전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 20:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 4 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 티엠테크 | 최창락 | 46,410,877원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 호수이엔씨 | 이진호 | 46,417,680원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 일오삼전력 | 박성남 | 46,422,491원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 파워일렉스 | 김현숙 | 46,430,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 효천전력 | 조세호 | 46,431,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 46,450,964원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)정우이앤씨 | 이미경 | 46,456,725원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 영진건설 | 김중묵 | 46,460,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)현대에너지 | 장희근 | 46,463,327원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이수이엔지 | 김정심 | 46,464,216원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 시온이엔씨 | 이병만 | 46,467,963원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대일썬파워 | 정승기 | 46,469,368원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사효경전력 | 조예담 | 46,470,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 명진파워엔지니어링 | 이우진 | 46,470,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 46,489,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 아성에너지 | 홍희숙 | 46,489,271원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 46,493,814원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 단아 | 김미정 | 46,505,850원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사믿음이엔씨 | 강성문 | 46,509,104원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 재현산업 | 백미성 | 46,512,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서광전력 | 이진선 | 46,519,102원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금옥 | 박혜영 | 46,519,647원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 중앙 | 심근보 | 46,523,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 운화전력 | 이진수 | 46,527,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 배재토건 | 배재중 | 46,530,013원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대한에스엠피 | 설재승 | 46,530,435원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 46,537,430원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 자이온솔라 | 조득제 | 46,539,661원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 건창 | 강건휘 | 46,540,080원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한길 | 이은주 | 46,541,862원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 46,543,611원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 명주이엔지 | 김명수 | 46,544,531원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에스와이이엔씨 | 이승엽 | 46,548,371원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주안이엔지 주식회사 | 김영기 | 46,555,491원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 신우전기 | 전경림 | 46,559,283원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 유복이엔지 | 신동식 | 46,559,518원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)신아전기 | 정영진 | 46,569,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 유승 | 엄은진 | 46,572,115원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다현 | 양재진 | 46,576,939원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 토승전력공사 | 이도희 | 46,577,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 비엔에스 | 이지연 | 46,583,307원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 메인에너지 | 나상학 | 46,583,490원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 더그린 | 신현희 | 46,584,620원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한국에너지 | 박상수 | 46,586,444원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 공간전기조명 | 강효정 | 46,586,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동양계전(주) | 문명근 | 46,589,207원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에스더ENG | 양송 | 46,590,612원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)에이치와이이엔씨 | 이수정 | 46,592,954원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 도종 | 박양임 | 46,593,582원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 거창엔지니어링 | 이화준 | 46,594,476원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 메디치파워 | 배진문 | 46,595,811원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대승 | 김희준 | 46,596,590원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 남진산업개발 | 유기원 | 46,597,426원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 누림전기 | 한정순 | 46,598,434원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스제이산전 | 이선정 | 46,600,490원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 진경이앤지 | 정진형 | 46,601,898원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 하이로셉 | 신동범 | 46,605,948원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)비사벌전력 | 이명재 | 46,607,622원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)가은전력 | 박정남 | 46,607,893원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 그린건설 | 강재영 | 46,608,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 46,609,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 다선이엔지 | 정은주 | 46,609,250원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 오라 | 김은경 | 46,610,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 부윤 | 유정욱 | 46,610,565원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 46,610,970원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)유한전력개발 | 이연 | 46,612,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 광해 | 최강익 | 46,612,810원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세연 | 최맹순 | 46,613,040원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 부청 | 황연택 | 46,618,243원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사조은전력 | 황혜정 | 46,618,524원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 다복 | 안경춘 | 46,622,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 준서전기(주) | 송이연 | 46,626,860원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 정일건설(주) | 김일출 | 46,628,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 정석 | 김민정 | 46,628,120원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 다다이엔지 | 강현이 | 46,630,180원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유) 도광전력 | 김공순 | 46,631,449원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 구주전력 | 유은호 | 46,634,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 조아산업 주식회사 | 윤경희 | 46,636,836원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 46,641,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다온전력 | 박성관 | 46,644,047원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 천조이엔지 | 박현희 | 46,648,355원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 다올 | 이지은 | 46,648,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 알케이알이엔지 | 조미경 | 46,650,862원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼봉이앤씨 | 김현수 | 46,654,724원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 비아이지 | 최지현 | 46,657,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 케이제이산업 | 김미화 | 46,657,440원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 미르기업 | 조복기 | 46,657,557원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사태림전기공사 | 김안석 | 46,657,810원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신영전력 | 이명리 | 46,658,425원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 강보 | 장만수 | 46,660,438원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태승산전 주식회사 | 김승태 | 46,660,672원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)삼현조명 | 박순임 | 46,665,777원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 중원이엔씨 주식회사 | 김기엽 | 46,666,150원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 명성전기 | 김재순 | 46,675,142원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)찬성신 | 성유정 | 46,676,965원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우진이엔에스 | 강우진 | 46,678,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한화솔라파크 | 이삼숙 | 46,685,540원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 명안건설 | 이세윤 | 46,685,914원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 해림산업개발 | 임병용 | 46,691,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사서광시스템 | 황미경 | 46,695,437원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.