경상북도 상주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 19:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 상주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대안건설 5118109849 | 3건 | 174 | 90.29% |
2026-06-16
24,466,890원 |
| 2 | 주식회사 진영개발 5118107841 | 2건 | 75 | 90.50% |
2026-08-25
39,422,191원 |
| 3 | 동진개발주식회사 8318700308 | 2건 | 76 | 90.59% |
2026-08-14
75,058,690원 |
| 4 | 주식회사 한서 5068601006 | 2건 | 75 | 89.93% |
2026-07-22
111,155,338원 |
| 5 | 예원조경주식회사 6428603620 | 2건 | 9 | 90.50% |
2026-06-24
25,978,290원 |
| 6 | 한아건설(주) 5148131035 | 2건 | 113 | 88.80% |
2026-06-16
95,068,890원 |
| 7 | 주식회사 리더스산업 5118117408 | 1건 | 111 | 90.00% |
2026-09-03
57,115,000원 |
| 8 | 건창ENC 5561502811 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-09-03
82,262,390원 |
| 9 | 대건종합건설 주식회사 5038127619 | 1건 | 155 | 89.86% |
2026-09-03
427,836,000원 |
| 10 | 주식회사도우건설 5118121391 | 1건 | 83 | 90.83% |
2026-09-03
27,907,040원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태경전력 | 김상우 | 186,725,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진석테크윈 | 신우철 | 186,731,634원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한남전기 | 이준호 | 186,735,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사태성전력 | 김길녀 | 186,737,742원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광운 | 김경연 | 186,739,222원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 186,740,772원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 제일전기 | 송정옥 | 186,743,847원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 풍천계전(주) | 노성혜 | 186,748,240원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)거산전력 | 손미랑 | 186,750,140원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스티건설 주식회사 | 신재복 | 186,765,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동방기전 | 이영석 | 186,767,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동진전기 | 이동진 | 186,768,831원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하진전기 | 이상훈 | 186,773,295원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼진전기 주식회사 | 이삼병 | 186,773,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 의성전력 | 신동철 | 186,777,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신세기전기소방 | 김은주 | 186,777,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경상전력 | 노인숙 | 186,779,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한국아이티에스엘릭 | 신민수 | 186,783,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 유신전력 | 유영헌 | 186,793,628원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 조운전력 | 이경희 | 186,796,780원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한울전기 | 최정환 | 186,803,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대신전기공사 | 노동길 | 186,809,728원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)은성전기 | 조선관 | 186,813,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 드림기전 | 김현정 | 186,814,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태건전력 | 김은애 | 186,824,530원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 환동해전력 | 이귀화 | 186,830,454원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대백전기 | 박순희 | 186,831,046원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 남강에너지 | 박옥순 | 186,832,859원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엠에이치 | 김종식 | 186,841,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)안동전기 | 권점화 | 186,843,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해름전기 주식회사 | 이미향 | 186,845,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 현대그린전기(주) | 김지윤 | 186,846,369원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)성광전력 | 박옥순 | 186,850,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주성전기통신 주식회사 | 김민주 | 186,852,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 다인전력 | 이상영 | 186,855,250원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 186,858,310원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 전한전력(주) | 이지혜 | 186,858,828원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)두림계전 | 김영수 | 186,867,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한양기술단 | 류종길 | 186,868,575원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 안심전력 | 김재현 | 186,870,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 배가전기 | 이정현 | 186,872,554원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 개벽전기 | 황원호 | 186,878,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성보전력 | 최영삼 | 186,878,380원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사동아전력공사 | 박호택 | 186,879,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 부경전기공사 | 장수경 | 186,880,438원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 로뎀씨엔씨 | 오세용 | 186,890,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대경이앤씨 | 한동구 | 186,891,522원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사현대전기 | 정인석 | 186,892,817원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼진일렉컴 | 조대인 | 186,897,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 승환전력 | 진영재 | 186,898,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)경남전력 | 현대용 | 186,902,995원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 중앙전설 | 김종숙 | 186,904,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대한기업 | 박헌열 | 186,906,510원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼성종합건설(주) | 최희정 | 186,911,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대한이엔씨 | 노순옥 | 186,916,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 반도전기 | 신영숙 | 186,920,760원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 광성기업 | 박세영 | 186,921,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 테라전력 주식회사 | 이정경 | 186,933,159원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대양기전 | 최광열 | 186,935,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대양전력주식회사 | 김영욱 | 186,944,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대일전력 | 박순희 | 186,944,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 일양 | 최종연 | 186,945,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 선진일렉스 | 이수민 | 186,945,930원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 천성전기 | 최병익 | 186,951,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 중원전력(주) | 박완수 | 186,953,330원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)누리숲 | 강지연 | 186,955,920원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대림전력주식회사 | 조성철 | 186,956,847원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 장원 | 이귀화 | 186,958,511원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 선산전기 | 이재성 | 186,959,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)일광전력 | 라병희 | 186,960,617원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 범우이엔씨 | 김형아 | 186,960,910원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지승전력 | 탁기호 | 186,966,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 하마전기 | 박서령 | 186,967,390원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 186,972,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 죽암전력 | 윤수한 | 186,976,090원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 예광전기 | 이예구 | 186,976,090원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 중앙전기 주식회사 | 권동근 | 186,978,970원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신동해전력(주) | 이종욱 | 186,979,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 반석전력 | 이영대 | 186,982,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 성우이브이텍 | 권순호 | 186,986,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 제일기업 | 박찬성 | 186,990,452원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에이씨에스 (주) | 전주현 | 186,992,932원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동신전기공사 | 김진기 | 186,994,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 아이제이 | 강일용 | 186,998,298원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 186,998,871원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 가나전기소방 주식회사 | 전현주 | 187,000,520원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 티앤제이 | 주봉경 | 187,001,620원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 187,004,589원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)신우일렉트릭 | 남동수 | 187,011,622원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 휴먼이엔씨 | 박헌일 | 187,013,660원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세계전력(주) | 권영애 | 187,015,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 공간산전(주) | 김진화 | 187,017,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유성전설 주식회사 | 김옥연 | 187,018,006원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우보이엔씨 | 김경락 | 187,022,170원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 승리전기통신 주식회사 | 박승국 | 187,023,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대영전기 | 송영란 | 187,027,685원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 장한전력 | 고나영 | 187,029,572원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 태성기전 | 장재병 | 187,031,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우리이엔씨 | 김자운 | 187,031,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)한양전설 | 김형대 | 187,034,014원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.