부산광역시해운대교육청 해운대중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 01:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시해운대교육청 해운대중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다동건설 5138162189 | 1건 | 78 | 90.49% |
2026-09-02
291,487,100원 |
| 2 | (주)라온에스피 7878601100 | 1건 | 116 | 90.27% |
2026-07-09
75,900,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)라온에스피 | 신우석 | 75,900,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)지에이오앤 | 한광희 | 75,902,514원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 75,914,360원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)포이닉스부산 | 구춘남 | 75,918,200원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 청담건설 | 반성권 | 75,935,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 가람건축 | 백웅천 | 75,940,730원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)천고건설 | 옥혜영 | 75,949,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)명가건설 | 주건중 | 75,952,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 75,958,680원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 그린업건축디자인 | 김진호 | 75,959,570원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 75,960,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이안디자인 | 홍미영 | 75,961,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 하진토건(주) | 하정헌 | 75,962,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유인디자인 | 강재면 | 75,964,250원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디마인드플러스 | 문지영 | 75,967,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 보광 | 윤영갑 | 75,969,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 75,972,912원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)웰디자인 | 이정윤 | 75,973,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 엘케이(LK)종합기술 | 위경화 | 75,982,420원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 천지개발산업 | 이다혜 | 75,982,718원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)뉴모드인테리어 | 신종렬 | 75,987,840원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거대마루 | 김종완 | 75,992,820원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 노아어소시에이츠 | 김수현 | 75,997,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서포터 주식회사 | 이송미 | 76,005,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사리엠디자인 | 김민규 | 76,011,967원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대하아이에스디 | 하정훈 | 76,013,780원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 76,017,840원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 76,020,399원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 비케이건설 주식회사 | 최병권 | 76,021,250원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 바라 | 윤한결 | 76,023,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 노마드디자인 | 박정하 | 76,026,515원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 협성개발(주) | 최은옥 | 76,030,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디자인에이원 | 이경자 | 76,031,920원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 76,037,520원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세움건설 | 박용덕 | 76,038,878원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다인크 | 유재영 | 76,048,450원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 중앙건축디자인 | 박순희 | 76,048,525원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 유림강건 | 송재일 | 76,048,830원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디자인마루건설(주) | 박순열 | 76,051,541원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)다비드건축 | 임명균 | 76,056,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이에스컴퍼니 | 이준기 | 76,056,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지음디자인그룹 | 신기태 | 76,057,572원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 76,064,507원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 76,066,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)은화 | 김도형 | 76,066,990원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)맥스산업 | 이향애 | 76,075,278원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 청연이엔씨 | 김연준 | 76,075,889원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사현웅디엔씨 | 김주영 | 76,078,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 76,078,301원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사자람디자인 | 손옥화 | 76,080,185원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 선곡산업 | 김동수 | 76,081,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 명성이앤씨 | 김정민 | 76,096,694원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 로젠산업 | 안영순 | 76,102,676원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)지엠에스디자인 | 김보현 | 76,105,890원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 아이스테이 주식회사 | 강정한 | 76,107,096원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 76,113,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 76,118,030원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 시진건설 | 백시현 | 76,138,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)까미노 | 임덕연 | 76,139,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 무늬 | 김준래 | 76,149,686원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하진건설(주) | 하윤호 | 76,150,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 76,155,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 76,159,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 76,165,670원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)삼성도장 | 이관옥 | 76,166,270원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 금호창호 | 윤석균 | 76,197,930원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 예림건축의장 | 이상우 | 76,206,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)일리드 | 최창훈 | 76,207,270원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 76,207,270원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엘코미 주식회사 | 윤예솜 | 76,211,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)세명아이디 | 김지윤 | 76,215,042원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)라이프하우징 | 탁규오 | 76,219,865원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 화복공작소 주식회사 | 홍성오 | 76,225,520원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 누가건축사사무소 주식회사 | 최병수 | 76,226,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)동연 | 김분옥 | 76,228,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사디에이치건영 | 정태화 | 76,240,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 76,243,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이담 | 백기종 | 76,251,676원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 해든 | 박은희 | 76,260,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)예림디자인 | 고옥둘 | 76,263,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대현건설 | 김동호 | 76,271,953원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태화디자인 | 김희영 | 76,290,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 76,293,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 76,294,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼원텍(주) | 오성구 | 76,296,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우명건축 | 장기승 | 76,297,432원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 바름아이앤디 | 박정훈 | 76,297,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 76,298,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 피에이 | 이광근 | 76,299,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 76,300,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 76,302,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 선건축디자인 | 황순애 | 76,307,985원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 76,312,847원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 자연 | 권기남 | 76,318,841원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)하랑기획 | 성중년 | 76,319,070원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사창청건설 | 전상우 | 76,321,554원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)엑슬 | 최보위 | 76,334,580원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 해담건축 | 김현문 | 76,340,021원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)미드아키 | 김영일 | 76,345,826원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서희산업 | 송호동 | 76,348,992원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.