전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 22:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)홍성이엔씨 1308611404 | 1건 | 11 | 90.06% |
2026-07-14
1,367,417,346원 |
| 2 | 주식회사 성도그린테크 7278100031 | 1건 | 4 | 93.12% |
2025-06-23
118,800,000원 |
| 3 | 한국수중개발 주식회사 2268149185 | 1건 | 4 | 81.04% |
2025-06-17
209,914,861원 |
| 4 | (주)프라임 1228173137 | 1건 | 9 | 88.52% |
2025-06-17
261,611,900원 |
| 5 | 새봄영농조합법인 4158130215 | 1건 | 4 | 92.13% |
2025-06-16
179,200,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)홍성이엔씨 | 김경수 | 1,367,417,346원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘케이이앤씨 | 서희정 | 1,372,790,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 와이비코리아 주식회사 | 김영란 | 1,384,107,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동양시스템창호 | 최정규 | 1,525,000,000원 | 98.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 이누미디어 | 강성운 | 1,355,490,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다함건설 | 박중언 | 1,345,700,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우근건설 주식회사 | 강복순 | 1,343,519,000원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우에이피엔 | 백경윤 | 1,360,840,640원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서부테크 | 임진태 | 1,344,644,920원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주성 | 송승호 | 1,337,782,870원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이비코리아 | 주은희 | 1,355,128,200원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하이이노베이션 | 남영철 | 1,352,535,660원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영강건주식회사 | 안태하 | 1,347,060,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메이크월 | 박차성 | 1,338,852,900원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오강재 주식회사 | 황영식 | 1,349,700,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신강건설산업 주식회사 | 양인순 | 1,348,380,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호산 | 송미정 | 1,356,353,250원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광스틸 | 곽인학 | 1,352,000,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선민 | 이기복 | 1,337,435,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드이엔지 | 강재섭 | 1,345,268,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동 | 오순영 | 1,343,545,000원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청전건설(주) | 황규빈 | 1,349,642,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야외장 | 김말순 | 1,361,470,250원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우메탈 | 윤지남 | 1,337,286,240원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태라금속 | 정웅섭 | 1,343,101,230원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 1,349,757,120원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현시스템 | 이영효 | 1,346,167,669원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연희건설 | 문희 | 1,344,244,415원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디자인기린 | 이정준 | 1,333,963,270원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디유이엔지 | 조기환 | 1,342,980,640원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 1,335,274,162원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진산업건설주식회사 | 홍성진 | 1,340,480,700원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 1,340,796,150원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원엔지니어링 | 고성수 | 1,359,178,250원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효원이엔지 | 윤창근 | 1,330,620,000원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이안코리아 | 임경진 | 1,357,143,274원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이강건설 | 이재근 | 1,346,200,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대훈에이씨 | 이상훈 | 1,346,654,900원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤테크 | 김유미 | 1,335,781,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원영 | 이동원 | 1,338,694,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가경이앤씨 | 곽은경 | 1,352,929,300원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일건설산업 | 박미 | 1,352,805,520원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영아트 | 김인선 | 1,325,583,700원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현 | 김미숙 | 1,343,573,000원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대명엔지니어링 | 임광택 | 1,347,193,220원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명 | 임대성 | 1,330,531,310원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일강이엔아이 | 김승기 | 1,344,467,830원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정인 | 신명희 | 1,336,994,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해원에스비엠 | 최영삼 | 1,343,250,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화건설 | 박진환 | 1,334,130,300원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스나이키 | 김준홍 | 1,343,538,370원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스이엔지(주) | 신창윤 | 1,332,338,300원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.