부산광역시교육청 부산한솔학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 22:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산한솔학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청호건설 주식회사 6078182573 | 1건 | 290 | 89.93% |
2026-07-09
64,781,617원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 64,781,617원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 윈썸(WINSOME)디자인스튜디오 | 김진수 | 64,782,134원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 64,792,410원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 수디자인 | 이수안 | 64,794,877원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태창건업(주) | 하영달 | 64,802,250원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)디 에이치 디자인 | 임수빈 | 64,806,842원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)포이닉스부산 | 구춘남 | 64,807,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 오방건영 | 최진록 | 64,808,588원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)이엠디자인 | 김명수 | 64,809,370원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태화산업개발 | 최범호 | 64,811,919원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)국토건영 | 차수열 | 64,812,081원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)가람디자인 | 전승옥 | 64,815,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 64,821,200원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스더블유디(주) | 송시윤 | 64,823,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 모하 | 조명숙 | 64,823,186원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 바오하우스 | 서지원 | 64,827,320원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)디자인포유 | 이혜원 | 64,830,695원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 64,832,391원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제이앤제이컴퍼니 | 김혜림 | 64,833,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)석경 | 심채영 | 64,834,266원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에디케이개발(주) | 윤준서 | 64,834,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 제이디자인 주식회사 | 손상호 | 64,834,720원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 64,835,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지에이치디건설 | 홍성현 | 64,838,515원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대현토공 주식회사 | 허훈 | 64,844,740원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 니드텍건설 (주) | 유창민 | 64,847,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)지냄 | 이준호 | 64,849,550원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이오건설주식회사 | 이영주 | 64,850,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 기탄건설 | 방주원 | 64,852,766원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 네스티지 | 정환욱 | 64,856,129원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 김진성 | 64,856,640원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 십삼월 | 김소연 | 64,859,881원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이룸그룹 | 송상미 | 64,860,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한울건축 | 김동현 | 64,860,415원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사제이 | 김지영 | 64,861,220원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아이엠커뮤니케이션 | 성기택 | 64,863,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아트브릭 | 김진수 | 64,863,247원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 젠픽스 | 권영철 | 64,864,473원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 64,867,580원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이안건축 | 예병규 | 64,868,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성판 | 이현승 | 64,869,380원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동양이엔씨 주식회사 | 이성재 | 64,869,710원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)종환경디자인연구소 | 강민주 | 64,872,690원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)국제경량시스템 | 길대욱 | 64,873,399원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 64,873,710원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)이플랜 | 유진철 | 64,873,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)태현디자인 | 강미희 | 64,879,802원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한결디자인 | 박태옥 | 64,884,284원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디브레인 | 주요한 | 64,886,035원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 명성건업(주) | 김진탁 | 64,886,270원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 카파디자인그룹 | 정명옥 | 64,886,981원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 우정건설산업 | 김은아 | 64,890,790원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성인터내셔널(주) | 안길찬 | 64,891,550원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 64,895,551원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 64,896,230원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에스엠실내건축 | 진명호 | 64,899,530원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)원디자인 | 윤기원 | 64,909,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)삼영건장 | 조윤설 | 64,909,794원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 64,909,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 예원건축주식회사 | 조수연 | 64,910,719원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 리앤씨건설 | 이제선 | 64,912,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 예홀 | 변현미 | 64,914,342원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디노건설 | 배성훈 | 64,915,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 64,917,160원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디오건설 | 김민정 | 64,918,546원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지광 | 박행제 | 64,919,258원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 64,919,452원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대웅건설테크 주식회사 | 황진웅 | 64,919,516원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 64,919,968원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대미안 | 박기백 | 64,926,566원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성창에스앤디 주식회사 | 양은주 | 64,927,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)디자인이온건설 | 김순철 | 64,927,796원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 호연건설산업 | 문정식 | 64,931,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 부강건설(주) | 배영열 | 64,932,960원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 바르비종 | 허샘나 | 64,936,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 벨굿디자인 | 안성근 | 64,937,880원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 금관 | 박성호 | 64,940,020원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세광테크 | 이민천 | 64,951,210원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)명가건설 | 주건중 | 64,952,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 64,954,185원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 디자인공감 | 김능규 | 64,957,225원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 청수건설(주) | 허준 | 64,961,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)일리드 | 최창훈 | 64,964,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 어반디자인 | 조지연 | 64,965,763원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 64,966,410원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 청담건설 | 반성권 | 64,968,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)좋은공간 | 이현수 | 64,969,830원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 노마드디자인 | 박정하 | 64,969,904원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이아이건축 | 김정곤 | 64,972,910원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 아키인 | 김정현 | 64,978,376원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)세명아이디 | 김지윤 | 64,982,581원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 64,984,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 선진기술엔지니어링 | 박대영 | 64,986,070원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지금디자인 | 김강립 | 64,986,790원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 티에프디자인 | 박경민 | 64,987,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사느루 | 김유운 | 64,988,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 무늬 | 김준래 | 64,998,330원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 환디자인 | 김시환 | 64,998,854원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 교보종합건설(주) | 유해술 | 65,003,310원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 보원인더스 | 김수정 | 65,003,407원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.