인천광역시교육청 인천고잔고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 14:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천고잔고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | KH건설 1212042019 | 1건 | 34 | 90.13% |
2026-07-09
89,760,969원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 71개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | KH건설 | 윤혜경 | 89,760,969원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 89,769,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 89,821,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 89,853,061원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 89,874,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 89,882,412원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대연 | 박남서 | 89,919,955원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 89,999,781원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 90,049,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 90,052,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)경화 | 김세연 | 90,093,630원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 오주건설산업(주) | 남상숙 | 90,108,580원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이치엘디 | 강은미 | 90,150,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 90,176,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 90,183,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 케이투건설(주) | 최주미 | 90,205,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 정한산업 | 박영천 | 90,207,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 90,231,646원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 90,240,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동부안전공사 | 차대현 | 90,260,550원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 90,261,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 90,268,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 90,314,656원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 호진기업 | 임인재 | 90,369,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 90,390,599원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 90,399,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최수혜 | 90,400,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 90,400,360원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아트건설주식회사 | 김훈태 | 90,440,620원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 90,473,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 90,489,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 무영하이텍 | 김민홍 | 90,494,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 90,531,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 90,535,685원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 90,538,320원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)늘푸른광고산업 | 이장복 | 90,539,730원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 아시아건설 주식회사 | 김순옥 | 90,547,120원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)승지건설 | 유승연 | 90,552,611원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 90,584,212원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)라인원이앤씨 | 강근순 | 90,594,116원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 90,622,930원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 창운건설주식회사 | 이현종 | 90,632,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 90,670,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 90,687,570원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 90,725,740원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)와이엘산업 | 이수웅 | 90,759,954원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 90,782,100원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 90,792,938원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 90,805,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 디자인 청호 | 서월석 | 90,807,730원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 90,810,190원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)태송건설 | 박태훈 | 90,815,300원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 비엘건설(주) | 박귀란 | 90,857,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 90,859,621원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 90,871,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 90,897,070원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 누림 | 문순주 | 91,355,699원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 91,485,340원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 91,695,000원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 91,980,000원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 더가연 | 조문주 | 92,001,050원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 케이탑건설 | 한태원 | 89,320,929원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 89,378,230원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 88,934,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광야 | 송지언 | 89,594,390원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성씨앤아이 | 배정희 | 89,491,300원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원구조이엔지 | 전애영 | 88,983,440원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선운건설 주식회사 | 조흥수 | 89,366,350원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 89,620,508원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인아트고광균 | 명임숙 | 89,288,863원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린산업개발 | 김사민 | 89,475,240원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.