경기도교육청 경기도이천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 04:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도이천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 천우산업 1268655970 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-08-11
374,295,000원 |
| 2 | 주식회사 디에이치미디어테크 1058729128 | 1건 | 32 | 90.44% |
2026-08-11
507,270,545원 |
| 3 | 에스엠이앤씨 주식회사 1348182435 | 1건 | 113 | 90.21% |
2026-08-11
848,129,956원 |
| 4 | 주식회사 화성전력 1288170953 | 1건 | 246 | 90.00% |
2026-07-15
5,873,552원 |
| 5 | 광진종합건설주식회사 1268630251 | 1건 | 95 | 90.86% |
2026-07-09
124,330,000원 |
| 6 | 주식회사 유진전력 4318103030 | 1건 | 91 | 88.98% |
2026-06-29
30,596,657원 |
| 7 | (주)서광전기공사 1258163152 | 1건 | 197 | 89.50% |
2026-06-29
5,469,682원 |
| 8 | 주식회사 미강 1348703387 | 1건 | 67 | 90.16% |
2026-06-25
136,358,000원 |
| 9 | 주식회사 신한방재 1098800775 | 1건 | 118 | 90.77% |
2026-06-17
6,974,453원 |
| 10 | 주식회사유석전기 1268193682 | 1건 | 65 | 90.66% |
2026-06-17
31,625,651원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 광진종합건설주식회사 | 이이행 | 124,330,000원 | 98.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신공간건설 | 김형신 | 112,813,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원종합건설 주식회사 | 서두석 | 112,140,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광건설주식회사 | 박성미 | 111,711,240원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼중종합건설 | 한상현 | 112,005,332원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민봉종합건설 주식회사 | 박춘명 | 111,980,250원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양에프엠씨 | 이동주 | 111,815,720원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하성종합건설 | 최종기 | 112,194,440원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에스종합건설 | 박찬석 | 111,903,450원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인정종합건설 주식회사 | 신순금 | 111,538,966원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화종합건설(주) | 김덕순 | 111,711,500원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성토건 | 이경준 | 112,581,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광희건설 | 정은희 | 112,584,222원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디오종합건설 주식회사 | 함재순 | 112,794,740원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나누리건설 | 현광문 | 113,160,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신영피와이 | 정판열 | 112,360,758원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장남 | 최화숙 | 113,222,780원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선인건설(주) | 문병욱 | 111,270,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미성건설 | 송동원 | 112,347,700원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드종합건설 주식회사 | 황광동 | 111,628,607원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주연종합건설(주) | 오정희 | 111,696,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 112,270,680원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주창종합건설 주식회사 | 박지은 | 111,453,620원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토양종합건설 주식회사 | 권규섭 | 112,355,500원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 111,849,427원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해오름종합건설주식회사 | 김종갑 | 113,470,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원종합개발주식회사 | 이성재 | 112,559,889원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미주종합건설(주) | 박선욱 | 112,288,300원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백영종합건설 | 백영희 | 113,260,400원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트건설 주식회사 | 이문휘 | 113,107,600원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림종합건설(주) | 임재민 | 111,134,700원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이종합건설주식회사 | 김미경 | 111,046,317원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태림이엔씨 주식회사 | 황운재 | 112,685,570원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.