경기도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 17:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다해컨스텍 4748801979 | 1건 | 67 | 90.86% |
2026-08-25
26,491,200원 |
| 2 | 승현건설(주) 1238800994 | 1건 | 67 | 89.99% |
2026-08-18
552,590,033원 |
| 3 | 주식회사 서금아쿠아 2148639559 | 1건 | 74 | 78.69% |
2026-08-18
15,935,900원 |
| 4 | 주식회사 에이엑스씨 6668701377 | 1건 | 14 | 90.08% |
2026-08-18
89,800,388원 |
| 5 | 주식회사 삼진에너지 1428161159 | 1건 | 29 | 89.23% |
2026-08-12
129,511,000원 |
| 6 | 주식회사 가인산업 2278600856 | 1건 | 259 | 90.14% |
2026-07-27
30,152,390원 |
| 7 | 주식회사 현영종합건설 3148157250 | 1건 | 134 | 90.08% |
2026-07-23
197,456,000원 |
| 8 | 현화건설 주식회사 1258121259 | 1건 | 65 | 90.05% |
2026-07-22
115,480,317원 |
| 9 | 주식회사 한양건설 4088109859 | 1건 | 151 | 85.91% |
2026-07-14
13,235,078,700원 |
| 10 | 금강산업 주식회사 1388104843 | 1건 | 278 | 88.37% |
2026-07-14
13,953,688,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 도원전설 | 박재희 | 97,709,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 베스트이엔씨 | 전진숙 | 97,710,096원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신호전기공사 | 이정미 | 97,710,098원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 선일전기 | 김용태 | 97,710,795원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성광기술전력 | 김미애 | 97,710,972원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 거양전력 | 박나래 | 97,711,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 엠알솔루텍 | 정명옥 | 97,711,420원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주영이엔씨 주식회사 | 김하은 | 97,711,450원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사삼덕전기 | 이민희 | 97,713,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 오피전력기술 주식회사 | 최길수 | 97,713,464원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대일전기(주) | 민영길 | 97,714,570원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼상이엔지 주식회사 | 김은수 | 97,715,010원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 화인정보통신(주) | 신용운 | 97,715,687원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 오선 | 한선영 | 97,715,739원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대일전기공사 | 윤순애 | 97,716,518원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영광이엔씨 | 채성훈 | 97,718,269원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼원전기 | 권해 | 97,719,430원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신우전기 | 조은진 | 97,720,167원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스에이치건설 주식회사 | 홍석호 | 97,720,269원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하나이엔씨주식회사 | 신동창 | 97,720,898원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 수림전기주식회사 | 황두연 | 97,721,442원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 정현 | 이학규 | 97,722,064원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)신우이엔아이 | 김인희 | 97,722,357원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정화전력 | 김정화 | 97,722,893원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 라이프트리 | 장경애 | 97,723,427원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼호이엔씨 | 조근호 | 97,723,621원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대양전기 주식회사 | 노영일 | 97,723,709원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수성전기 | 이영곤 | 97,723,719원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 경기건설이피에스 주식회사 | 백남숙 | 97,724,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 노강전력 | 박민경 | 97,725,928원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부천기업 주식회사 | 정보현 | 97,725,939원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 티에이치(T.H)전기 | 조미협 | 97,726,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한빛전기 주식회사 | 장영숙 | 97,726,640원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 탑이앤씨코리아 | 정성훈 | 97,727,610원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이에스전기통신 | 임종성 | 97,727,928원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대원이엔씨 | 차정희 | 97,728,098원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 금광전기 | 이상재 | 97,728,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우일일렉 | 최현숙 | 97,730,724원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)영일 | 김은선 | 97,731,308원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대한전기 | 김태환 | 97,731,504원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)세명이엔씨 | 김현철 | 97,731,811원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한국산업써비스(주) | 조영기 | 97,732,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 경일전기기술단 | 이영순 | 97,732,211원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 고구려전력(주) | 권순범 | 97,733,938원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)우림이에프지 | 신건진 | 97,734,812원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신흥전력공사 | 김재민 | 97,736,319원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 로아 | 김진민 | 97,736,720원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동진전설 | 도건희 | 97,736,850원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 제이케이전기 | 주한나 | 97,736,950원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 율림테크(주) | 현승열 | 97,737,130원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 수영전력 | 허수영 | 97,737,828원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사두원 | 김난경 | 97,737,925원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 하이텍앤솔 주식회사 | 김다위 | 97,738,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일진종합전설 주식회사 | 이종웅 | 97,739,190원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신명엔지니어링(주) | 김재기 | 97,739,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동진전기 | 서춘석 | 97,739,676원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 웅지전력 | 이상욱 | 97,739,758원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스케이일렉트릭 | 오진숙 | 97,740,460원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 빛나라 | 김도연 | 97,740,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세양전기공사 | 이문희 | 97,740,701원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대한전설 주식회사 | 한재호 | 97,742,690원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 승진전기(주) | 김형진 | 97,743,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대현이엔씨 | 변명우 | 97,744,450원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사기선 | 추수정 | 97,744,940원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사루파스 | 홍주식 | 97,745,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)백승이엔지 | 김진영 | 97,746,001원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 일성전력공사 | 조재법 | 97,747,558원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 고려안전(주) | 이순섭 | 97,749,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | ㈜경일전력기술 | 홍일표 | 97,751,644원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 유진전력 | 이금숙 | 97,752,617원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 예성 | 한정희 | 97,753,006원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)천성이엔씨 | 정원준 | 97,753,786원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 비제이에코텍 주식회사 | 김가영 | 97,756,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 다성건설 | 홍인순 | 97,756,510원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 석진전설 | 김명순 | 97,757,244원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 양지공영건설 | 김현주 | 97,758,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 국민전력주식회사 | 서지영 | 97,759,147원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼광이엔씨 | 정은아 | 97,759,331원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신화전기통신 | 백미현 | 97,759,820원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 정우 | 홍현미 | 97,760,108원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 중앙전업사 | 홍척기 | 97,760,892원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 부영전기건설 | 정영신 | 97,761,030원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스피엠 | 김영호 | 97,761,860원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 키텔 | 황용권 | 97,762,416원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사대영이엔씨 | 박은영 | 97,763,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 현창전력 | 이은희 | 97,763,807원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 광윤전력주식회사 | 김혜진 | 97,765,660원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 강안이엔씨 | 정수민 | 97,768,672원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엠와이건설 | 박봄이 | 97,768,680원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 삼전기술 | 조진태 | 97,769,350원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한빛이앤씨 | 서보명 | 97,769,645원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금광전기 | 양선화 | 97,769,930원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 쌍용건설전기 | 최명철 | 97,770,891원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 혁진건설 | 박성우 | 97,771,105원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 토양전력 주식회사 | 심경진 | 97,771,490원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동양전기 | 김광해 | 97,771,750원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태인산업 | 김용수 | 97,772,078원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 영진파워텍 주식회사 | 김구환 | 97,772,572원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)건후이앤씨 | 홍귀영 | 97,772,851원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사동호전기 | 김강태 | 97,772,950원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.