부산광역시 사하구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 18:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 사하구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우송건설 4718801290 | 1건 | 165 | 90.54% |
2026-09-01
307,731,500원 |
| 2 | 용덕건설주식회사 6038135947 | 1건 | 94 | 90.29% |
2026-08-18
60,792,400원 |
| 3 | 태림종합건설(주) 6178113637 | 1건 | 182 | 87.58% |
2026-08-13
814,638,000원 |
| 4 | 주식회사 영동 6178189160 | 1건 | 177 | 88.66% |
2026-07-31
7,574,774,000원 |
| 5 | 신승건설 주식회사 7148600739 | 1건 | 211 | 90.34% |
2026-07-13
71,844,400원 |
| 6 | (주)금도건설 6218119474 | 1건 | 195 | 90.38% |
2026-07-09
132,238,147원 |
| 7 | (주)우성토건 6158104660 | 1건 | 220 | 90.58% |
2026-07-09
63,627,450원 |
| 8 | 하동건설 주식회사 6038143035 | 1건 | 51 | 90.09% |
2026-07-07
4,350,196,770원 |
| 9 | (주)신아건업 6048103394 | 1건 | 14 | 89.90% |
2026-07-02
78,195,600원 |
| 10 | 에스제이건설 (주) 3158133270 | 1건 | 96 | 90.03% |
2026-06-23
717,360,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 132,238,147원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 132,353,078원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 132,372,194원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경승건설 주식회사 | 김선애 | 132,421,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 132,463,692원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 132,517,177원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 거보건설(주) | 정영만 | 132,599,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 132,640,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 132,645,490원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 132,666,696원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 132,689,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 132,717,514원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 132,732,426원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 연정조경건설 | 김진희 | 132,732,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 132,735,254원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 132,753,928원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 132,822,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 장원건설 주식회사 | 한수민 | 132,832,621원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 132,850,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 132,869,820원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 132,871,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)지백건설 | 홍영희 | 132,875,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 두문건설 | 김향월 | 132,879,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신우토건 | 김기선 | 132,885,040원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 132,888,290원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서림이앤씨 | 장이선 | 132,893,878원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 132,955,870원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 132,976,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 132,991,477원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 133,010,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동현조경건설(주) | 경규철 | 133,015,218원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 133,070,571원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 133,076,870원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 133,080,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 133,095,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다힘건설 | 조세림 | 133,115,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 133,117,653원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서북건설(주) | 최창경 | 133,171,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 로드건설 | 오유경 | 133,172,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 민성건설(주) | 서영철 | 133,180,340원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 아토건설(주) | 최일순 | 133,182,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성운건설산업 | 박성운 | 133,189,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 133,235,420원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)도성건설 | 이창영 | 133,248,720원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 133,251,168원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 133,252,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)동우토건 | 정수민 | 133,261,970원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 133,275,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)중앙건설산업 | 김정숙 | 133,278,990원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 길조은건설 | 천선화 | 133,295,150원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 133,301,780원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 133,315,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 133,317,457원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 중동건설(주) | 안나정 | 133,320,899원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대가건설산업 주식회사 | 허윤진 | 133,328,794원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 133,370,810원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 새미건설 주식회사 | 정채원 | 133,371,470원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 133,372,410원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 133,375,730원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 133,386,280원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 133,387,749원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 133,388,980원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 133,401,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 133,410,690원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 133,437,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 133,438,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 133,438,966원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 구구건설(주) | 정중화 | 133,448,710원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 133,449,101원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세련건설주식회사 | 노은빈 | 133,494,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 일강건설(주) | 정종택 | 133,497,120원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 133,513,925원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 133,524,860원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신라건설(주) | 김철홍 | 133,533,660원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대명건설주식회사 | 조수용 | 133,544,730원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 133,561,543원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 133,564,530원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 133,566,210원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)백강토건 | 조민규 | 133,638,900원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 133,640,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 133,647,180원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 티에스건설 | 신희숙 | 133,658,240원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 부산기연 유한회사 | 윤상원 | 133,660,213원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 원토건설(주) | 김순애 | 133,681,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 방우 | 이방우 | 133,686,690원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 가람포장건설(주) | 송수남 | 133,721,060원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 133,721,600원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 133,739,337원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 133,743,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 133,743,740원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)유진공영 | 김기영 | 133,745,408원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)금호지질 | 허성하 | 133,746,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 133,746,140원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 133,748,200원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 133,750,942원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 근영건설 주식회사 | 이승록 | 133,754,400원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼원포장건설(주) | 김종원 | 133,793,231원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)나래건설 | 김현분 | 133,803,361원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 133,804,600원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 송월건설 주식회사 | 이미영 | 133,814,960원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.