설(주) | 최규정 | 125,259,810원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥산업개발 주식회사 | 정순옥 | 125,112,998원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알파건설 주식회사 | 김기성 | 123,911,900원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신의환경 | 양희제 | 125,250,958원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명승종합건설 | 김명숙 | 125,570,740원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)전진개발 | 김철호 | 125,785,476원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일석면환경 | 김성일 | 124,929,050원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일토건환경(주) | 박노일 | 126,155,390원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진산업개발 | 문종식 | 125,411,974원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠케이개발 주식회사 | 정교선 | 125,150,884원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태서개발 | 이수원 | 124,593,186원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원토건 | 이원행 | 124,808,660원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수경건설(주) | 전경배 | 125,311,600원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼학건설 | 문은선 | 125,475,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정일산업(주) | 박상만 | 124,633,900원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세흥건설 | 최정주 | 124,921,580원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대혁 | 이지현 | 125,041,091원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조광환경산업개발 | 조대준 | 125,933,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대유씨앤씨 | 이재경 | 126,085,210원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갈렙건설 | 최건호 | 125,650,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.