경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 22:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가인 6528103199 | 1건 | 8 | 89.85% |
2026-08-28
33,321,660원 |
| 2 | 성광전기 주식회사 5108128197 | 1건 | 88 | 89.02% |
2026-08-25
2,110,997,273원 |
| 3 | (주)제일하우징 5058600867 | 1건 | 56 | 90.36% |
2026-08-21
252,556,276원 |
| 4 | 한빛통신건설주식회사 1528101634 | 1건 | 54 | 90.42% |
2026-08-20
573,283,725원 |
| 5 | (주)플러스종합건설 1238167415 | 1건 | 150 | 89.05% |
2026-08-05
13,015,832,914원 |
| 6 | 세기에너지(주) 1238127989 | 1건 | 13 | 89.90% |
2026-07-23
56,359,000원 |
| 7 | 주식회사 인프라원 1388600046 | 1건 | 40 | 88.79% |
2026-07-21
130,845,900원 |
| 8 | 주식회사 포윈 1388159881 | 1건 | 138 | 86.82% |
2026-07-21
137,998,082원 |
| 9 | 주식회사 채울 2208742342 | 1건 | 55 | 90.51% |
2026-07-21
116,804,700원 |
| 10 | 주식회사 일동테크 4208803572 | 1건 | 45 | 91.42% |
2026-07-21
126,781,669원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 그린정보통신 | 이충도 | 337,286,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아룸테크 주식회사 | 임주아 | 337,286,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 건담이엔씨 | 김진희 | 337,287,138원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해토이엔지 | 이운재 | 337,287,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래정보통신(주) | 최순재 | 337,288,130원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이스콘트롤(주) | 전재근 | 337,291,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 위드넷 | 장성일 | 337,293,852원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이눅 | 조명숙 | 337,294,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 비츠에스앤지 | 최분임 | 337,295,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청명이엔지 주식회사 | 김형준 | 337,300,196원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)비엔에스테크 | 배민호 | 337,303,923원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 가람이엔씨 | 김성수 | 337,306,070원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 느티나무정보통신(주) | 박주원 | 337,309,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 선진일렉텍 | 김정현 | 337,313,824원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 위넷시스템 | 윤찬호 | 337,316,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 루컴즈씨엔에스 주식회사 | 홍성채 | 337,316,342원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)칸라이팅 | 곽광호 | 337,318,289원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이안씨엔티 | 김혜선 | 337,320,034원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현우전기(주) | 백인기 | 337,322,384원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사아이엘 | 김재환 | 337,324,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대신네트워크 | 신종교 | 337,327,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 우리기술 | 김규수 | 337,329,432원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 이원곤 | 337,330,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아이씨티웨이 주식회사 | 조유복 | 337,332,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이레넷텍 | 이진욱 | 337,332,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대은전자 주식회사 | 이홍주 | 337,334,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)샘물정보통신 | 백현민 | 337,336,481원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 케이에이치정보통신 | 박경석 | 337,341,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세오 | 이형각 | 337,341,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한창기전 주식회사 | 송하정 | 337,349,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 도남정보통신 주식회사 | 이경우 | 337,355,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에솜 주식회사 | 강길영 | 337,359,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 인문이엔씨 | 김태수 | 337,359,474원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 두원이엔지 주식회사 | 권태욱 | 337,362,664원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 기가네트워크 | 김병수 | 337,378,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)엔제이정보통신 | 김녀진 | 337,381,595원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 문명통신건설(주) | 문현종 | 337,387,167원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다온시스 | 황병현 | 337,387,680원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 비티컴퍼스 | 김정섭 | 337,387,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 웨이브넷(주) | 구경서 | 337,390,523원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 엔트론 | 이정호 | 337,396,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)화진정보통신 | 김경환 | 337,398,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 엘리커뮤니티 | 이혜진 | 337,400,258원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신한네트웍스 | 이상대 | 337,416,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사한국픽셀 | 홍상의 | 337,417,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에이블컴 | 이승택 | 337,423,080원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 계명 | 이완용 | 337,430,530원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 피씨엔 | 한승규 | 337,432,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 티디씨 | 도재인 | 337,436,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이케이전력 | 이상선 | 337,438,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 마테 | 김현욱 | 337,440,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에이스네트웍 | 유제곤 | 337,441,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대오이앤씨 주식회사 | 최덕환 | 337,451,044원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 유일정보통신 | 최상기 | 337,453,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에이케이지씨 | 전주연 | 337,468,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)디알에스 | 엄주태 | 337,468,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 화인정보통신(주) | 신용운 | 337,468,491원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에이블그리드 | 엄성용 | 337,469,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 모네에스앤씨 | 전용완 | 337,471,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 가교전력 | 변기덕 | 337,477,461원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 아트에이브이 주식회사 | 권우철 | 337,478,024원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스알피 | 양혜경 | 337,479,138원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동화피.에이산업(주) | 김응주 | 337,482,831원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 일성정보기술 | 권영진 | 337,491,222원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에이스티앤비 | 심병삼 | 337,494,915원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 우보재난시스템 | 장희석 | 337,497,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다누시스 | 강원호 | 337,498,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세우이엔씨 | 곽은진 | 337,500,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동양이엔씨 | 최두현 | 337,500,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이룸전기통신 | 박효성 | 337,509,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)이에스테크 | 박효석 | 337,517,710원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 청명전기주식회사 | 안상연 | 337,518,077원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사동국일렉콘스 | 김교봉 | 337,519,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 라인시스텍 | 김홍진 | 337,526,467원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 337,528,482원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)스카이뱅크 | 홍순화 | 337,529,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 337,529,161원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 아이비테크 | 김영순 | 337,536,537원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태성정보통신 | 강미령 | 337,536,941원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 서원이엔지 | 강주석 | 337,539,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사삼승이엔씨 | 양병도 | 337,546,271원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 가엘비젼 | 윤봉숙 | 337,551,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)제이에스인컴 | 김영수 | 337,552,314원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)삼일통신 | 이애정 | 337,556,006원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 청운이엔에스주식회사 | 김정배 | 337,562,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지엘앤티 | 금철 | 337,567,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)바로테크 | 박현숙 | 337,576,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 봉신이앤씨(주) | 봉종필 | 337,576,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)하나넷 | 김기훈 | 337,580,175원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)진영이엔씨 | 김진석 | 337,582,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)에스에이텍 | 김용경 | 337,584,537원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디지팍스 | 정병국 | 337,592,258원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 금강전설 | 임현 | 337,594,943원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)두레시스템 | 이안호 | 337,595,614원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 엠비씨씨앤아이 | 도인태 | 337,597,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)에스티엔비 | 김유철 | 337,611,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)리드텍 | 김광열 | 337,613,439원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 네비웍스 | 원준희 | 337,613,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사대성전설 | 이승훈 | 337,618,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 디비이앤씨 주식회사 | 김미령 | 337,621,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.