국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 16:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 2 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 3 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 4 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-08-06
89,786,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금천 | 김기수 | 632,014,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스엔지건설 | 권정일 | 632,087,327원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 대덕종합건설 | 김양희 | 632,089,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 태현건설안전 | 박태서 | 632,273,820원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)청호건설산업 | 최미나 | 632,282,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)가인산업 | 임성룡 | 632,461,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 632,484,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성암피엔씨 주식회사 | 김미라 | 632,500,435원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)선플러스 | 윤선득 | 632,536,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사거한안전건설 | 김은희 | 632,537,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 신두림 | 김계순 | 632,587,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경신건설라인 | 이득수 | 632,628,315원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 신세계안전 | 최승아 | 632,821,630원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)재우산업건설 | 조병석 | 632,908,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 화동건설 | 박준영 | 633,223,840원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사한양콘텍 | 신 계호 | 633,225,721원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 국토건설 | 최영숙 | 633,230,730원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)광명건설 | 정차순 | 633,727,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 이성안전건설 | 이성일 | 633,727,216원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 케이에스 | 강수연 | 633,791,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 관문건설 주식회사 | 주매분 | 633,878,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 제이앤케이건설 | 이재영 | 633,923,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)용현건설 | 방기갑 | 633,951,635원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 633,961,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 전누리 | 서하균 | 634,018,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 창신건설 | 장병순 | 634,031,048원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지은건설 | 최창용 | 634,124,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 지인건설 | 이병관 | 634,248,772원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 승덕건설 | 임승택 | 634,493,877원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 634,563,145원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 635,465,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 채움기술 | 이민혁 | 635,784,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 635,906,777원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 636,164,463원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 한백건설 | 김현희 | 636,638,970원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 삼정기업 | 김상선 | 637,777,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 가온건설산업 | 박금일 | 642,430,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)신화기업 | 허영숙 | 627,294,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태신건설 | 홍미순 | 628,292,264원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)정선 | 강철호 | 624,782,430원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)늘푸른도장건설 | 정병진 | 626,275,620원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)영호건설 | 이연하 | 627,357,669원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성건설 | 송명순 | 628,416,380원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금영 | 김영언 | 628,072,859원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 수지건설 | 조현중 | 626,762,704원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가인건설 | 박선하 | 628,210,100원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 627,238,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼인건설 | 이수정 | 625,777,266원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이케이안전 | 김경미 | 627,152,616원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신일티앤씨 | 신현일 | 627,979,440원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리방재건설주식회사 | 강현구 | 627,684,200원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우건설 | 김경완 | 627,003,400원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼화건설 | 신도석 | 628,529,070원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 황토건설 | 홍대근 | 628,546,100원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 영생아이티에스 | 장완수 | 627,080,526원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림건설 주식회사 | 임후창 | 626,165,925원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 능이토건 | 이종헌 | 628,191,964원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 628,626,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼육개발 | 이희준 | 623,549,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘콘 주식회사 | 정종용 | 625,048,845원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대림건영 | 윤태호 | 628,867,100원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미도산업개발 주식회사 | 이종석 | 627,588,917원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마당 | 박찬희 | 628,399,460원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수옥건설 | 전묘옥 | 627,130,330원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동 선 | 이동원 | 628,428,430원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성이엔씨 | 우희주 | 626,121,417원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 바산건설 | 안병호 | 580,232,500원 | 82.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 케이건설 | 김학조 | 625,200,233원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도원이엔씨 | 김은정 | 626,311,985원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 628,437,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 626,823,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라원건설 | 이라녕 | 626,557,100원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대광토건 | 안병옥 | 624,800,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도심 | 조석범 | 627,644,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대금건설 | 이지훈 | 625,504,578원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 628,284,740원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)창우건설 | 이한주 | 628,649,700원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 통일안전 | 김왕기 | 628,786,200원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금덕건설 | 정금덕 | 626,832,300원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호건설 | 김경준 | 627,232,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 628,578,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼육건설 | 조정자 | 627,577,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼오 | 최준삼 | 628,200,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대양건설 | 김희정 | 624,482,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토지건설 | 김도윤 | 627,585,790원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대승건설 | 임현 | 628,649,579원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대명종합건설 | 박희천 | 628,182,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)통일건설 | 배정석 | 628,063,460원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천웅 | 양근영 | 628,794,300원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산도장건설 | 이정석 | 626,391,597원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엠지건설 | 강신옥 | 626,472,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 경도건설 | 오석순 | 627,800,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리드 | 윤일남 | 623,814,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동학건설 | 이경숙 | 628,196,900원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태종건설 | 이유경 | 628,937,940원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티제이건설 | 박효심 | 626,919,421원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아리울건설 | 이정근 | 628,316,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창건이앤씨 | 이경훈 | 628,144,322원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한선 주식회사 | 김진수 | 628,961,760원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용산개발(주) | 이상정 | 628,921,013원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.