경상북도 영천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 15:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 영천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해성건설(주) 3078120264 | 3건 | 120 | 90.42% |
2026-07-29
54,542,600원 |
| 2 | 주식회사 제영 2128701262 | 3건 | 139 | 90.08% |
2026-05-27
38,908,000원 |
| 3 | 주식회사 승리건설 2658801017 | 2건 | 85 | 90.14% |
2026-08-04
45,687,390원 |
| 4 | 황강종합중기(주) 5058153210 | 2건 | 43 | 89.83% |
2026-07-29
128,431,240원 |
| 5 | 주식회사 한아건설 5148152480 | 1건 | 68 | 90.00% |
2026-09-03
67,800,390원 |
| 6 | 주식회사대한피앤씨건설 5058137582 | 1건 | 89 | 89.75% |
2026-09-03
90,150,000원 |
| 7 | (주)성진건설 5058134310 | 1건 | 84 | 90.20% |
2026-08-27
34,734,810원 |
| 8 | (주)한신전기 5108117332 | 1건 | 212 | 89.53% |
2026-08-21
238,974,248원 |
| 9 | 주식회사 구국토건 5028179225 | 1건 | 53 | 89.73% |
2026-08-19
212,185,890원 |
| 10 | 성무건설주식회사 5058130371 | 1건 | 84 | 90.46% |
2026-08-19
134,319,570원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 76개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아이제이 | 강일용 | 60,089,424원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 연희전력 | 이동건 | 60,091,160원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 가온이앤지 | 이정호 | 60,103,030원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세광전력 | 김청동 | 60,105,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 영천전기 | 이광우 | 60,108,270원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 개벽전기 | 황원호 | 60,122,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 분도전기 | 이기용 | 60,151,775원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신동해전력(주) | 이종욱 | 60,221,770원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진영전력 | 권혁문 | 60,240,310원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 60,310,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세림전기 | 추태호 | 60,330,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 안심전력 | 김재현 | 60,426,560원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디케이이엔지 | 김성호 | 60,434,420원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼흥일렉트릭 | 김준모 | 60,451,280원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 도경홀딩스 | 이소원 | 60,453,820원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한신전력 | 한은숙 | 60,463,532원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 현우이엔지 | 김현진 | 60,479,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 온누리전설 | 최복례 | 60,494,910원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 백석 | 김경숙 | 60,507,160원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영성전설주식회사 | 김상윤 | 60,520,275원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성보전설 주식회사 | 유남선 | 60,549,660원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 명원산업 | 이명수 | 60,549,660원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 영진전기(주) | 전재용 | 60,551,790원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사거명전력 | 김영수 | 60,552,480원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 무진전기 주식회사 | 박서준 | 60,554,580원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)엔큐 | 황현순 | 60,575,650원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우리전기 | 서무환 | 60,583,873원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동방가로시설 주식회사 | 권명화 | 60,589,270원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대왕전기공사 | 김창수 | 60,600,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아카데미전력 | 전창식 | 60,614,664원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태성전기 | 최선희 | 60,628,888원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 제이알케이파워 주식회사 | 원은주 | 60,630,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 예원전력 | 신아름 | 60,643,170원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정해전기 | 김문섭 | 60,649,980원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)원창전기 | 한순식 | 60,650,860원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 시온전력 | 윤경희 | 60,654,160원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아이제이 산업 | 강혜미 | 60,656,017원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)주성 | 성영태 | 60,678,825원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)지성전설 | 서혜란 | 60,745,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)지케이이 | 이지규 | 60,755,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세림전력 | 김금혜 | 60,763,810원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 광용 | 권후달 | 60,771,560원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)해성전기 | 박명구 | 60,791,130원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 홍일 | 어문정 | 60,796,410원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 현대종합전력 | 여환임 | 60,801,620원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금호이엔씨 | 최수경 | 60,807,168원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 유림 | 김기용 | 60,827,977원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우리전력 | 권헌철 | 60,844,060원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 일흥건설 | 한지오 | 60,945,800원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 조은전력 | 정석권 | 61,002,336원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 범한종합건설주식회사 | 한철호 | 61,014,220원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신광 | 우병정 | 61,053,720원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이엠전력 | 최병달 | 61,091,940원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대양엔지니어링 | 김병채 | 61,108,572원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 영화전력 | 김길호 | 61,325,450원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)누리숲 | 강지연 | 61,378,725원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영선전력 | 한선영 | 61,401,052원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 광명전력 | 한성민 | 61,857,900원 | 92.99% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 명성전기 | 황성준 | 59,863,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성전력 | 이상봉 | 59,807,626원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 에스비전력 | 최현명 | 59,831,940원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건보전기 | 이창우 | 59,694,420원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해름전기 주식회사 | 이미향 | 60,003,530원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이비전력 | 서정숙 | 59,796,643원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일산업전기 | 허진걸 | 80,450,778원 | 120.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:40 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 다인전력 | 이상영 | 59,979,220원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보강전기 주식회사 | 권경은 | 59,476,794원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태룡전기 | 배무진 | 60,037,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍국전기 주식회사 | 홍성도 | 59,920,040원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루일렉 | 김선희 | 59,935,950원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화랑전력 | 이원탁 | 60,020,760원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 59,439,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보전기(주) | 윤종국 | 59,982,707원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범천이앤씨 주식회사 (Bumcheon E&C Co., Ltd.) | 천화숙 | 59,435,560원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성이앤엘 | 신경동 | 59,999,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 59,911,780원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.