강원특별자치도 인제군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 15:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 인제군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주원산업주식회사 2218137118 | 4건 | 11 | 90.54% |
2026-06-25
86,522,000원 |
| 2 | 주식회사 인 2278107612 | 3건 | 224 | 87.99% |
2026-07-27
65,594,672원 |
| 3 | 주식회사 지혜 2148668428 | 3건 | 27 | 90.65% |
2026-07-27
101,615,568원 |
| 4 | 주식회사 에이치에스건설 8628700879 | 2건 | 86 | 89.39% |
2026-08-21
107,869,490원 |
| 5 | 설악 주식회사 3438102850 | 2건 | 15 | 90.21% |
2026-07-30
230,377,800원 |
| 6 | 상인건설(주) 2238104758 | 2건 | 50 | 88.64% |
2026-07-09
118,340,050원 |
| 7 | (주)부성건설 2218120882 | 2건 | 35 | 90.47% |
2026-06-26
34,888,787원 |
| 8 | 태산임업주식회사 2238115288 | 2건 | 10 | 92.23% |
2026-06-25
40,656,000원 |
| 9 | 성진종합건설(합) 2248111548 | 2건 | 169 | 88.73% |
2026-06-15
158,041,300원 |
| 10 | 대영토건 주식회사 2218105557 | 1건 | 65 | 90.24% |
2026-08-27
28,336,820원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대산전기 | 정재은 | 490,341,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동양기전 | 이윤석 | 490,344,288원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 490,369,360원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 원진전기 | 이성철 | 490,388,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 탑 | 안 춘 식 | 490,388,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대광전력 | 김학영 | 490,393,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동창 | 전상보 | 490,393,841원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남도종합건설 주식회사 | 윤차섭 | 490,396,778원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한빛전력(주) | 이재식 | 490,404,120원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼우전력 | 정영환 | 490,437,663원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 장원전기주식회사 | 강창열 | 490,470,225원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 선우전기 | 고동우 | 490,475,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 자양전기주식회사 | 이익노 | 490,478,049원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스엠피 | 장의재 | 490,479,038원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (합)삼보전력 | 복희삼 | 490,512,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대천전기 | 이상협 | 490,519,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서혜 주식회사 | 박순덕 | 490,525,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)보람전공 | 한명희 | 490,559,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 고성전기 | 허정길 | 490,561,935원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우노이앤씨 | 홍기식 | 490,574,020원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대성전기주식회사 | 정두화 | 490,578,920원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 형제전기통신 | 김승호 | 490,581,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 진영 | 김진영 | 490,612,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신아산전 | 최돈만 | 490,619,570원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 오름 | 이상우 | 490,622,994원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우진에스엔씨주식회사 | 이수연 | 490,648,455원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)고려전기 | 윤기섭 | 490,648,944원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)세주이엔씨 | 황윤정 | 490,666,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대설전력 | 김진호 | 490,666,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)용두애브컴 | 엄성철 | 490,670,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 490,671,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한빛조명전기 | 서중진 | 490,677,833원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사양지전력 | 차미영 | 490,679,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 우리전력 | 최용석 | 490,696,538원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신성이엔에프 | 원광석 | 490,722,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태백전력 | 박광원 | 490,728,267원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 백마전기 | 김형철 | 490,732,674원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사경동 | 성유경 | 490,744,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에스엔티주식회사 | 김순교 | 490,754,218원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사미르전력 | 박용한 | 490,760,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태경전기통신 주식회사 | 손미자 | 490,778,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 천일전기 | 박찬문 | 490,782,617원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태성 | 주수미 | 490,794,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한울전기통신 | 정소현 | 490,802,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 라인전기주식회사 | 최돈자 | 490,803,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 오성전기조명주식회사 | 전정희 | 490,806,487원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼미 | 김미숙 | 490,808,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대양이엔지 | 손윤주 | 490,818,851원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태명전설주식회사 | 전돈만 | 490,846,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 형제전업사 | 박선호 | 490,852,963원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지원방송 | 전종률 | 490,858,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)중앙개발 | 전호철 | 490,858,520원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성우기업(주) | 차인철 | 490,868,790원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 490,881,232원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)승 기 | 김종하 | 490,883,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 뉴태성 주식회사 | 문명호 | 490,899,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한국전기주식회사 | 한 정 숙 | 490,914,233원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)디에이치전설 | 김명숙 | 490,934,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 거승 | 최해정 | 490,939,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사일광 | 조영숙 | 490,945,668원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 두원전기(주) | 이경호 | 490,966,477원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)보배이에스씨 | 정희철 | 490,978,132원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)진성전기공사 | 박낙근 | 490,980,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 믿음이엔지 | 유영희 | 491,009,420원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 가화전력 | 전귀보 | 491,019,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 인제종합전기공사(주) | 이남철 | 491,021,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)우주전기 | 최 순천 | 491,038,701원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 화신전기 | 김순자 | 491,046,682원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정웅전기공사 | 최돈웅 | 491,069,750원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 진성전력 | 김태형 | 491,093,003원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 진영전기 | 원영문 | 491,114,595원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 건승 | 심광보 | 491,122,381원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 라우전기 | 박명자 | 491,125,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사새롬전기 | 이동현 | 491,128,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 491,135,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성진이엔지(주) | 반영숙 | 491,137,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동신전기 | 지용한 | 491,139,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이앤엘엔지니어링 | 기성욱 | 491,147,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 491,149,850원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태광전력 주식회사 | 이제선 | 491,166,987원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사에스엠전기 | 김미애 | 491,191,960원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이온전력 | 사재욱 | 491,195,530원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동해이앤지 | 황남정 | 491,226,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 강원파워텍 주식회사 | 엄영대 | 491,226,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 합자회사 태건전력 | 민헌기 | 491,241,420원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사태영전기제어 | 전찬범 | 491,243,860원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)선일 | 최선영 | 491,252,638원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 미르전기공사 | 박성균 | 491,279,605원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)시온전력 | 이광숙 | 491,304,577원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 백두전력 | 신소정 | 491,305,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우리전력 | 김민서 | 491,311,921원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 운담 | 강순영 | 491,370,189원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (합)태백전력 | 채규상 | 491,371,168원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)한일티앤씨 | 유제황 | 491,375,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)상건 | 서상진 | 491,376,555원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우제전기주식회사 | 엄영선 | 491,377,530원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대한전설 | 조길현 | 491,396,250원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진승 | 임유리 | 491,409,850원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)웅진 | 김진훈 | 491,413,768원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대해전설 | 이유경 | 491,415,886원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.