서울특별시교육청 혜성여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7010261
소관기타기관
기관유형고등학교 / 일반계 고등학교 / 국립
최상위기관
서울특별시교육청
사업자번호217-82-00846
전화02-973-4040
팩스02-972-0992
주소서울특별시 노원구 노원로16길 혜성여자고등학교 (01749)
업태·업종
비영리 / 학교
최근 변경2020-03-26 19:42:10
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
53,459,329원
도급분, 부가세 제외
기초금액
58,805,264원
도급분, 부가세 포함 (VAT 5,345,935원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
58,805,264원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 07:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
50,050,718원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
51,598,678원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
53,146,639원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
87.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-03 15:35:41
입찰개시일시
2026-07-08 12:00:00
입찰마감일시
2026-07-13 12:00:00
개찰일시
2026-07-13 13:00:00
실개찰일시
2026년 07월 13일 13:00
최종낙찰일자
2026년 07월 13일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)미래에이비엠
사업자번호
2048172653
최종낙찰금액
51,828,809원
최종낙찰률
87.78%
참가업체수
127개사
대표자명
조삼수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 혜성여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)미래에이비엠 2048172653 | 1건 | 9 | 80.35% |
2026-07-13
51,828,809원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)미래에이비엠 | 조삼수 | 51,828,809원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대산BTM(주) | 김영임 | 51,836,100원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 람보씨엠개발 | 이혜리 | 51,837,070원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사청정티엠에스 | 인창환 | 51,847,437원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)코스모스삼에스 | 박영진 | 51,853,060원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동화뉴텍 | 박시환 | 51,853,083원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 두성건설주식회사 | 안성병 | 51,855,340원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경도와이에스엠(주) | 이명순 | 51,858,100원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서브윌 | 박지혜 | 51,863,329원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아이더블유에스코리아 주식회사 (IWS Korea Co. Ltd) | 김윤정 | 51,864,160원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 티아이컨설팅 | 장애정 | 51,878,890원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 안주 | 신리나 | 51,885,050원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)미동기술 | 강향순 | 51,888,760원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)원앤준에프엠 | 한정임 | 51,924,370원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 휴빌스365스쿨 | 지영길 | 51,926,080원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)더블원에이치알엠 | 이승호 | 51,959,900원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다이음(주) | 박종란 | 51,968,130원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대천종합관리 | 김유태 | 51,977,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금조산업 | 김정기 | 51,992,377원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 자운씨앤에스 | 박민정 | 51,995,730원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 거성퍼실리티 | 김 현 | 51,997,600원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 52,017,490원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 인솔국제기술주식회사 | 박정실 | 52,028,135원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 코리아휴먼리스오스시스템(주) | 오민환 | 52,056,410원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)디엠지관리 | 류태덕 | 52,067,090원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우송관리 | 김민주 | 52,071,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 정인관리 | 구미경 | 52,075,820원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)청림크린 | 채미숙 | 52,092,790원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 누리에이치앤디주식회사 | 박무영 | 52,096,503원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 영원비엠에스 | 조남이 | 52,102,890원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주원티에스 주식회사 | 박성국 | 52,107,290원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)이솔비엠씨 | 조은영 | 52,154,860원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성지토탈서비스주식회사 | 윤강백 | 52,171,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에이치엘에스 | 강윤구 | 52,180,910원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에이비프로 주식회사 | 김잔디 | 52,198,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다산에스엠 | 진오섭 | 52,209,810원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이노씨엘 | 고옥자 | 52,235,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)성인개발 | 김인례 | 52,369,100원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이투시스템 | 박영이 | 52,372,650원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)보광시스템 | 김재성 | 52,912,388원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)와이즈 | 이갑용 | 53,043,500원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대림파트너스 | 이숙경 | 53,265,808원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 윈잉 | 윤호 | 51,161,840원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코너스톤티엠에스 | 이창희 | 51,592,570원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수시스템(주) | 한기남 | 51,252,800원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 굿모닝씨앤씨(주) | 박순분 | 51,275,105원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)맥풍 | 손영조 | 51,356,062원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안시스템 | 정인학 | 51,370,570원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재우씨엔씨 | 윤용배 | 51,359,520원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 世一路 | 유경언 | 51,613,068원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민창개발 | 이순복 | 51,483,480원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엠피엠 | 민혜정 | 51,536,500원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (사)한국장애인기업협회 | 한광희 | 51,598,678원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비비에스퍼실리티 | 정철모 | 51,436,200원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메이크인 | 최현권 | 51,593,519원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성에스엠주식회사 | 장진국 | 51,494,800원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온누리시스템 | 양진화 | 51,295,940원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나로입찰 | 진혜선 | 51,637,270원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인맨파워 | 이상기 | 50,050,720원 | 84.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창물산주식회사 | 박정덕 | 51,441,460원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국생활환경연구소 주식회사 | 박학순 | 51,295,020원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유엔잡(주) | 김석승 | 51,633,620원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴먼에스엔피 | 이명철 | 51,606,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엔아이솔루션 | 이상훈 | 51,381,300원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코그린티엠 | 백송이 | 51,040,020원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승학 | 김태현 | 45,304,157원 | 76.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샘비즈 주식회사 | 한선영 | 51,398,700원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아종합시스템주식회사 | 이만행 | 51,669,110원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 51,418,960원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 능우개발주식회사 | 이상희 | 51,234,390원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두리교우파워시스템 | 허은수 | 51,600,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세스타 | 이상호 | 51,391,479원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진아이앤씨 | 이현숙 | 51,590,990원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 잡에취에스주식회사 | 배옥자 | 51,468,837원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이디종합관리 | 김재동 | 51,052,720원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠컨트럴시스템 | 김용하 | 51,529,340원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보타닉환경 | 김은숙 | 51,367,560원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼정경보 | 신길례 | 51,307,150원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하고잡 | 송종수 | 51,629,629원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 항공에너지 주식회사 | 이상남 | 51,642,580원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)준일개발 | 정기영 | 51,595,480원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황우산업(주) | 박철민 | 51,417,558원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)올포원지엠 | 박장호 | 51,389,240원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원서비스 주식회사 | 오영진 | 51,425,800원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세바코퍼레이션 | 조영희 | 51,437,800원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이오티앤디 | 서광희 | 51,613,440원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호텔리어코리아 | 임우수 | 51,536,630원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우디지털트윈 | 김윤철 | 51,515,870원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천호서비스 | 김성근 | 51,247,600원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영원아이비엠 | 박명호 | 51,297,703원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신풍종합개발 주식회사 | 유명숙 | 48,030,739원 | 81.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황금이엔씨 | 김대원 | 51,540,640원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이피크루 | 김연중 | 51,599,190원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휘세텍 | 김진성 | 51,063,180원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성안전(주) | 윤지현 | 51,585,578원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성비엠씨 | 김영옥 | 51,270,360원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성관리 주식회사 | 손양충 | 51,063,650원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리드원종합관리 | 이춘희 | 51,572,300원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금학개발(주) | 박광수 | 51,567,560원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍해산업 | 구지은 | 51,307,050원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
58,805,264원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
87.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
58,805,264원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.