전남광주통합특별시 여수시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 여수시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남도기획 5918800033 | 1건 | 3 | 88.50% |
2026-07-16
53,100,000원 |
| 2 | 성산환경주식회사 4178129067 | 1건 | 33 | 87.92% |
2026-07-13
41,398,210원 |
| 3 | 주식회사도깨비컴퍼니 7928803706 | 1건 | 1 | 87.76% |
2026-07-13
418,774,000원 |
| 4 | 주식회사 동성엔지니어링 5138109001 | 1건 | 44 | 84.21% |
2025-06-16
2,168,070,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사도깨비컴퍼니 | 박영화 | 418,774,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 황금산업주식회사 | 박동근 | 418,990,460원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 무진경호 | 김기현 | 420,127,300원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한국경보주식회사 | 이남식 | 420,204,200원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사특공대 | 오인묵 | 420,270,786원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 창성산업개발 | 김광섭 | 420,464,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 빛을 꿈꾸는 사람들 | 김상희 | 420,830,382원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 백산보안탐지 | 김공태 | 420,892,560원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다우건설산업(주) | 김경택 | 421,278,537원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유니그룹 | 김완진 | 422,655,544원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이원 | 김민수 | 422,968,610원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 천관 | 천정탁 | 425,663,180원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 구산기업유한회사 | 강혜경 | 426,273,280원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대신종합관리시스템 | 이현 | 417,664,790원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프엠컴퍼니 | 정무혁 | 418,147,192원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)호남관리 | 김영희 | 416,258,890원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사오도 | 성동일 | 418,426,920원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서관리주식회사 | 김상남 | 418,306,055원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시에스엔터테인먼트 주식회사 | 곽대명 | 415,653,722원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인투인플러스 | 곽혜영 | 415,815,232원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 녹색환경 | 손성순 | 417,846,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이원에스앤씨 | 고경희 | 416,678,560원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.