서울특별시강남교육청 서울언북초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 12:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시강남교육청 서울언북초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 새잎새(주) 2158747006 | 1건 | 95 | 90.20% |
2026-07-13
164,758,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 새잎새(주) | 오나원 | 164,758,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 수공테크(주) | 김희남 | 164,760,883원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 디자인청운 | 김인화 | 164,762,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디자인감 | 김학수 | 164,763,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다온에이건설 | 안정혜 | 164,763,367원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오엔정현건설 | 황미경 | 164,791,530원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)디아이건축 | 신학성 | 164,794,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 164,798,154원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디에스나이키 | 김준홍 | 164,804,450원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이현디자인그룹 | 박지영 | 164,807,430원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스디엠 | 서동민 | 164,809,410원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우영디앤지 | 김무택 | 164,810,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 164,817,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아이크린프러스 | 고중량 | 164,826,480원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한성그룹 | 박윤성 | 164,828,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 윈오에스 | 임장춘 | 164,832,440원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 스페이스크래프트 | 김도현 | 164,838,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이지컨셉 | 김상돈 | 164,838,243원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 164,839,270원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 164,839,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신성종합건축 | 김선옥 | 164,839,899원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 지음비앤씨 | 장한별 | 164,846,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)아이커머 | 조상현 | 164,846,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)가온에스앤디(GAON S&D) | 이호찬 | 164,847,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 그릿아트워크 | 최종수 | 164,849,175원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다닉하우스 | 이호동 | 164,850,005원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)연인테리어디자인 | 임재현 | 164,853,813원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)지현건재 | 이희순 | 164,859,400원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디자인궁 | 남궁설원 | 164,860,940원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)서온건축 | 김민정 | 164,865,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 164,866,070원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 덕은씨앤에이디자인 | 오은주 | 164,868,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대성디에스 | 오형철 | 164,876,674원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다우림디자인그룹 | 김기홍 | 164,877,834원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이제이개발 | 한소영 | 164,892,940원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에이치플러스디자인 | 이형진 | 164,901,357원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디자인씨에스지 | 박성번 | 164,912,455원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 디자인후 | 최영익 | 164,915,768원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 파이브케이랩주식회사 | 강경아 | 164,919,250원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스아이플래닝 | 심병영 | 164,919,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 더디자인스페이스(주) | 심옥숙 | 164,919,910원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이아인 협동조합 | 김지윤 | 164,923,580원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 디자인SW | 이용향 | 164,930,840원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사진경건축 | 송광섭 | 164,934,140원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 164,934,490원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사엠플러스 건설 | 박정희 | 164,938,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엘지건재산업(주) | 장경석 | 164,949,561원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디자인그룹한건 | 한신호 | 164,953,540원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 성창인테리어 | 윤태선 | 164,953,894원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 공간디자인 마루 | 문성호 | 164,956,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사산서 | 나승애 | 164,956,710원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미지음디앤씨 | 송미영 | 164,957,190원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 인하우즈 | 정윤경 | 164,957,513원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)중인하우징 | 김광우 | 164,959,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)두인이엔지 | 박용범 | 164,966,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세민텍크(주) | 김승호 | 164,969,771원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)온도건축사사무소 | 백정주 | 164,974,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이노씨엘 | 고옥자 | 164,975,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)서장하우징 | 문창현 | 164,978,720원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 03:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)투윈스컴 | 박성하 | 164,986,667원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 노트디자인 | 김성희 | 164,992,796원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이아이건설산업 | 박정일 | 164,999,424원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 새봄산업 | MIN JINHWAN | 165,003,070원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 더모먼트랩 | 홍설매 | 165,004,730원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아트플랜 | 엄정남 | 165,005,552원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 라움아이앤씨 주식회사 | 김상호 | 165,008,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이에스디앤에프 | 박형수 | 165,014,828원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 165,019,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 알앤디플랜비 | 정혜원 | 165,021,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 윈스플랜 | 성상우 | 165,021,460원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 165,021,553원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)위브건설 | 정진배 | 165,025,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)현대데코하우징 | 배수희 | 165,026,580원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)신아스페이스 | 심재우 | 165,028,250원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)정준건업 | 김도한 | 165,030,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 상상이상 | 김기남 | 165,036,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 어반스퀘어 | 김효진 | 165,037,689원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 인토 아이엔씨 주식회사 | 김행기 | 165,042,824원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경안 | 박혁진 | 165,043,720원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 메이드바이컴퍼니 | 박유진 | 165,046,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 부강설비기공 주식회사 | 강선옥 | 165,052,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 라움디자인컴퍼니 | 윤영애 | 165,061,708원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 메타포 | 박현주 | 165,061,710원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)두진에이앤씨 | 이근태 | 165,063,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대륜씨에스 | 김혜심 | 165,065,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 디자인코드아이디 | 서명심 | 165,068,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)하우디건축 | 함미순 | 165,069,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)에이아이디자인그룹 | 곽우영 | 165,070,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 수성건설산업(주) | 김민수 | 165,076,450원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디자인나무 | 김태미 | 165,077,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 림앤스페이스 | 최원석 | 165,082,250원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)유레카코퍼레이션 | 권영복 | 165,086,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)인넨아키 | 변미경 | 165,094,350원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)에이아이플랜 | 박예진 | 165,102,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다연창호 | 이명숙 | 165,103,287원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 플라스틱코퍼레이션 | 정다운 | 165,107,930원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)욱림건설 | 이성종 | 165,119,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 웅지 | 유승미 | 165,119,382원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)삼경비오티 | 박흠이 | 165,120,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 스페이스포유 | 김복순 | 165,122,840원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.