경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 16:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 9 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 케이테크정보통신 주식회사 | 이희규 | 270,418,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엘케이전력 주식회사 | 이규석 | 270,419,870원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서진정보통신 | 김연길 | 270,446,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)스카이뱅크 | 홍순화 | 270,447,346원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)마이크로넷 | 김명호 | 270,448,705원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현승 | 양동임 | 270,455,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 소노텍 | 문병일 | 270,457,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이맥시스템 주식회사 | 유해국 | 270,463,287원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한빛통신건설주식회사 | 김재권 | 270,464,929원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대호씨앤씨 | 임효택 | 270,466,558원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이샛 | 송성의 | 270,472,045원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한소리 | 김원식 | 270,477,156원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 쓰리에스전기통신 | 장동순 | 270,483,461원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 혜성테크윈 | 우윤학 | 270,485,910원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 가교오씨아이 | 윤후용 | 270,492,852원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 소울테크(주) | 송민호 | 270,496,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두로산전(주) | 이정훈 | 270,498,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 브이에스이앤티 주식회사 | 최성대 | 270,510,692원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이지테크 | 강현식 | 270,513,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진보 | 유정미 | 270,520,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 루시드네트웍스 | 박병호 | 270,523,978원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대승정보통신 주식회사 | 최승곤 | 270,525,964원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 씨티에스정보기술 주식회사 | 김재일 | 270,527,733원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신우산전 | 최병의 | 270,534,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금동전기 주식회사 | 김명자 | 270,536,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서울티엔에스 | 박정현 | 270,539,271원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 화일정보산업 | 김기철 | 270,540,882원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신화소방(주) | 정영옥 | 270,543,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태연 | 진상범 | 270,544,102원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한일에스티엠 | 한영기 | 270,544,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이레솔루션 | 박정도 | 270,545,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 270,550,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 해용정보통신주식회사 | 백다리아 | 270,553,931원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 가온테크 주식회사 | 이송 | 270,554,406원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 범양이엔씨 | 안선희 | 270,559,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 화인정보통신(주) | 신용운 | 270,560,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세계일렉컴 | 조해승 | 270,562,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스에스아이코리아 | 박연익 | 270,564,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 휴먼테크 주식회사 | 장현근 | 270,565,030원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대보정보통신 주식회사 | 채승언 | 270,570,128원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에시르 | 송주헌 | 270,571,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)비엔에스테크 | 배민호 | 270,571,471원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 뉴텔정보통신(주) | 추명조 | 270,583,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 케이원시스템 | 이광재 | 270,587,040원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)광명텔레콤 | 윤경심 | 270,594,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)선인프라 | 엄선식 | 270,596,344원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 뉴아이텍 주식회사 | 이호균 | 270,597,766원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 지안넥스주식회사 | 정구원 | 270,606,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 온새미정보통신(주) | 우찬식 | 270,607,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 한성유니티 | 한창식 | 270,608,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 정암전기통신(주) | 성규정 | 270,610,109원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 케이앤씨컨설턴트 주식회사 | 이재인 | 270,610,645원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 라인시스텍 | 김홍진 | 270,614,132원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 케이엠에스 | 배정민 | 270,617,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이젠트리 | 이해종 | 270,617,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 티제이정보통신 | 박태주 | 270,618,430원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엘이디플러스 주식회사 | 권의중 | 270,618,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 하이게인안테나 | 이승호 | 270,620,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광통신산업(주) | 김광 | 270,621,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 맥시오 | 남태양 | 270,626,409원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경일위성전자 | 변성호 | 270,631,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 창우 | 이창우 | 270,631,574원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 270,631,841원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)세홍산전 | 김태형 | 270,632,647원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)써니텔레콤 | 전창선 | 270,634,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이수시스템 | 이형주 | 270,637,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)엔제이정보통신 | 김녀진 | 270,646,439원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 사단법인 한국사회적일자리개발원 | 이정웅 | 270,650,357원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대오이앤씨 주식회사 | 최덕환 | 270,657,172원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 오에스정보통신 | 김기동 | 270,661,264원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사한국픽셀 | 홍상의 | 270,661,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 씨엔테크 | 김훈석 | 270,663,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태광텔레콤(주) | 김영섭 | 270,664,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 유일정보통신 | 최상기 | 270,664,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 건인티엔에스 | 장혜연 | 270,668,333원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 와이티 파트너스(주) | 김유라 | 270,668,601원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 로드맵 | 조은비 | 270,670,882원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 티에스한영 | 이혜영 | 270,684,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지오엔지스 | 공성용 | 270,688,730원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동우이앤지 | 김찬제 | 270,691,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 다원시스 | 김원겸 | 270,704,289원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 일성미디어통신 주식회사 | 서정란 | 270,704,550원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 보경이엔지 | 최재봉 | 270,708,367원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 루컴즈씨엔에스 주식회사 | 홍성채 | 270,710,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 두울 | 이기중 | 270,722,534원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스씨정보통신 | 김재선 | 270,723,870원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 소명시스템 | 강은숙 | 270,725,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 화영일렉콤 주식회사 | 허영 | 270,734,502원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이에스이 주식회사 | 박경식 | 270,734,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이노씨앤에스 | 박형식 | 270,737,023원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 티이엔 | 최은송 | 270,742,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)샘물정보통신 | 백현민 | 270,742,389원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)성보인프라넷 | 이성춘 | 270,748,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태신정보 | 이진원 | 270,755,540원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 아이앤비 | 김덕화 | 270,756,398원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 270,763,050원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 270,766,910원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)다남정보통신 | 김석용 | 270,769,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 화진 | 이경희 | 270,770,189원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이지네트웍스 | 최진선 | 270,770,832원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.