경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 01:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 8 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 9 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
| 10 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 예채종합건설 | 이지연 | 168,267,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 올리브종합건설 | 김유호 | 168,269,710원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 노아종합건설 주식회사 | 가장성 | 168,295,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세익건설(주) | 이상주 | 168,298,735원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 168,310,810원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동승건설 주식회사 | 표승열 | 168,328,090원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 백상종합건설 | 김도형 | 168,410,020원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)송담종합건설 | 정현채 | 168,484,315원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 더결건설 주식회사 | 오병근 | 168,487,811원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 더드림종합건설 | 김필균 | 168,496,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 해민건설 주식회사 | 구자민 | 168,497,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사창비건설 | 강종현 | 168,519,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명진종합건설(주) | 김진찬 | 168,630,331원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 현대건설 주식회사 | 김은영 | 168,651,051원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 디아이종합건설주식회사 | 유재웅 | 168,662,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 라경종합건설 | 나상현 | 168,683,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창인종합건설 | 김태숙 | 168,689,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 서해종합건설주식회사 | 이상권 | 168,695,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 라미건설 | 권지연 | 168,703,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서원종합건설(주) | 김석열 | 168,704,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대성건설산업 주식회사 | 오덕환 | 168,704,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 송민 | 박송희 | 168,729,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 시월종합건설 주식회사 | 고재원 | 168,767,630원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)유현종합건설 | 김완길 | 168,775,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경기종합건설(주) | 유용희 | 168,839,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨에스건설(주) | 홍사준 | 168,843,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 일성공영 | 이명용 | 168,864,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨티종합건설주식회사 | 정진율 | 168,869,360원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 168,976,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 원진종합건설주식회사 | 원철희 | 169,041,788원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미래를건설 | 이현우 | 169,049,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다대종합건설 주식회사 | 최문수 | 169,068,630원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 스테디종합건설(주) | 김상배 | 169,129,360원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우경이앤지 | 강대헌 | 169,134,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제이와이종합건설 주식회사 | 김종열 | 169,162,920원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일흥종합건설 | 김성근 | 169,170,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디엠종합건설 주식회사 | 임광택 | 169,174,990원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 나우피엔티 주식회사 | 명현관 | 169,210,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디엘종합건설 주식회사 | 서은주 | 169,219,289원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 주영건설 | 김윤성 | 169,226,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태양종합건설 | 김윤수 | 169,241,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)진평건설 | 서미옥 | 169,243,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 기흥종합건설 주식회사 | 차기열 | 169,268,450원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 두원에이앤씨 주식회사 | 백선미 | 169,302,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 169,323,350원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 예작종합건설 | 송구례 | 169,376,840원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 무지개 | 최혜정 | 169,410,680원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 조원종합건설주식회사 | 문상덕 | 169,458,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이림종합건설(주) | 정하영 | 169,463,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지움종합건설 주식회사 | 김세기 | 169,500,630원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이레산업개발 주식회사 | 문주생 | 169,536,710원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태화건설 | 문충헌 | 169,565,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신유로종합건설 | 이주원 | 169,581,240원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 더업이앤씨 주식회사 | 이재균 | 169,611,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대윤종합건설 | 김명철 | 169,619,870원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 엠투건설 주식회사 | 신재도 | 169,626,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)태조건설 | 조성만 | 169,630,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신동양종합건설 | 이승연 | 169,670,926원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이에스건설건축 | 이지영 | 169,717,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 누리종합건설 주식회사 | 나상진 | 169,741,050원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스엘건설(주) | 김성률 | 169,748,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 미주이앤씨 주식회사 | 정현희 | 169,806,150원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 길성산업개발 | 변봉구 | 169,834,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에이치와이산업개발 주식회사 | 박종식 | 169,854,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금세기종합건설(주) | 최영구 | 169,948,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에코홈종합건설 | 장인종 | 169,949,050원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 창대종합건설산업(주) | 엄기영 | 169,975,428원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 금영종합건설 | 김재영 | 170,001,100원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)이건종합건설 | 허기봉 | 170,002,110원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 일호종합건설 | 정용운 | 170,005,964원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 170,033,813원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)정건 | 정성준 | 170,067,700원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 국제건설 주식회사 | 이규봉 | 170,104,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 부흥종합건설 | 이이수 | 170,120,382원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성원산업개발 | 함찬수 | 170,133,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 해평산업(주) | 최인락 | 170,142,529원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 풍산건설 | 신화경 | 170,153,270원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경미종합건설주식회사 | 김경섭 | 170,238,830원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼송산업 | 나영미 | 170,253,920원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신무건설 | 이민용 | 170,259,100원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 170,260,130원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 170,295,703원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 채윤석 | 170,306,110원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미래건설산업 주식회사 | 박성순 | 170,310,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)더블유종합건설 | 변정섭 | 170,373,380원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 170,472,700원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 백산종합건설주식회사 | 유광수 | 170,482,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 참조은종합건설 주식회사 | 유해동 | 170,657,100원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)학개종합건설 | 김영애 | 170,784,400원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 창경종합건설 | 김영미 | 170,918,641원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 두영종합건설 주식회사 | 인승도 | 171,063,410원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성진건설 | 정귀남 | 172,149,000원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 삼영이엔지 | 권영목 | 166,290,020원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사만암종합건설 | 이영주 | 166,582,444원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성건설 | 정종학 | 166,230,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영인종합건설 | 김인태 | 166,679,250원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이리스건설개발 | 황지연 | 166,260,490원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한신종합건설 주식회사 | 정우원 | 166,183,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일맥건설 | 이재권 | 166,075,627원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이건설주식회사 | 정중재 | 166,623,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.