경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 23:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가인 6528103199 | 1건 | 8 | 89.85% |
2026-08-28
33,321,660원 |
| 2 | 성광전기 주식회사 5108128197 | 1건 | 88 | 89.02% |
2026-08-25
2,110,997,273원 |
| 3 | (주)제일하우징 5058600867 | 1건 | 56 | 90.36% |
2026-08-21
252,556,276원 |
| 4 | 한빛통신건설주식회사 1528101634 | 1건 | 54 | 90.42% |
2026-08-20
573,283,725원 |
| 5 | (주)플러스종합건설 1238167415 | 1건 | 150 | 89.05% |
2026-08-05
13,015,832,914원 |
| 6 | 세기에너지(주) 1238127989 | 1건 | 13 | 89.90% |
2026-07-23
56,359,000원 |
| 7 | 주식회사 인프라원 1388600046 | 1건 | 40 | 88.79% |
2026-07-21
130,845,900원 |
| 8 | 주식회사 포윈 1388159881 | 1건 | 138 | 86.82% |
2026-07-21
137,998,082원 |
| 9 | 주식회사 채울 2208742342 | 1건 | 55 | 90.51% |
2026-07-21
116,804,700원 |
| 10 | 주식회사 일동테크 4208803572 | 1건 | 45 | 91.42% |
2026-07-21
126,781,669원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나비시스템 | 고정숙 | 373,244,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 비즈넷정보통신 | 권순정 | 373,244,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 최성달 | 373,248,660원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)다원티에스 | 박태숙 | 373,254,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 센서라인 | 이종선 | 373,265,492원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대흥디씨티 | 박준석 | 373,273,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경기종합통신 | 임정섭 | 373,275,050원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)광명텔레콤 | 윤경심 | 373,280,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아이비테크 | 김영순 | 373,298,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다인정보기술 | 장병호 | 373,299,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 월드씨엔에스 | 조성현 | 373,309,678원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일성전력 주식회사 | 오주영 | 373,313,658원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 넥서스이앤씨 | 장영하 | 373,315,236원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이예스피 | 민은정 | 373,318,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아이에스텍 | 최의남 | 373,322,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 율이앤씨 | 전형숙 | 373,324,044원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | 373,330,676원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠앤제이테크 | 서일석 | 373,344,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 누리텔레콤 | 한성훈 | 373,358,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유에프엠시스템즈 주식회사 | 김교중 | 373,360,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)금호비젼 | 최금란 | 373,364,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 빅테크주식회사 | 윤동호 | 373,371,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 가온정보통신 | 최종화 | 373,384,576원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이명전기 | 이명덕 | 373,402,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 마스타씨스템(주) | 최돈형 | 373,415,776원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지인테크 | 박지현 | 373,422,397원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에솜 주식회사 | 강길영 | 373,422,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 코리아싸인 | 조진아 | 373,425,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엔에프 | 김남경 | 373,427,185원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 보군 | 김동국 | 373,427,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)한올정보통신 | 임상규 | 373,442,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진아이티 주식회사 | 이진행 | 373,447,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이눅 | 조명숙 | 373,450,760원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 서율 | 복문수 | 373,451,273원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 크리스탈이엔이 주식회사 | 민길전 | 373,457,759원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유아이티 | 강선구 | 373,460,337원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에프비정보통신 | 강민철 | 373,468,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼도텔레콤 | 정대상 | 373,475,809원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 파로스 | 허정연 | 373,478,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 도원아이앤씨(주) | 고찬수 | 373,491,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동탄이엔씨 | 최부래 | 373,505,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이담테크 | 김경주 | 373,506,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 373,529,589원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 휴먼앤드 | 최영일 | 373,538,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 원일통신(주) | 이규명 | 373,568,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 거인전자시스템 | 이민한 | 373,572,628원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에이원정보통신 | 김주열 | 373,585,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 고페르아이티 | 이동수 | 373,588,665원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대성이엔에프 주식회사 | 김태성 | 373,596,741원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세광건설(주) | 김종두 | 373,608,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동안이엔씨 | 석재성 | 373,619,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)자연교육정보 | 권오형 | 373,621,310원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 현대파워텍 주식회사 | 최혜숙 | 373,627,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아이씨티웨이 주식회사 | 조유복 | 373,646,730원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 인텔리안테크놀로지스 | 성상엽 | 373,647,090원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)새한이엔씨 | 김현미 | 373,660,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)코런 | 김재두 | 373,667,723원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에이샛 | 송성의 | 373,667,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사컴온웍스 | 김종일 | 373,669,934원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대정통신(주) | 김이성 | 373,678,037원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)선우이엔씨 | 송영주 | 373,679,511원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이에스텍 | 정병원 | 373,679,878원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청명이엔지 주식회사 | 김형준 | 373,685,035원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 글로벌정보통신 주식회사 | 박은정 | 373,692,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 오성전기 | 신향순 | 373,694,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엠씨테크 | 문웅기 | 373,695,349원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우성기업 주식회사 | 이해준 | 373,701,833원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아이랜스테크놀러지 | 노재성 | 373,708,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 더로드아이앤씨 주식회사 | 이호상 | 373,710,849원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 리드앤 | 민대홍 | 373,729,239원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 373,746,552원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 경훈테크 | CHOI HUI BONG | 373,752,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 단일전력주식회사 | 차영호 | 373,752,813원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 올래디오 주식회사 | 조범근 | 373,761,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)경일 | 조문희 | 373,766,810원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 다산정보통신(주) | 구성철 | 373,767,820원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디에스원 | 박준하 | 373,770,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한일에스티엠 | 한영기 | 373,774,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 시스템앤솔루션 | 성창화 | 373,789,862원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 비츠에스앤지 | 최분임 | 373,794,810원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세원시스텍(주) | 최석규 | 373,800,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 티온시스템 | 최옥선 | 373,817,645원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 파워텔레콤 | 김성배 | 373,820,404원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 원플러스이엔씨 주식회사 | 이길섭 | 373,831,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 미래엘케이시스템 | 김영림 | 373,836,874원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 부광아이티 주식회사 | 정상일 | 373,837,905원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 위트콘 | 이황기 | 373,852,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 천호정보통신 | 백선현 | 373,865,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 컴포스 | 조수봉 | 373,866,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 와치캠 | 최지훈 | 373,870,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 가온테크 주식회사 | 이송 | 373,874,409원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 광일전기통신 | 이상균 | 373,874,445원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 세광 | 조훈구 | 373,875,845원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에스피비 | 박해은 | 373,881,371원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사시열정보통신 | 임창섭 | 373,911,245원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 빛이라 | 임영기 | 373,944,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 사회복지법인 홍애원 | 고영애 | 373,946,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 뉴.코리아 정보통신 | 김기정 | 373,956,885원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유화전력 주식회사 | 하정희 | 373,962,048원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)엘엔케이네트웍스 | 김광일 | 373,982,209원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.