한국콘텐츠진흥원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z019256
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 정부보조기관
사업자번호105-82-17272
전화061-900-6192
팩스061-900-6589
주소전남광주통합특별시 나주시 교육길 35 (빛가람동) (58326)
업태·업종
비영리 / 문화사업지원
홈페이지
www.kocca.kr
최근 변경2026-07-03 07:33:50
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
94,620,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
86,018,182원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 8,601,818원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전문소방시설공사업
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-03 14:15:46
입찰개시일시
2026-07-10 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-13 11:00:00
개찰일시
2026-07-13 12:00:00
실개찰일시
2026년 07월 13일 12:00
최종낙찰일자
2026년 07월 13일
낙찰 정보
최종낙찰업체
동원엔지니어링(주)
사업자번호
3148108351
최종낙찰금액
84,790,970원
최종낙찰률
90.17%
참가업체수
168개사
대표자명
주재득
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국콘텐츠진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 1건 | 281 | 90.17% |
2026-08-28
366,755,200원 |
| 2 | 주식회사건일씨엔에스 1108185571 | 1건 | 308 | 90.28% |
2026-08-24
149,403,200원 |
| 3 | (주) 현성 1078730387 | 1건 | 93 | 87.96% |
2026-08-21
92,649,837원 |
| 4 | (주)동부플래니쳐 1208603853 | 1건 | 134 | 88.14% |
2026-08-14
366,067,344원 |
| 5 | 주식회사 케이디티콘트롤 1298608817 | 1건 | 73 | 89.93% |
2026-08-13
542,245,900원 |
| 6 | (주)승환전력 1408129060 | 1건 | 49 | 89.67% |
2026-08-11
445,134,278원 |
| 7 | 동원엔지니어링(주) 3148108351 | 1건 | 176 | 90.01% |
2026-07-13
84,790,970원 |
| 8 | 주식회사 본정보 5828800285 | 1건 | 15 | 88.90% |
2026-07-03
230,331,300원 |
| 9 | 일산종합건설 주식회사 3088103555 | 1건 | 242 | 89.55% |
2026-07-01
132,323,000원 |
| 10 | 주식회사 경 3088122019 | 1건 | 62 | 90.24% |
2026-07-01
81,557,616원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동원엔지니어링(주) | 주재득 | 84,790,970원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세중전력 주식회사 | 김영학 | 84,815,810원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 중앙소방공사 | 이진각 | 84,841,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사해진 | 유소연 | 84,841,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (자)신화방재 | 이성호 | 84,851,686원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더 금영 | 최승호 | 84,856,010원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 흥국기업 | 고흥선 | 84,878,606원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)우진이엔씨 | 오은숙 | 84,882,460원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 월드소방 | 윤준기 | 84,891,760원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 창승전력 | 허창구 | 84,896,640원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 스마트소방 | 김기욱 | 84,901,702원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 중전전기(주) | 황수관 | 84,913,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대전전기(주) | 임재범 | 84,918,092원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 민테크 | 이태민 | 84,928,112원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)신일이엔씨 | 김영술 | 84,936,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)삼인엔지니어링 | 김봉환 | 84,937,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 베스타이엔씨 | 이우각 | 84,937,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신진이엔지 | 임병일 | 84,949,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 합동전기 | 최재익 | 84,959,787원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 수호전기통신(주) | 황수진 | 84,964,746원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼영전력(주) | 이정규 | 84,974,477원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 윤진엔지니어링 | 우청제 | 84,996,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 중앙이엔지 | 이계순 | 85,009,717원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (자)새한소방설비사 | 이승재 | 85,016,341원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 석암산업주식회사 | 최순용 | 85,016,680원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 85,026,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성동소방 주식회사 | 김주성 | 85,033,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사인광이엔씨 | 황광연 | 85,035,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 네이처테크 | 이정우 | 85,048,609원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서광전기통신공사(주) | 임희일 | 85,051,808원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 새미래이엔씨 | 조기환 | 85,053,365원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)예종산업 | 김석주 | 85,055,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제이에스건설산업 | 안재상 | 85,062,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 화랑전기소방 | 최덕한 | 85,065,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사동반자건설 | 김엽 | 85,068,310원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서인전기 주식회사 | 홍석정 | 85,068,390원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 현대소방설비(주) | 노환병 | 85,076,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 85,079,532원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 해인물산 | 민병집 | 85,082,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한길이엔지주식회사 | 정준섭 | 85,089,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 금호소방주식회사 | 이 재 동 | 85,089,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에스와이소방주식회사 | 이주우 | 85,093,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 건일엔지니어링 | 길상원 | 85,099,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 85,102,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)융창전력 | 유황희 | 85,103,380원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 상왕기업주식회사 | 임정호 | 85,109,027원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한미전기 | 김한미 | 85,117,640원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 재신전력 | 김병우 | 85,117,817원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 합자회사국일소방설비사 | 서병옥 | 85,122,232원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 코스타이엔지 주식회사 | 이민구 | 85,123,761원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대현엔지니어링 주식회사 | 임찬수 | 85,143,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)일신소방이엔지 | 송주건 | 85,160,104원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우진엔지니어링 | 정갑진 | 85,160,614원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 안전소방이엔지 | 서인호 | 85,162,142원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대일소방 | 한창훈 | 85,174,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 85,179,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태양이엔지(주) | 박철 | 85,179,551원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)천기소방설비사 | 김인국 | 85,185,550원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 국도설비 | 정하섭 | 85,186,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)덕성엔지니어링 | 김영득 | 85,198,742원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사이수엔지니어링 | 이상태 | 85,202,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대양종합건설 | 장순애 | 85,207,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태오 | 원현숙 | 85,213,690원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대한전기(주) | 박종열 | 85,215,131원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한빛에너지주식회사 | 김종관 | 85,223,798원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신화종합소방 | 곽복남 | 85,228,717원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세종이엔지 | 박관순 | 85,229,141원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 온정건설산업주식회사 | 조성덕 | 85,247,653원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (합)제일소방전설공사 | 서현석 | 85,254,957원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 선명산업 | 신정미 | 85,259,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우리이엔씨 주식회사 | 김미화 | 85,264,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 하나소방이엔지 | 박세용 | 85,271,515원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 가람이엔지 | 원형섭 | 85,279,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사다인전설 | 박혜숙 | 85,288,261원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)대진소방 | 정인숙 | 85,293,250원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 장원토건 | 이대열 | 85,297,070원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다원종합건설 주식회사 | 송준호 | 85,313,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신생전력 | 전도하 | 85,338,685원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 준마 | 김상진 | 85,344,892원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 미래소방(주) | 박마을 | 85,345,053원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태정방재 | 김정문 | 85,347,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 고려소방 | 윤창석 | 85,361,187원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 우경전기(주) | 김철진 | 85,361,460원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대륙기업 | 김종욱 | 85,364,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신성전력 주식회사 | 김동욱 | 85,370,359원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 최완영 | 85,386,748원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 株式會社 明電社 | 최영길 | 85,388,964원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신세계이엔씨주식회사 | 이순재 | 85,393,201원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에이스기전(주) | 이정현 | 85,393,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태백전업 주식회사 | 곽태영 | 85,394,042원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 플래닝에프 | 이용 | 85,396,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)천연소방 | 이재천 | 85,403,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유아건설(주) | 이상욱 | 85,404,844원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 한엔지니어링 | 이원희 | 85,405,688원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일육전기통신공사 | 강희옥 | 85,406,790원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 계룡소방이엔지(주) | 길영웅 | 85,417,460원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 정진테크 | 정혜심 | 85,427,413원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대경건설 | 이신자 | 85,430,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼원소방주식회사 | 안병진 | 85,441,348원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대건엔지니어링 | 강은차 | 85,445,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.