전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 19:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 4 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 45,537,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 이원전력 | 임근신 | 45,537,843원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 중앙강재 | 천경숙 | 45,538,294원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유한이앤지 | 서영오 | 45,538,747원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)창승전설 | 문경용 | 45,538,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)대성전력 | 설기봉 | 45,540,730원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선돌전력 | 류은주 | 45,541,720원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)일화전력 | 박삼석 | 45,542,134원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 45,546,652원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세우테크윈 | 손진환 | 45,546,742원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 도은전력 | 이소현 | 45,546,998원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사소울전기공사 | 고민철 | 45,548,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서원 | 이감이 | 45,549,650원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 칼라전기공사 | 전상기 | 45,549,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금후전기 주식회사 | 김현 | 45,550,670원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신광전력 | 송금용 | 45,550,672원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 유복이엔지 | 신동식 | 45,551,937원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 퍼스트에너지 | 노정숙 | 45,552,208원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 썬그린텍 | 오재영 | 45,553,060원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가온전력 | 박채윤 | 45,553,563원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 솔라파크에너지 | 윤근성 | 45,554,896원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 45,555,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한광전력 | 조성광 | 45,555,325원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한백전력(주) | 김순희 | 45,555,551원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지공이엔씨 | 최정인 | 45,556,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사명덕전력 | 손영관 | 45,556,611원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 부일건설(주) | 조병두 | 45,556,815원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한미전기공사 | 김영주 | 45,557,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스엠전자 | 정준호 | 45,557,290원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 아라전력 | 이호진 | 45,557,850원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)우주전력 | 신진우 | 45,560,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 45,560,610원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태성이엔지 | 김민우 | 45,560,660원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신화전설 | 윤미영 | 45,561,590원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동신이에이 | 김 명 용 | 45,562,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사성역전력 | 김귀철 | 45,562,182원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제광기업 | 제태환 | 45,563,563원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 현대이엔지 | 정춘석 | 45,564,476원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대윤 | 양관식 | 45,565,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태환 | 이신재 | 45,566,510원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 소망 | 정홍구 | 45,566,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이이엔씨 | 안기용 | 45,566,845원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 케이와이산업 | 권영목 | 45,566,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 광성에스앤피 | 손삼임 | 45,568,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)현덕엔지니어링 | 김덕만 | 45,569,350원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 건흥이엔씨 | 이경환 | 45,571,030원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 금아전기 | 김종열 | 45,571,180원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사대영전설 | 박영금 | 45,571,450원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 기성 | 임선희 | 45,572,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서울이앤지 | 박희완 | 45,573,279원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지음 | 정영주 | 45,575,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)진명이엔씨 | 천미영 | 45,575,018원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에너지플렉스 | 백승현 | 45,575,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 45,576,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성운전력(주) | 오병주 | 45,577,996원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 다올 | 전원효 | 45,579,270원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)금문전력 | 김수련 | 45,579,636원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태림전자 (주) | 강수자 | 45,580,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 알파 | 박호연 | 45,581,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)경원통신건설 | 김중석 | 45,581,110원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사현대전력 | 이재훈 | 45,581,380원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 드림전력 | 최용만 | 45,582,834원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 45,583,280원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 능인전력 | 정운기 | 45,586,560원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 창우 | 강욱 | 45,586,809원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 우리기업 주식회사 | 박미숙 | 45,587,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사우리기업 | 이재박 | 45,588,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성보 | 이선우 | 45,588,615원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 강전사 | 김정관 | 45,589,158원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 동성전기 | 지형수 | 45,589,257원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대성전력 | 정세진 | 45,589,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 전주전력 | 김봉길 | 45,589,740원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대일하이텍 | 박상규 | 45,590,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우호 | 류미라 | 45,593,296원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한책임회사 엔에이치네트웍스 | 이근신 | 45,593,684원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 서울전기텍 | 최석영 | 45,596,521원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현전기주식회사 | 윤현숙 | 45,600,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세현 | 배성철 | 45,602,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이에스텍 | 이원재 | 45,603,063원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 유석전력 | 유정석 | 45,603,455원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)한광 | 이경이 | 45,604,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대한전공 | 이동엽 | 45,604,877원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한성전업사 | 한기석 | 45,606,410원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 진석이엔지 | 이진석 | 45,606,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 청송전력 | 황광수 | 45,606,842원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 송영전기 | 신경숙 | 45,608,070원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 나린 | 신기남 | 45,609,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사메이저스마트건설 | 황혜경 | 45,610,026원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)정금솔루션 | 이혜영 | 45,611,202원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세현이엔지 | 조수현 | 45,612,105원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 원창건설 | 전율영 | 45,613,370원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 라온전설 | 이현진 | 45,613,413원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 춘영전력 | 최혜영 | 45,614,140원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 청명이엔지 | 이삼노 | 45,615,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태평양이앤씨 | 안기정 | 45,616,080원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 거성소방전기공사 | 송승호 | 45,617,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세종전력공사 | 오창록 | 45,617,887원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 원탑 | 김홍순 | 45,618,022원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사중앙이엘씨 | 김용술 | 45,618,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수현이엔지 | 김수남 | 45,618,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.