서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 20:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대은건설 주식회사 1148683323 | 2건 | 134 | 89.94% |
2026-07-15
49,000,000원 |
| 2 | (주)치산치수 1138154913 | 1건 | 153 | 89.75% |
2026-09-01
49,095,000원 |
| 3 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-28
18,937,000원 |
| 4 | 주식회사 서한건설 1058736430 | 1건 | 112 | 90.50% |
2026-07-21
79,083,000원 |
| 5 | 남정건설(주) 2048609742 | 1건 | 76 | 90.47% |
2026-07-15
169,688,393원 |
| 6 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 532 | 90.20% |
2026-07-15
13,495,500원 |
| 7 | 주식회사 매코이건축 2148894783 | 1건 | 90 | 89.96% |
2026-07-14
177,409,700원 |
| 8 | (주)진명연합전설 1198137042 | 1건 | 111 | 90.14% |
2026-07-14
282,180,489원 |
| 9 | 힘찬종합건설 주식회사 1078752514 | 1건 | 242 | 90.35% |
2026-07-14
21,245,400원 |
| 10 | 칸텍 주식회사 4128701294 | 1건 | 119 | 90.31% |
2026-07-14
28,581,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)월드이엔씨 | 박주평 | 95,596,879원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 코콤텍 | 고준호 | 95,596,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 원진전력(주) | 이희동 | 95,598,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신일전기 | 조주희 | 95,599,163원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼원전력 | 조현정 | 95,599,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주원전설 주식회사 | 오정규 | 95,600,367원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신유전기(주) | 황숙자 | 95,600,677원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다온이엔디 | 이태박 | 95,604,644원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼건파워텍 | 이혜경 | 95,604,684원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 부건전력 | 윤경희 | 95,605,350원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 광명전공 | 박종우 | 95,605,660원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영주건설 | 이경식 | 95,606,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스와이전기 | 서덕현 | 95,607,787원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미르테크 | 김해경 | 95,610,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 경당이앤씨 | 민철배 | 95,612,204원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세원이엔피디 | 이왕종 | 95,614,773원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서은전기 | 전명선 | 95,615,345원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유정전설(주) | 류희정 | 95,618,393원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 승원전력 | 한도화 | 95,618,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신우이엔지 주식회사 | 송영국 | 95,619,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동남아전설(주) | 박형규 | 95,619,460원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대호파워텍 | 임창규 | 95,619,620원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한신전기공사 | 이선욱 | 95,621,341원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 현대전력주식회사 | 김수왕 | 95,623,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 피엔에이링크 | 연제성 | 95,624,387원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 윤일이앤씨(주) | 이환신 | 95,625,814원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)라온전기 | 윤현선 | 95,626,380원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이화전기공사 | 여인헌 | 95,627,430원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 케이이피엔지니어링(주) | 박성진 | 95,628,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼보신호(주) | 김샛별 | 95,629,430원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스엠제이이앤씨 | 송명진 | 95,631,040원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대한신호(주) | 안지수 | 95,633,714원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 청풍전력 주식회사 | 김애숙 | 95,636,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성화전력기술(주) | 이동기 | 95,636,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신영건축 | 신준영 | 95,638,284원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 말타니 | 이세용 | 95,638,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 95,639,711원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)이엔티파워 | 장정수 | 95,639,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)성창기전 | 지광섭 | 95,642,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 현라엔지니어링 | 이화주 | 95,642,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한국이에이치티 | 정경모 | 95,643,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 프라임코포레이션(주) | 주진홍 | 95,643,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 하이세스전력 | 김동우 | 95,644,422원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사다운이에스 | 문순 | 95,644,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)유상전설 | 유경수 | 95,644,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 도원전기전력 | 김도학 | 95,644,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 더빛남 주식회사 | 김현태 | 95,644,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)에이피이씨 | 백승남 | 95,645,802원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동성이앤에프 | 김진형 | 95,646,755원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대건전기건설 | 정호영 | 95,647,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한강기전 | 유원희 | 95,647,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태화전기건설공사 | 안효준 | 95,649,639원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 베스트이엔지전기 | 황의창 | 95,649,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)금호에스코 | 박남식 | 95,650,537원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정하기전주식회사 | 김정빈 | 95,651,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 라인전기 | 이호동 | 95,651,799원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)청우전력 | 민병의 | 95,651,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 원앤원산업개발(주) | 배애순 | 95,652,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)전우사 | 김한재 | 95,654,370원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)넥슨정보통신 | 신양인 | 95,654,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이엔디케이 | 이재식 | 95,661,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사서현전기 | 허민애 | 95,661,509원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)신광티앤이 | 이일환 | 95,662,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)새한엘리베이터 | 손영선 | 95,665,344원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이에스이노베이션 | 공진선 | 95,665,505원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)신호파워텍 | 장영옥 | 95,666,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 호성전기공사 | 배철수 | 95,667,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 복음전기건설공사 | 장정락 | 95,668,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주) 주양전기 | 최광주 | 95,668,742원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엠버전기주식회사 | 지성일 | 95,669,361원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 드림이씨에프 | 한은경 | 95,669,665원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경동이엔씨주식회사 | 박성기 | 95,669,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신흥트래픽(주) | 윤선희 | 95,670,742원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 신창이엔지 | 이선이 | 95,671,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유경제어 주식회사 | 최종범 | 95,672,263원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태건전설 | 나태균 | 95,672,893원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)티에스엠이앤씨 | 박원택 | 95,673,692원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 일화전기공사 | 이학근 | 95,674,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 삼광씨앤비 주식회사 | 고시웅 | 95,674,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 95,674,550원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 효성씨에스 | 배준영 | 95,675,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 남산기전 | 최영주 | 95,675,360원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 도원이엔아이(주) | 임우연 | 95,675,367원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 장한전산(주) | 이상철 | 95,675,767원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 95,675,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 월드전기주식회사 | 이은상 | 95,677,407원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)케이비씨이엔지 | 변영록 | 95,678,316원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 케이엘전기 | 권오숙 | 95,683,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스에스이앤씨 | 양재희 | 95,684,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이디파워 | 양승선 | 95,685,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼영 E&I | 최종운 | 95,685,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 95,686,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사부성시스템 | 남경우 | 95,688,502원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태양이앤드(주) | 조동학 | 95,689,777원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이원전기 | 이충구 | 95,689,968원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 강화전력 | 한재문 | 95,690,012원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 천운정보통신 | 김복중 | 95,690,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동양티피티 | 유태완 | 95,691,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 하이원전기(주) | 이승영 | 95,692,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 정준테크 | 이동훈 | 95,693,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.