한국마사회
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 19:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국마사회| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 선문디자인 1178155587 | 1건 | 52 | 90.44% |
2026-08-25
101,767,820원 |
| 2 | (주)아너스 7338802580 | 1건 | 185 | 90.66% |
2026-07-14
217,518,684원 |
| 3 | 주식회사 가야환경 1258145187 | 1건 | 111 | 90.09% |
2026-06-23
500,098,784원 |
| 4 | 유한회사 옐림 4118138613 | 1건 | 173 | 90.19% |
2026-06-19
119,318,988원 |
| 5 | 한울빛리빙 주식회사 5138182152 | 1건 | 315 | 90.07% |
2026-06-09
196,437,610원 |
| 6 | 주식회사 수성설비 5058139561 | 1건 | 30 | 88.53% |
2026-06-09
59,870,486원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)아너스 | 조자영 | 217,518,684원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서주건설(주) | 서향미 | 217,530,340원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 모든개발주식회사 | 이대륜 | 217,531,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 환일 | 김일환 | 217,535,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 순안 | 차혜정 | 217,541,780원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 메이크원일 | 김정숙 | 217,552,354원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디에이치건설 | 김두환 | 217,586,456원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 준산업개발 | 한영애 | 217,601,887원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다인 | 이용기 | 217,665,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 비아트 | 김대웅 | 217,702,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 중호건설(주) | 유인숙 | 217,703,210원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 천호 | 김종완 | 217,728,256원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아도건설 주식회사 | 김진희 | 217,731,710원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이에스건축디자인 | 이은주 | 217,739,690원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 현우건설(주) | 유명옥 | 217,797,106원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼호건설(주) | 김기범 | 217,823,870원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사기성하우징 | 선동숙 | 217,826,783원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 나인 | 김우영 | 217,833,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)갑목 | 김진용 | 217,881,497원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금오기술 | 강문자 | 217,893,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)문화건설 | 김선도 | 217,907,179원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 선 산업개발주식회사 | 고영선 | 217,911,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아이디플랜 주식회사 | 이수연 | 217,935,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 국제건설 주식회사 | 명성윤 | 217,955,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 더존인테리어 | 정미옥 | 217,959,190원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 스토리온 | 이인경 | 217,981,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 가온건축 주식회사 | 김용태 | 218,011,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스제이그룹 | 임재혁 | 218,014,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한일공사 | 민혜영 | 218,015,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 해신 | 최혜영 | 218,045,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 마루다움 | 윤한 | 218,050,490원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성진토건 주식회사 | 박옥진 | 218,141,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대명건설 | 조형식 | 218,148,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)인테리어린 | 이윤정 | 218,150,852원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부광창호산업주식회사 | 김광심 | 218,174,377원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사다우건설 | 장춘근 | 218,192,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 일등건설 | 방미숙 | 218,210,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 가조이엔지주식회사 | 박필원 | 218,218,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이와이산업 | 정기용 | 218,265,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사태극건설 | 김동규 | 218,274,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 해원건설 주식회사 | 이달현 | 218,306,465원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이현이엔씨 | 이미영 | 218,397,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 파워건축디자인 | 김종식 | 218,449,130원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사로하스건설 | 이은주 | 218,521,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)공주주거복지센터 | 남궁기원 | 218,550,570원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 동화 | 이윤주 | 218,617,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 내포산업(주) | 현유섭 | 218,676,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 미라클 | 김현주 | 218,772,876원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디자인이플 | 김미경 | 218,933,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)디자인세아 | 최연아 | 219,119,750원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대성산업개발 | 고은희 | 219,148,240원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태산 | 김영성 | 220,022,100원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사동양건축인테리어 | 황동희 | 220,581,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 탑건설(주) | 김종호 | 226,726,066원 | 93.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 줌건설 | 정재화 | 227,786,690원 | 94.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 오화 | 조보나 | 214,874,760원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대플러스주식회사 | 우상진 | 215,498,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유앤아이건설주식회사 | 송낙규 | 214,563,100원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사오션건설 | 박애란 | 214,917,200원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 02:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘건설주식회사 | 김시환 | 215,611,170원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아리랑앤 | 한정례 | 215,662,120원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방건설(주) | 임승인 | 215,396,420원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지은건설 | 김석기 | 213,578,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설산업 | 신명호 | 215,484,806원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그레이 | 신재영 | 215,325,850원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참아름다운건축 | 정영남 | 215,227,213원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천희건설 | 이희완 | 214,948,300원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화진산업개발 | 김정래 | 215,463,980원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신용건설 주식회사 | 강용욱 | 215,495,058원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 미학 | 박종길 | 215,664,700원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)로코코산업 | 정현광 | 215,457,504원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코이앤씨 | 허효경 | 215,258,724원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유아이 | 박윤홍 | 215,609,880원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사공간플러스 | 윤승기 | 215,701,391원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유림이엔씨 | 김유림 | 215,665,560원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남양 | 전은총 | 215,221,810원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른가구 | 김미숙 | 215,218,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지음건설 | 김은옥 | 215,138,723원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이피인테리어 (주) | 박종현 | 214,604,760원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드디앤아이 | 김숙 | 215,400,300원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아키란실내건축연구소 주식회사 | 이혜란 | 214,839,581원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더원이앤씨 | 이혜진 | 214,784,114원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미소진건설 | 양재순 | 215,580,520원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래건설산업(주) | 임도형 | 215,652,506원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설(주) | 홍애라 | 215,658,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전진산업(주) | 김명희 | 215,431,740원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일진산업 주식회사 | 김보현 | 214,774,950원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사더아름다운 | 유창수 | 215,652,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연건설산업 | 가택순 | 215,493,120원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영동건설산업 | 김테레사 | 214,542,815원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)창조연대산업개발 | 이민혜 | 215,452,200원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진창호(주) | 정동숙 | 214,730,588원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 선민건설 | 이미식 | 215,331,890원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청솔아이앤알 주식회사 | 심재덕 | 215,351,197원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청누리건설주식회사 | 김계형 | 214,223,989원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제이엠 | 류내희 | 215,384,982원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청양환경산업(주) | 심두섭 | 215,441,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종건설 | 정응균 | 215,468,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해밀 | 유정옥 | 214,957,640원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가이오디자인건축사사무소 | 김흥수 | 214,518,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.