경상남도 함양군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 06:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금명종합건설 주식회사 3038126946 | 3건 | 177 | 90.05% |
2026-06-18
196,470,000원 |
| 2 | 주식회사 류강 2448602164 | 2건 | 24 | 89.99% |
2026-07-30
126,635,500원 |
| 3 | 케이디산업 주식회사 6118121333 | 2건 | 32 | 87.82% |
2026-06-15
78,768,028원 |
| 4 | (주)해인문화재 6118122569 | 2건 | 67 | 90.91% |
2026-05-26
28,162,000원 |
| 5 | 대신포장건설 주식회사 6118118124 | 1건 | 8 | 89.97% |
2026-09-03
92,388,200원 |
| 6 | 강성개발 주식회사 3978701127 | 1건 | 2 | 89.30% |
2026-09-01
251,713,709원 |
| 7 | 일보종합건설주식회사 3088130391 | 1건 | 110 | 90.00% |
2026-08-31
336,079,000원 |
| 8 | 인성산업개발 주식회사 6118120111 | 1건 | 41 | 90.14% |
2026-08-31
288,860,650원 |
| 9 | 중앙전기주식회사 6118123743 | 1건 | 17 | 90.22% |
2026-08-18
22,819,087원 |
| 10 | 주식회사 코리아이앤씨 3328603534 | 1건 | 24 | 91.61% |
2026-08-18
55,173,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일승건설주식회사 | 지기환 | 1,208,980,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 승유건설 주식회사 | 김현봉 | 1,209,060,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 1,209,106,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동일건설 주식회사 | 박용수 | 1,209,245,769원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)건우개발 | 백혜정 | 1,209,339,070원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이비건설 | 임송균 | 1,209,500,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한빛종합건설 | 이우연 | 1,209,507,493원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 홍인종합건설 | 신동월 | 1,209,517,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사근원종합건설 | 민우숙 | 1,209,545,200원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 덕용건설 | 최수철 | 1,209,583,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사 대웅건업 | 정대근 | 1,209,588,675원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일보종합건설주식회사 | 김종대 | 1,209,752,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼삼산업개발 주식회사 | 이도숙 | 1,209,858,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청진건설주식회사 | 김현칠 | 1,209,965,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스에이치건설 주식회사 | 신민선 | 1,209,972,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 효림토건주식회사 | 박제원 | 1,210,023,670원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 1,210,039,420원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)보해토건 | 권칠우 | 1,210,052,753원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)명원건설 | 정의진 | 1,210,076,990원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 기성건설 주식회사 | 강미경 | 1,210,081,770원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼원종합건설(주) | 최영삼 | 1,210,095,160원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 범종합건설 | 신길서 | 1,210,096,252원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대성종합건설 주식회사 | 김진태 | 1,210,101,920원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동경종합건설 주식회사 | 정혜진 | 1,210,256,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 1,210,258,740원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금강종합건설 주식회사 | 이회재 | 1,210,270,860원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대흥산업개발 주식회사 | 김정임 | 1,210,273,280원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 혁진종합건설 | 이희정 | 1,210,301,148원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 영신종합건설 | 허은숙 | 1,210,335,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 일일건설 주식회사 | 김호식 | 1,210,339,790원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)부경개발 | 이종석 | 1,210,343,600원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 영풍건설 | 김명수 | 1,210,346,710원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태승건설 주식회사 | 성환운 | 1,210,385,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 1,210,401,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한서종합건설 | 권유진 | 1,210,462,295원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 르담 | 김선진 | 1,210,465,450원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대룡건설 | 이정화 | 1,210,469,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)바로건설 | 이희강 | 1,210,587,110원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 보고해양개발 | 박준석 | 1,210,607,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 백산종합건설 주식회사 | 노순애 | 1,210,648,290원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태산종합건설 주식회사 | 김현수 | 1,210,697,380원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 영성조경 | 강경숙 | 1,210,768,860원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태완개발(주) | 강길석 | 1,210,817,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유림건설주식회사 | 차승주 | 1,210,859,700원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 1,210,881,550원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 병오토건 주식회사 | 김미현 | 1,210,892,453원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한별 | 신현희 | 1,210,985,750원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 만도건설 | 김태윤 | 1,210,990,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 1,211,024,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대국건설산업 주식회사 | 손미옥 | 1,211,029,373원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 1,211,048,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우원종합건설(주) | 최희호 | 1,211,146,910원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 나라건설 | 배정도 | 1,211,150,540원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 서진엔지니어링 주식회사 | 문지선 | 1,211,182,050원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 1,211,195,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해윤종합건설 | 심공순 | 1,211,273,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 륜앤윤 | 김성민 | 1,211,331,100원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 백운종합건설 주식회사 | 이성국 | 1,211,419,530원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한아건설 주식회사 | 손상태 | 1,211,438,920원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진승건설 주식회사 | 김대기 | 1,211,459,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 1,211,480,365원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 1,211,561,305원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원광종합건설 주식회사 | 이재일 | 1,211,573,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사대호건설 | 조영섭 | 1,211,635,240원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-19 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 용산 | 김경남 | 1,211,642,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 안택건설주식회사 | 강병길 | 1,211,663,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 무영건설 | 이정구 | 1,211,799,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 1,211,878,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 바름종합건설주식회사 | 이종균 | 1,211,906,850원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 보현종합건설주식회사 | 권기현 | 1,211,995,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 혁신종합건설 주식회사 | 강선영 | 1,212,031,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 서일건설 주식회사 | 김태윤 | 1,212,086,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 토담산업개발 주식회사 | 정동식 | 1,212,106,570원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 1,212,125,951원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 장관개발 주식회사 | 김옥주 | 1,212,135,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대윤건설 주식회사 | 윤호근 | 1,212,177,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유현건설 주식회사 | 최형철 | 1,212,186,500원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대운산업개발 | 하성훈 | 1,212,199,865원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 거성건설 | 이창일 | 1,212,201,077원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 주광건설 | 김현수 | 1,212,230,150원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 1,212,254,391원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 흥덕종합건설주식회사 | 이대영 | 1,212,266,510원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 1,212,452,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정운건설주식회사 | 최진숙 | 1,212,518,540원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정욱건설 | 장유성 | 1,212,531,800원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 홍수건설 | 조홍수 | 1,212,540,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 혜림건설산업 | 이상훈 | 1,212,543,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 1,212,594,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼우개발(주) | 이지영 | 1,212,607,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 무량건설주식회사 | 박성진 | 1,212,635,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 비에스건설 주식회사 | 김문주 | 1,212,656,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 무진건설 주식회사 | 류병욱 | 1,212,682,120원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 덕양건설(주) | 이상두 | 1,212,705,140원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한남기술단 | 이석철 | 1,212,800,100원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제일 | 전대용 | 1,212,880,830원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 금양 | 김진아 | 1,212,886,800원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 엔에스종합건설 주식회사 | 최윤영 | 1,212,912,300원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 경민종합건설 주식회사 | 황경주 | 1,212,940,210원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 동남 | 정재한 | 1,213,073,500원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼성산업개발주식회사 | 윤병주 | 1,213,104,996원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.