전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 21:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 4 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 광동전력 | 신동일 | 57,682,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서호전기 | 오세진 | 57,682,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 호연기업 | 이인기 | 57,683,109원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 57,684,046원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 코로나일렉 | 한창수 | 57,684,625원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현솔산업개발 | 문효인 | 57,684,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 백산기업 | 이희원 | 57,685,210원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한신전력 | 전한성 | 57,687,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대륙이앤지 | 이은순 | 57,688,150원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼환전력 | 최일호 | 57,691,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)지원전력 | 최규명 | 57,694,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)제일전력 | 문경식 | 57,695,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 명현전력 | 김주현 | 57,698,447원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 신태양전력공사 | 임낙범 | 57,698,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 민경건설 주식회사 | 이병열 | 57,699,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 도하에스앤디 | 임성희 | 57,700,697원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 우 신 | 정의성 | 57,701,665원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주) 진보전력 | 유진영 | 57,702,840원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)서구전기 | 나병구 | 57,705,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)남양전기 | 박종일 | 57,705,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)광명전기 | 유명희 | 57,709,440원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동양전기통신 | 고해정 | 57,709,660원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 새빛 엔지니어링 | 진윤섭 | 57,710,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 그리드미디어넷 | 최혜정 | 57,711,920원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 풍경주식회사 | 최명실 | 57,718,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스이에너지 | 우동춘 | 57,720,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태원 | 이나현 | 57,720,195원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 투투나인 | 장민영 | 57,720,484원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)원진전기 | 곽자운 | 57,722,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 더신한 유한회사 | 박진영 | 57,723,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)영우전력공사 | 이순식 | 57,726,380원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진영전력 | 김선봉 | 57,728,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아이티에스 주식회사 | 백종길 | 57,728,850원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 씨엠테크 | 구희선 | 57,729,158원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대전기업 | 여한구 | 57,729,737원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)디엔아이코퍼레이션 | 김민정 | 57,731,180원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에이오브디에이 | 정미현 | 57,731,270원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 진흥전기통신 | 조선경 | 57,733,265원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사유복에너지 | 신장식 | 57,735,868원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 나린 | 신기남 | 57,736,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)비사벌전력 | 이명재 | 57,739,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 리우 | 권강미 | 57,740,771원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 한빛누리 | 이창민 | 57,742,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태원전력 주식회사 | 이현교 | 57,742,893원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 57,744,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 금강시스템 | 진용채 | 57,744,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동운 | 임인숙 | 57,746,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사성역전력 | 김귀철 | 57,748,939원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 세흥건설 | 홍준 | 57,749,230원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 57,750,499원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사동호전기 | 신창용 | 57,750,904원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 상중하 | 김혜순 | 57,751,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세이브에너지 | 이영관 | 57,751,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)기명전력 | 김봉선 | 57,752,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)삼부전기 | 송기성 | 57,752,986원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신광에너지 | 이기용 | 57,754,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 장대에프앤이 | 오영기 | 57,754,549원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 전북전기공사 | 노향임 | 57,754,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사중앙이엘씨 | 김용술 | 57,754,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 휴먼이엔지 | 유지선 | 57,756,168원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유창전업 주식회사 | 윤창남 | 57,756,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신신전기 | 신희준 | 57,758,540원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신광 | 이종호 | 57,760,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지중해전기소방 | 장인수 | 57,760,560원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 아성전기통신 주식회사 | 이재순 | 57,761,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 거성기업주식회사 | 고금란 | 57,762,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 더원티이씨 | 장광수 | 57,763,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 스카이 | 유현미 | 57,763,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 칼라전기공사 | 전상기 | 57,767,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대명전력 | 김용 | 57,768,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 경일 | 김대섭 | 57,769,528원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에쓰에쓰컴퍼니 | 곽성운 | 57,770,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 라온이엔지 | 양진우 | 57,773,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 지공이엔씨 | 최정인 | 57,774,920원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우리기업 주식회사 | 박미숙 | 57,775,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금아전기 | 김종열 | 57,776,006원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대한전업사 | 이정수 | 57,779,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)태성전력 | 김정숙 | 57,779,913원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 호남기전 | 조광식 | 57,782,212원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)화성전력공사 | 이인준 | 57,785,144원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)정일전업사 | 김영숙 | 57,786,120원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 57,786,532원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)신성전업사 | 김용화 | 57,786,715원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다온전력 | 박성관 | 57,786,995원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 드림전력 | 최용만 | 57,791,796원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태평양이앤씨 | 안기정 | 57,795,610원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사제일이엔씨 | 홍용수 | 57,797,671원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사누리이엔지 | 김영숙 | 57,797,811원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사세림전기 | 양재헌 | 57,799,660원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 티앤제이건설주식회사 | 김지혜 | 57,800,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 홍익전력 | 김선태 | 57,800,934원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 웅비에너지 | 김유성 | 57,801,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대아전력공사 | 양민구 | 57,804,344원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 서후 | 유지호 | 57,805,730원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태호 | 신배군 | 57,807,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)태영기술 | 권태진 | 57,809,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 삼덕전력 | 손주호 | 57,810,075원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 재승 | 최승빈 | 57,811,865원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 명승 | 최신숙 | 57,812,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서울전기텍 | 최석영 | 57,813,021원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.