전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시목포교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 22:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시목포교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)서암전력 4118178804 | 1건 | 13 | 90.12% |
2026-07-27
35,975,539원 |
| 2 | 주식회사 태현종합건설 2648115839 | 1건 | 42 | 89.36% |
2026-07-27
449,298,000원 |
| 3 | 주식회사 성원이앤씨 3948803706 | 1건 | 12 | 92.22% |
2026-07-24
39,591,891원 |
| 4 | 주식회사 남악전기 6098627571 | 1건 | 11 | 89.90% |
2026-07-24
46,939,600원 |
| 5 | 유한회사 영선건설산업 8398703099 | 1건 | 7 | 89.59% |
2026-07-21
52,977,770원 |
| 6 | (유)일신건설 4118106616 | 1건 | 111 | 90.17% |
2026-07-09
57,838,842원 |
| 7 | 유한회사 호남도로산업 4368600635 | 1건 | 7 | 90.22% |
2026-07-09
96,685,590원 |
| 8 | (주)엠씨건설(MC) 4118138608 | 1건 | 188 | 89.97% |
2026-07-09
116,590,000원 |
| 9 | (유)성원산업개발 4118133452 | 1건 | 18 | 90.13% |
2025-06-16
78,529,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 호남도로산업 | 조계문 | 96,685,590원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)와이에이치건설 | 양광균 | 96,951,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)유달산업 | 김자형 | 97,040,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)경덕기초 | 신성욱 | 97,091,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)일신건설 | 정성규 | 97,163,562원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 의창건설 주식회사 | 강양순 | 97,330,340원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 나경산업개발 | 김재호 | 97,355,370원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에코도 | 박동현 | 97,433,200원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성민건설 | 정국헌 | 97,445,045원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엠씨건설(MC) | 정연수 | 97,772,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 명승건설(주) | 조선영 | 97,920,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 명현건설 | 김종원 | 97,933,230원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한림기초건설 | 신중관 | 97,968,200원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)대진건설 | 김창석 | 98,256,190원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)동현 | 김연정 | 98,369,875원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 신구산업 | 강신구 | 98,391,620원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동도 | 정중호 | 98,576,600원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)유진건설 | 유성진 | 98,621,700원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 숭실종합건설 주식회사 | 이승준 | 98,780,220원 | 92.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 98,843,300원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)현성건설 | 서병수 | 99,369,500원 | 93.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대경건설주식회사 | 김성우 | 99,580,500원 | 93.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.