울산광역시 울주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 00:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 울주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정민건설 6108193756 | 4건 | 368 | 89.40% |
2026-07-31
198,475,300원 |
| 2 | 신우토건 주식회사 6898600205 | 2건 | 232 | 90.63% |
2026-08-19
89,561,100원 |
| 3 | 주식회사 유현산업개발 6108615721 | 2건 | 397 | 90.22% |
2026-08-12
28,678,100원 |
| 4 | 주식회사 건호이엔씨 2278112134 | 2건 | 259 | 90.13% |
2026-08-11
127,713,600원 |
| 5 | 주식회사 인포산업 3088131686 | 2건 | 33 | 90.00% |
2026-08-11
144,924,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 2건 | 102 | 90.56% |
2026-07-28
116,798,330원 |
| 7 | 주식회사 해성토건 6108131819 | 2건 | 126 | 89.58% |
2026-07-23
90,925,700원 |
| 8 | 영도건설 주식회사 1418801220 | 2건 | 256 | 90.44% |
2026-07-20
120,388,900원 |
| 9 | 주식회사 풍림 6158173584 | 2건 | 13 | 89.33% |
2025-06-24
67,638,000원 |
| 10 | 현진건설 주식회사 6208124260 | 1건 | 125 | 89.75% |
2026-09-03
218,122,596원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 늘솔길 | 채광수 | 70,055,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)라온가든스케이프 | 서광원 | 70,075,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 필종합건설주식회사 | 정종희 | 70,086,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 필드터프승목 주식회사 | 이필희 | 70,087,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신세계조경개발(주) | 김동삼 | 70,093,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태인건설산업 | 김주희 | 70,116,454원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스엠조경 주식회사 | 최정이 | 70,130,978원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 예그린 | 김지영 | 70,137,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미광건설주식회사 | 김지원 | 70,138,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금오조경(주) | 견연순 | 70,147,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에코건설 (주) | 김명곤 | 70,164,782원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 푸른솔 | 노은하 | 70,171,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 울산솔루션협동조합 | 왕기식 | 70,194,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한봄 | 박현주 | 70,196,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아름조경(주) | 박미옥 | 70,196,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 큰덕조경 | 김지만 | 70,200,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)푸르름조경 | 장창권 | 70,201,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 풍삼임업 주식회사 | 정성현 | 70,202,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 크리너코리아(주) | 이상훈 | 70,204,983원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 송정조경(주) | 엄희숙 | 70,209,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 도림개발 | 추일성 | 70,222,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 울산광역시산림조합 | 김영춘 | 70,233,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 선진조경개발 | 이기진 | 70,252,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)온누리 | 김경수 | 70,264,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 조경다움 | 이혜숙 | 70,264,241원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)초석 | 임생규 | 70,271,935원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)보운 | 이수영 | 70,295,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대림조경 | 김태훈 | 70,296,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스엠텍 | 김현진 | 70,300,820원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사인광테크 | 이지영 | 70,305,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오우개발 | 최병완 | 70,306,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)녹지원 | 한동우 | 70,334,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)유창석건설 | 최석균 | 70,343,044원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)우리조경 | 최운 | 70,353,340원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)수림개발 | 김지영 | 70,364,740원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 원이엔씨 (주) | 조완래 | 70,371,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세기토건 | 송정호 | 70,378,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 장원토건주식회사 | 이상례 | 70,412,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태건조경 주식회사 | 남미정 | 70,442,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 인왕개발 | 방성민 | 70,483,471원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대경임업 | 김정훈 | 70,505,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)재석조경 | 남지민 | 70,526,310원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)솔해 | 김영희 | 70,545,025원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 숲 | 이동열 | 70,568,320원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지인산업개발 주식회사 | 김재경 | 70,595,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 부성 | 김주아 | 70,599,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)세움조경 | 이은경 | 70,614,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사이룸조경 | 김정자 | 70,617,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 소라환경(주) | 남복화 | 70,628,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 남국조경(주) | 유병빈 | 70,701,726원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 디케이모아 주식회사 | 박소은 | 70,765,980원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 뜰누리조경 주식회사 | 이유정 | 70,791,100원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 가야개발 | 김진석 | 70,802,500원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이지원 | 엄지윤 | 70,819,618원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동명산업 주식회사 | 황진욱 | 70,825,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 울산나무병원 | 서창훈 | 70,902,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세산 | 김나영 | 72,119,999원 | 93.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신우토건 주식회사 | 박현일 | 69,353,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥진조경건설(주) | 오민혜 | 69,388,648원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트윈보강기술(주) | 박찬영 | 69,500,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나 | 정연관 | 69,552,500원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른숲건설 | 오현수 | 69,249,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강산 | 신승주 | 69,292,178원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 톱그린 | 권영재 | 69,391,540원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아낌없이주는나무 | 채수근 | 69,026,975원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 좋은조경(주) | 김영중 | 69,226,930원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움산업 | 박준일 | 69,566,600원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창도건설 | 박미경 | 69,415,773원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원건설 주식회사 | 정호영 | 69,465,640원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)필드 | 안정희 | 69,551,261원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광조경 | 박명주 | 69,423,070원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코앤 | 송현지 | 69,448,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성이디엘 | 홍세복 | 69,233,824원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신기종합조경 | 윤선희 | 69,277,640원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거북조경건설(주) | 백고운 | 69,225,825원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신한조경개발 | 김재영 | 69,319,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 힐티엔지니어링(주) | 유교식 | 66,286,000원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일 | 박민혁 | 69,079,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무성조경 | 박영우 | 69,258,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 69,446,240원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연정녹화개발 | 류해술 | 69,225,830원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연정종합조경 | 조진경 | 69,386,630원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지건설(주) | 이향숙 | 69,301,360원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙포장건설(주) | 오길영 | 68,848,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한누리 | 윤진원 | 69,546,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 69,469,200원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청파조경 주식회사 | 오명지 | 69,490,400원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼미조경주식회사 | 최윤주 | 69,172,687원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 센텀산업 주식회사 | 최현태 | 69,160,100원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일이엔씨 | 박성혁 | 69,568,718원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 03:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정상건설 | 임송빈 | 69,058,999원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조운 | 노혜민 | 69,139,100원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포트리엠 | 정미자 | 68,378,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진건설 주식회사 | 김건우 | 69,501,948원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)녹색지대 | 김정수 | 69,185,700원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 밈조경 | 안미숙 | 69,499,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹색산맥 | 김형오 | 69,577,064원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고왕조경 | 강수빈 | 69,371,955원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람건설 주식회사 | 정선숙 | 69,133,186원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천지조경 | 김재득 | 68,998,900원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.