부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 09:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)동경이엔지 6078146766 | 2건 | 46 | 90.20% |
2026-07-22
16,112,310원 |
| 2 | 우덕이앤씨 (주) 2248125514 | 2건 | 86 | 88.34% |
2026-07-02
103,684,810원 |
| 3 | 주식회사용수전력 4418600355 | 1건 | 45 | 90.39% |
2026-09-01
98,056,684원 |
| 4 | 강남종합건설 주식회사 6058605333 | 1건 | 113 | 90.23% |
2026-09-01
90,695,192원 |
| 5 | (주)하이조경 6068620114 | 1건 | 84 | 89.48% |
2026-08-06
178,706,500원 |
| 6 | 삼성기전(주) 6218110624 | 1건 | 166 | 90.33% |
2026-07-30
16,583,129원 |
| 7 | 주식회사 코드실내건축 3798603756 | 1건 | 86 | 89.41% |
2026-07-23
152,293,911원 |
| 8 | 지원건설 주식회사 6038148234 | 1건 | 510 | 88.70% |
2026-07-22
12,322,088원 |
| 9 | (주)에이원파워텍 6038161218 | 1건 | 48 | 90.21% |
2026-07-21
84,997,680원 |
| 10 | 대지전설 주식회사 6078162918 | 1건 | 184 | 89.37% |
2026-07-21
83,822,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 400,489,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대세건설 | 박정범 | 400,491,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 400,585,571원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 400,594,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태성토건 주식회사 | 김기묵 | 400,608,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 400,629,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)호진건설 | 김순태 | 400,635,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대신토건 | 박성일 | 400,639,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 400,708,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청수건설(주) | 허준 | 400,732,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)이연건설 | 하정범 | 400,744,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한서산업개발 | 이삼규 | 401,106,505원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 401,237,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)아트.원 | 김영석 | 401,253,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 효남종합건설(주) | 이근오 | 401,268,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 401,275,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 주원종합토건 | 박성주 | 401,361,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 로운종합건설 | 박현정 | 401,371,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해웅수중개발(주) | 이주천 | 401,379,220원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동성산업(주) | 유진무 | 401,390,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 401,410,549원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 강림건설 주식회사 | 이치형 | 401,455,934원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일강건설(주) | 정종택 | 401,469,992원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 401,522,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 401,580,041원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우성토건 | 신은영 | 401,591,690원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 401,665,210원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 401,712,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서안이엔씨 | 신익범 | 401,742,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보명건설(주) | 유재은 | 401,895,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 더난건설 | 손승욱 | 401,901,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이레이앤시 | 최석권 | 401,924,730원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 401,929,470원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 계명건설(주) | 손영화 | 402,024,890원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 402,032,790원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 시우건설 주식회사 | 정광현 | 402,062,620원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에이브이건설 주식회사 | 박기동 | 402,149,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 402,192,150원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 가야건설산업 | 이찬우 | 402,237,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)금호지질 | 허성하 | 402,245,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 중동건설(주) | 안나정 | 402,336,662원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 노블레스 주식회사 | 전길자 | 402,338,460원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사금오석재 | 하병조 | 402,401,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)백강토건 | 조민규 | 402,424,640원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 일송건설 주식회사 | 신경희 | 402,424,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 더뷰 | 정혜인 | 402,451,610원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한영건설 | 신외식 | 402,469,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 402,477,890원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 웅산건설 주식회사 | 김종민 | 402,574,520원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세영건업(주) | 김용연 | 402,577,730원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 402,607,050원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 402,627,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해선건설주식회사 | 전덕만 | 402,636,720원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)영현건설 | 김희중 | 402,662,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 402,682,610원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 402,686,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영진종합토건 | 박인주 | 402,728,715원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신세양토건 | 구수미 | 402,742,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 구구건설(주) | 정중화 | 402,771,410원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 마림건설 | 이승옥 | 402,786,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 402,795,420원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)진원건설 | 최원밀 | 402,875,650원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 402,897,037원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 402,924,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우리개발 | 이정임 | 402,931,580원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 402,933,980원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 402,970,140원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 402,993,830원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 지후이앤지 | 서명재 | 403,018,734원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)성운건설산업 | 박성운 | 403,082,040원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 403,091,430원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 403,124,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 403,147,160원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 공간산업개발 | 김봉미 | 403,178,190원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청호토건 | 김기범 | 403,195,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사엔텍건설 | 나영찬 | 403,248,877원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우영공영주식회사 | 배준영 | 403,254,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 403,258,150원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 403,325,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 403,334,430원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이선건설 | 김익규 | 403,350,091원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 403,379,410원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 두신건설 | 신정훈 | 403,385,770원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 403,457,385원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 403,515,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신진건업 | 신상훈 | 403,552,920원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 알엔비이엔씨 주식회사 | 김현호 | 403,595,900원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 403,608,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 403,636,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 403,668,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 403,679,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신라건설(주) | 김철홍 | 403,691,490원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 403,711,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 서연이앤씨 주식회사 | 윤선경 | 403,717,600원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)제일공사 | 박수근 | 403,742,320원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 403,771,410원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 403,816,400원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 403,817,205원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)화정건설 | 지은랑 | 403,834,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 403,851,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.