경기도교육청 경기도파주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 03:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도파주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민건설 6768603453 | 2건 | 72 | 91.04% |
2026-07-10
115,164,014원 |
| 2 | 신의건설(주) 1348133860 | 2건 | 144 | 90.55% |
2026-06-30
43,205,083원 |
| 3 | 주식회사 신화전력 2218601463 | 1건 | 48 | 90.92% |
2026-07-31
25,746,170원 |
| 4 | 건우종합전기 주식회사 1418137544 | 1건 | 55 | 90.69% |
2026-07-21
63,492,305원 |
| 5 | 대승건설전기공사 1280464561 | 1건 | 95 | 90.26% |
2026-07-21
32,201,620원 |
| 6 | 주식회사 유베스트에너지 4898703104 | 1건 | 28 | 91.37% |
2026-07-21
46,205,880원 |
| 7 | 흥성윈 주식회사 1288173474 | 1건 | 14 | 90.18% |
2026-07-20
31,160,370원 |
| 8 | 가남테크 주식회사 1108155271 | 1건 | 28 | 90.16% |
2026-07-20
114,115,800원 |
| 9 | 현우전기 2574900717 | 1건 | 89 | 90.36% |
2026-07-15
24,579,300원 |
| 10 | 주식회사 로하스지앤디 1418135639 | 1건 | 53 | 90.18% |
2026-07-10
168,361,710원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 49개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이와이건설주식회사 | 이용석 | 185,252,820원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)우영이엔지 | 임기영 | 185,907,179원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대경종합건설주식회사 | 이성근 | 183,728,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엠아이디건설 | 강나연 | 182,706,660원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건명종합건설 | 송지은 | 182,319,463원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보종합건설(주) | 윤명국 | 182,433,500원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어반종합건설 | 이경태 | 182,546,970원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동연종합건설(주) | 강정선 | 182,915,170원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 르네상스환경디자인산업 | 김형섭 | 181,044,374원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형원이엔지 | 김정환 | 182,271,220원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나로종합건설 | 신금란 | 184,246,165원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명문건설 | 김명훈 | 181,678,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다경종합건설 주식회사 | 하성주 | 182,729,870원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세윤종합건설주식회사 | 함길남 | 183,664,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성앤종합건설 | 박형규 | 183,723,480원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광건설 | 임은화 | 183,506,660원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성종합건설 | 박보근 | 183,810,910원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 두성 | 마희정 | 182,359,290원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우 | 윤화순 | 181,162,980원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백운종합건설 | 백인성 | 182,613,110원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두토건 주식회사 | 박지나 | 182,293,150원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이원이앤씨 | 최성규 | 182,427,900원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대화종합건설 | 이상국 | 182,275,059원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미진종합건설 주식회사 | 김인호 | 183,552,522원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수영종합건설 주식회사 | 김선영 | 182,427,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연세종합건설 | 양인규 | 181,511,250원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미화 | 황오성 | 182,299,490원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신촌종합건설 | 홍석원 | 183,982,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흥진종합건설 | 노명서 | 183,421,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진솔종합건설산업 | 김기섭 | 182,403,330원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경민종합건설 | 김상례 | 183,423,150원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기정건설 주식회사 | 박기숙 | 183,830,824원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양건설(주) | 김정태 | 182,100,560원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림종합건설 | 박용우 | 183,848,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동보엔지니어링 | 박기옥 | 184,180,600원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이상석종합건설 주식회사 | 이상석 | 182,906,755원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예담종합건설 주식회사 | 김인겸 | 1,822,322,900원 | 887.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:53 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 다임건설 | 박현숙 | 182,557,925원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에이에스 | 조영수 | 183,828,960원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티씨종합건설 | 최봉조 | 184,527,760원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성디앤씨건설 주식회사 | 곽금구 | 182,006,960원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천운종합건설 주식회사 | 김용진 | 184,050,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하은종합건설 주식회사 | 윤미정 | 182,504,800원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산종합건설 | 김현구 | 181,544,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설(주) | 김의남 | 182,243,995원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정상종합건설 주식회사 | 정용주 | 184,188,057원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일제이피에스 | 정백용 | 184,590,063원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경인종합건설(주) | 정종국 | 184,076,780원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우현종합건설 | 김경현 | 182,298,840원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.