전라북도 군산시 농업기술센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 17:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라북도 군산시 농업기술센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼일엔지니어링 주식회사 1178195293 | 1건 | 57 | 90.47% |
2026-07-13
35,871,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼일엔지니어링 주식회사 | 전성진 | 35,871,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진흥전력 주식회사 | 박은정 | 35,877,310원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태광테크 | 주성수 | 35,883,047원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광전력 | 이광근 | 35,884,520원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 나린 | 신기남 | 35,887,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신명이엔지 | 문귀근 | 35,899,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 호원건설 주식회사 | 이윤범 | 35,906,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 더케이에너지 | 이상민 | 35,907,616원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 혜인이엔씨 | 나옥균 | 35,908,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엘케이건설 | 이상우 | 35,912,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 35,912,451원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 국제전기 | 신범식 | 35,913,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사삼정테크 | 김영진 | 35,916,113원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신안전기(주) | 채문수 | 35,917,008원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 경일 | 김대섭 | 35,921,799원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유일전기(주) | 허기환 | 35,925,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 35,935,668원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 35,939,957원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 가나엔지니어링 | 정근애 | 35,964,240원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대원 | 최용원 | 35,967,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 다복 | 안경춘 | 35,979,460원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한책임회사 엔에이치네트웍스 | 이근신 | 35,982,334원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유스파워 주식회사 | 고환구 | 35,983,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청명이엔지 | 이삼노 | 35,983,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엔텍 | 김연화 | 35,983,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지성이엔지 | 최정옥 | 35,984,162원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 35,984,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)일광전력공사 | 유일환 | 35,985,410원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 광원 | 김기영 | 35,985,720원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 광운이엔지 | 윤상원 | 35,991,490원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대선전업사 | 조남현 | 35,991,560원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)도현이앤씨 | 양혜정 | 36,005,751원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 오션라이즈 | 김태경 | 36,007,161원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성은이엔씨 | 박은희 | 36,013,740원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 호성건설 주식회사 | 김기태 | 36,016,880원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대일 | 박창수 | 36,017,520원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)진흥이엔지 | 김상열 | 36,020,362원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성운전력(주) | 오병주 | 36,042,988원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 와이에스이앤지 | 문윤선 | 36,048,220원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 부윤 | 유정욱 | 36,058,266원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 나우전기 | 강은자 | 36,060,620원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우일전력 | 김기정 | 36,071,190원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사소울전기공사 | 고민철 | 36,077,910원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스엠전기 | 유병환 | 36,084,190원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 수성 | 심선화 | 36,084,190원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 도하에스앤디 | 임성희 | 36,084,319원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스케이파워 | 서성희 | 36,085,260원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사새만금테크 | 양병선 | 36,085,340원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 일파 | 김형준 | 36,094,680원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서일엔지니어링 | 김예찬 | 36,105,670원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 주석산업개발 | 최기숙 | 36,110,370원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 기가이엔씨 | 김주란 | 36,114,952원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진명전력 | 장종민 | 36,122,340원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 진흥전기공업 주식회사 | 송명한 | 36,124,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 군장전기소방공사 | 유기정 | 36,134,436원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세웅전력 주식회사 | 이기현 | 36,134,598원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)명신전기 | 강은하 | 36,135,938원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 36,137,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다온전기 | 김은미 | 36,140,739원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 티에스파워 | 이승진 | 36,149,550원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 원창건설 | 전율영 | 36,152,630원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 리우 | 권강미 | 36,156,013원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 36,159,730원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청운전력 | 임종두 | 36,166,520원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 하나전력 | 정송라 | 36,167,640원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 명광전력 주식회사 | 신용철 | 36,173,689원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사중앙이엘씨 | 김용술 | 36,173,690원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한아전력 | 이한주 | 36,174,080원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 솔보 | 육금수 | 36,178,770원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 현신전력 | 최지민 | 36,196,539원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 도원 | 김영탁 | 36,196,800원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 36,198,366원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 자이온솔라 | 조득제 | 36,199,332원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사오메가전기 | 이종웅 | 36,203,060원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대명 | 김선일 | 36,204,480원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세인 | 김인선 | 36,208,450원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에이스컨트롤(주) | 천성민 | 36,209,970원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 하늘빛에너지 주식회사 | 정병환 | 36,212,377원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지우 | 서동호 | 36,213,317원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 진현이엔지 | 박정선 | 36,221,360원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대광전기 | 임명희 | 36,222,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 36,229,919원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지중해전기소방 | 장인수 | 36,234,540원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한온테크 | 공태식 | 36,258,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 선진이엔지 | 김태완 | 36,274,840원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영원테크 | 조영욱 | 36,288,620원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이피 | 고문규 | 36,289,122원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 재정전력 | 김서희 | 36,296,150원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 36,306,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 스마트일렉트로닉 | 조경래 | 36,335,470원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다올 | 전원효 | 36,342,590원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세기전기 | 전영배 | 36,344,210원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이씨 | 김진호 | 36,344,900원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에스앤에이치 | 김현철 | 36,356,240원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 제이에이치산업주식회사 | 채정훈 | 36,370,200원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대성전력 | 장병철 | 36,376,670원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 호수 | 신현웅 | 36,428,250원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사대영전설 | 박영금 | 36,428,480원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 호남기전 | 조광식 | 36,436,194원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)서구전기 | 나병구 | 36,439,500원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.