경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 19:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 9 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동우이앤지 | 김찬제 | 225,576,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태현정보통신(주) | 김현수 | 225,582,870원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 앤트정보통신 | 박정모 | 225,585,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다원시스 | 김원겸 | 225,587,571원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한국전자정보시스템 | 김정현 | 225,589,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이에이치엠 | 이효녀 | 225,603,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대흥디씨티 | 박준석 | 225,605,450원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 두원네트워크 | 정재홍 | 225,607,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스씨정보통신 | 김재선 | 225,608,810원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)샘물정보통신 | 백현민 | 225,619,321원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 포커스에이아이 | 구형모 | 225,619,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 하이패스텔 | 이기관 | 225,626,029원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 소공 | 문소현 | 225,626,477원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 화진 | 이경희 | 225,630,564원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아이앤비 | 김덕화 | 225,630,995원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)타치온네트웍스 | 유병문 | 225,631,894원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엘이디플러스 주식회사 | 권의중 | 225,636,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엔에스정보통신 | 임정빈 | 225,639,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 미르이디에스 주식회사 | 이은진 | 225,646,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 신화 | 최창숙 | 225,648,893원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 케이티비즈컴 | 김효석 | 225,651,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 핀텔 | 김동기 | 225,654,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원탑이앤티 | 오광택 | 225,654,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대원통신 | 최진수 | 225,658,680원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 명지전기 주식회사 | 김수택 | 225,662,477원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대은전자 주식회사 | 이홍주 | 225,662,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)신세기전력 | 최병구 | 225,664,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한솔정보통신(주) | 지근영 | 225,666,278원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)넷원시스템 | 김두한 | 225,666,501원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에이원정보통신 | 장효덕 | 225,666,560원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 해토이엔지 | 이운재 | 225,666,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한미 | 맹철호 | 225,671,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우일전력 | 박춘일 | 225,672,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 화영일렉콤 주식회사 | 허영 | 225,677,994원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아트에이브이 주식회사 | 권우철 | 225,682,466원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 금동전기 주식회사 | 김명자 | 225,683,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 225,683,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 두원이엔지 주식회사 | 권태욱 | 225,684,613원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사아이티아이에스 | 조종식 | 225,696,020원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이치엠아이 | 장유진 | 225,697,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스비트 | 사명복 | 225,706,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)아이에스엘 | 오정석 | 225,708,761원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 리더정보통신주식회사 | 장정숙 | 225,708,985원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일신컴 | 김용일 | 225,710,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지티정보통신 주식회사 | 홍한기 | 225,714,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청운이엔에스주식회사 | 김정배 | 225,716,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사에스티에스인터내셔널 | 최춘호 | 225,717,034원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 위드시스 | 박수완 | 225,717,259원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지앤드티 | 김지태 | 225,718,699원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 극동이앤씨 | 국동성 | 225,724,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 거맥전설 주식회사 | 소왕영 | 225,731,121원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 산호 | 임성숙 | 225,731,949원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 인포스텔주식회사 | 나종민 | 225,733,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)인화전기공사 | 송기회 | 225,735,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원탑정보통신 주식회사 | 장지은 | 225,736,710원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 엘리커뮤니티 | 이혜진 | 225,737,025원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세진종합이엔씨 | 박근덕 | 225,737,896원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스에이티 | 정성원 | 225,738,276원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 유앤테크 | 지승현 | 225,747,875원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스앤티 | 강중구 | 225,750,624원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 위넷시스템 | 윤찬호 | 225,750,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성민 | 오원길 | 225,751,023원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스시큐리티 | 김학수 | 225,751,916원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 누리제어시스템 | 박상진 | 225,753,046원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 수호정보통신(주) | 김성수 | 225,753,481원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유닉디지털(주) | 오기현 | 225,758,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)앤시스테크놀러지 | 최규섭 | 225,763,760원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아이티아이씨앤씨 | 한치성 | 225,765,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 진영전기통신 | 전정순 | 225,773,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 일진이앤씨 주식회사 | 김효성 | 225,775,841원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼남전기 주식회사 | 조병욱 | 225,775,892원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 장원전력 | 심도섭 | 225,776,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한창기전 주식회사 | 송하정 | 225,777,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 두고테크 | 김용섭 | 225,779,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)에스오정보통신 | 최인수 | 225,780,734원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 주아 | 신민영 | 225,782,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)신우퍼스텍 | 김유경 | 225,792,160원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 부강(扶江) | 이익범 | 225,795,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한국디지탈콘트롤 주식회사 | 신숙향 | 225,798,201원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다알시스 주식회사 | 최윤호 | 225,801,667원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 씨제이전력 | 이미애 | 225,802,227원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 지엘앤티 | 금철 | 225,802,670원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지에스티 | 백정현 | 225,804,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 래경 (來炅) | 박정은 | 225,805,580원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대경통신 | 이미희 | 225,806,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 정상 에스앤에스 | 김정환 | 225,813,180원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼보네트워크 | 이동주 | 225,813,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)바로테크 | 박현숙 | 225,818,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이아이티 | 이마정 | 225,820,561원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 지니가치 | 이우익 | 225,821,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신양통신주식회사 | 박인규 | 225,822,127원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 영일전설주식회사 | 이창봉 | 225,824,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)이화정보통신 | 안광섭 | 225,831,010원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신세계이앤씨 | 김승훈 | 225,831,740원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 파이더스 | 주은경 | 225,832,177원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 율이앤씨 | 전형숙 | 225,833,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사미르통신 | 정용익 | 225,842,921원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 건양전기신호 | 홍순양 | 225,845,783원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 225,847,170원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에이치앤에스 | 주소영 | 225,847,517원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.