울산광역시 울주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 06:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 울주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정민건설 6108193756 | 4건 | 364 | 89.40% |
2026-07-31
198,475,300원 |
| 2 | 신우토건 주식회사 6898600205 | 2건 | 229 | 90.64% |
2026-08-19
89,561,100원 |
| 3 | 주식회사 유현산업개발 6108615721 | 2건 | 394 | 90.22% |
2026-08-12
28,678,100원 |
| 4 | 주식회사 인포산업 3088131686 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-08-11
144,924,600원 |
| 5 | 주식회사 건호이엔씨 2278112134 | 2건 | 256 | 90.13% |
2026-08-11
127,713,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 2건 | 98 | 90.56% |
2026-07-28
116,798,330원 |
| 7 | 주식회사 해성토건 6108131819 | 2건 | 126 | 89.58% |
2026-07-23
90,925,700원 |
| 8 | 영도건설 주식회사 1418801220 | 2건 | 255 | 90.44% |
2026-07-20
120,388,900원 |
| 9 | 주식회사 풍림 6158173584 | 2건 | 13 | 89.33% |
2025-06-24
67,638,000원 |
| 10 | 미광건설주식회사 2278104522 | 1건 | 206 | 90.49% |
2026-09-01
30,419,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)현일건설 | 윤봉열 | 174,022,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)세정티이피 | 김삼룡 | 171,154,900원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라온 이.씨.아이 | 민봉식 | 169,806,190원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트윈이엔지주식회사 | 박정모 | 170,550,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이진씨앤씨 주식회사 | 공효봉 | 170,268,790원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상오션(주) | 김재백 | 171,565,354원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에이 | 추길택 | 171,000,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠비코건설 | 최병호 | 169,377,180원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오대건설(주) | 배홍식 | 171,198,550원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성토건주식회사 | 김영식 | 171,062,800원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에이건설그룹 | 이동기 | 171,299,600원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙건설주식회사 | 이은진 | 170,586,639원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성토건 주식회사 | 김경찬 | 171,786,600원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프레임건설(주) | 황용원 | 171,253,640원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화 | 홍권표 | 170,600,110원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 향림건설 주식회사 | 김종문 | 170,409,235원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 귀룡개발(주) | 최중식 | 171,695,500원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 170,083,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청림이앤씨 | 최소희 | 169,943,796원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정백건설 | 안찬혁 | 169,459,100원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해원산업 주식회사 | 이용재 | 171,447,300원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우주건설 | 황봉 | 170,916,757원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지건설 주식회사 | 박동재 | 171,108,600원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경산업주식회사 | 노수택 | 169,653,834원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제흥건설 | 이영우 | 170,952,395원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명이앤씨 | 서민교 | 170,671,560원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안전건설 (주) | 기상훈 | 170,229,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다승건설 | 김성훈 | 170,848,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상현건설 | 원윤주 | 171,708,899원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영성건설(주) | 허영열 | 170,072,535원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에이치건설 | 김명호 | 170,864,750원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번영 | 이병일 | 170,928,190원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설(주) | 김갑두 | 171,046,008원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영훈개발(주) | 박재영 | 170,572,490원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성토건 | 김종철 | 170,969,500원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지성건설 | 박연서 | 171,450,812원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천성건설 | 송미화 | 170,917,611원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유창석건설 | 최석균 | 171,622,009원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강토건 | 최영종 | 169,593,049원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신진건설 | 김동규 | 170,739,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비건설 | 이상용 | 171,688,580원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창운건설 | 최창희 | 169,286,450원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자이안트이엔씨 | 안규호 | 170,665,900원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스건설 | 박상원 | 171,785,820원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두산업 | 최석준 | 171,498,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청도 | 김성진 | 169,747,226원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨와이이앤씨 주식회사 | 권도영 | 169,900,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건명 | 장세형 | 170,787,010원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼현이앤씨 | 김종국 | 170,701,260원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영도건설 주식회사 | 강근영 | 171,565,910원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월인특수건설 주식회사 | 이영길 | 170,368,073원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 배광건설 주식회사 | 김정숙 | 171,882,890원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경부건설(주) | 장원락 | 171,231,800원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광원건설 | 최병규 | 171,395,910원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래건설중기 | 임종우 | 169,420,654원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 169,878,830원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈이앤지 | 유인 | 169,350,400원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창명건설 주식회사 | 한영철 | 169,673,870원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 169,995,300원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강건설 | 최기성 | 171,746,460원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수암개발 | 박재민 | 169,949,200원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도종합건설 주식회사 | 임종국 | 170,427,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호진건설 | 김두현 | 170,007,910원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙포장건설(주) | 오길영 | 168,579,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지토건 | 정석준 | 170,850,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화이앤씨 | 신지은 | 170,825,530원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광개발 | 조성윤 | 169,332,900원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광건설주식회사 | 김지원 | 171,616,560원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘와이개발 | 이주현 | 171,212,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천수산업 | 이달충 | 171,042,200원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전건설(주) | 김수식 | 171,477,241원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이현씨앤이 | 이명희 | 170,741,600원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청은씨앤이 | 이은희 | 170,922,500원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우석토건주식회사 | 김명필 | 171,271,100원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아코링 주식회사 | 조천해 | 170,536,460원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세양개발주식회사 | 천명수 | 170,151,313원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유덕토건(주) | 강명수 | 170,659,200원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경토건 주식회사 | 맹준호 | 170,303,100원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정현건설 | 남호경 | 171,828,470원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두서건설(주) | 정인한 | 171,724,900원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐브 | 심보기 | 170,026,670원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성훈건설(주) | 박성훈 | 169,953,180원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일이앤씨주식회사 | 김지오 | 171,832,220원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설(주) | 안은숙 | 169,242,125원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경림건설 | 김용원 | 170,671,700원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일건업 | 이철우 | 169,948,500원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다움건설 | 조문래 | 171,045,667원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔에스건설 | 박재익 | 169,839,620원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조양건설(주) | 조병유 | 170,709,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더댐 | 권수미 | 171,218,280원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은강개발(주) | 홍순자 | 169,503,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼신토건 | 김목환 | 170,758,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우개발 | 손수자 | 169,553,489원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강림건설 | 조현관 | 171,419,900원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은하건설(주) | 손근영 | 169,571,500원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조경토건 | 송혜정 | 171,702,834원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성토건(주) | 김형석 | 170,245,097원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)KD엔지니어링 | 배종후 | 170,435,390원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선호산업(주) | 정호준 | 171,325,425원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)만선 | 배순철 | 170,216,960원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.