한국농어촌공사 경기지역본부 고양지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 22:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부 고양지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신흥기계공업 1410431777 | 3건 | 4 | 90.01% |
2026-07-10
14,381,000원 |
| 2 | 주식회사 한솔건설 4648103802 | 2건 | 54 | 91.86% |
2026-09-02
32,220,000원 |
| 3 | (주)코원건설 1238178983 | 1건 | 383 | 89.31% |
2026-07-14
156,542,917원 |
| 4 | 사회복지법인 홍애원 1288210189 | 1건 | 45 | 90.33% |
2026-07-09
4,345,000원 |
| 5 | 백두토건 주식회사 1418102249 | 1건 | 61 | 89.01% |
2026-07-08
8,630,000원 |
| 6 | 한주건설 주식회사 6338800278 | 1건 | 52 | 91.07% |
2025-06-24
29,950,000원 |
| 7 | 도석건설주식회사 5308101718 | 1건 | 53 | 90.48% |
2025-06-24
14,927,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)코원건설 | 이규식 | 156,542,917원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 토피아건설(주) | 권혁기 | 156,545,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유신이엔씨 | 이진원 | 156,549,421원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 기광 | 박창완 | 156,552,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한터종합건설 주식회사 | 윤보상 | 156,553,680원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 남광건설 주식회사 | 이동금 | 156,558,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)상륙건설 | 이건희 | 156,564,446원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다한기술 주식회사 | 한진백 | 156,575,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 156,577,920원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)유림 | 하재선 | 156,589,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 리안종합건설 주식회사 | 황선희 | 156,591,550원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대화종합건설 주식회사 | 연창희 | 156,602,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 정상종합건설 주식회사 | 정용주 | 156,607,658원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스디건설 주식회사 | 최승덕 | 156,614,470원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 156,614,470원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태화종합건설 주식회사 | 박창식 | 156,616,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사두성건설 | 박형수 | 156,625,160원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 본건설 | 최지인 | 156,631,660원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엔유 | 송의엽 | 156,635,227원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서준종합건설 | 박민호 | 156,635,370원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한광종합건설 | 이한규 | 156,648,856원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한흥종합건설주식회사 | 조병일 | 156,650,710원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엔제이환경건설 주식회사 | 노민숙 | 156,660,628원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 제이에스종합건설주식회사 | 서문윤 | 156,660,950원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 156,663,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태화건설(주) | 전수라 | 156,667,440원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)남주건설 | 안혜진 | 156,667,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 건화종합건설 주식회사 | 김성구 | 156,668,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼우토건(주) | 최중철 | 156,684,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 부래 | 조정현 | 156,684,944원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이티건설(주) | 최성규 | 156,688,660원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나움 | 공창유 | 156,692,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 156,692,843원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수반건설주식회사 | 박금복 | 156,694,780원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이스트씨에이 | 김현우 | 156,709,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한부건설(주) | 한용상 | 156,712,670원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 156,713,132원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우리이엔씨 | 송영식 | 156,727,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대우씨앤엠 | 여왕엽 | 156,732,030원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 바른건설 | 박영완 | 156,733,890원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 156,734,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엠케이종합건설 | 김순식 | 156,745,348원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 남강개발주식회사 | 박교경 | 156,750,760원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 여명건설 | 송수민 | 156,750,763원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이온건설(주) | 한정석 | 156,752,120원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 자연엔지니어링(주) | 김순영 | 156,752,472원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 경일종합건설 주식회사 | 최은아 | 156,756,190원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 156,764,860원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 156,765,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에이치에스종합건설 | 최형석 | 156,774,460원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 선구건설 | 유웅렬 | 156,782,990원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한주건설(주) | 이후명 | 156,790,110원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동남E&C | 신효충 | 156,791,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)뉴월시스템 | 김학은 | 156,791,810원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이소건설(주) | 강성욱 | 156,805,750원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태주건설(주) | 권주영 | 156,816,590원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 도일종합건설 주식회사 | 송은경 | 156,836,110원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 케이에이치이 | 홍병철 | 156,839,050원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 샘코씨앤디 주식회사 | 김용훈 | 156,843,737원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대영건설 | 고경례 | 156,844,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 156,846,940원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태영건설주식회사 | 송정섭 | 156,850,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)태울림종합건설 | 하진수 | 156,857,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세전종합건설(주) | 차상엽 | 156,860,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 156,877,920원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서흥종합건설 주식회사 | 서영석 | 156,882,260원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)천수종합건설 | 한상우 | 156,884,850원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 희승 | 김학용 | 156,898,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 구진이앤씨 | 권오석 | 156,904,068원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 도건종합건설 주식회사 | 이정우 | 156,904,120원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 156,921,290원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼흥종합건설(주) | 안현기 | 156,926,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청구종합건설(주) | 배병학 | 156,930,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 매여울종합건설 주식회사 | 조익현 | 156,931,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 엔지니어스주식회사 | 방인황 | 156,935,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 이반디앤씨주식회사 | 반영숙 | 156,939,700원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)진흥도로안전 | 안기열 | 156,953,820원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 창신이엔씨 | 최제연 | 156,958,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대동이앤씨주식회사 | 이진주 | 156,958,773원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 156,959,710원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에이에프씨 주식회사 | 장재익 | 156,963,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 토브토건 | 박승현 | 156,963,640원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 156,965,740원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 선문종합건설(주) | 김주선 | 156,968,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 그린이십일 | 최호찬 | 156,968,670원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 청송건설 주식회사 | 박용화 | 156,976,122원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대신건설(주) | 박상현 | 156,980,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제아씨앤씨 | 김용재 | 156,984,440원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이레인하우스 | 김보라 | 156,985,647원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 티디 주식회사 | 이수길 | 156,990,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 티에스종합건설주식회사 | 길주식 | 156,991,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 미도건설 주식회사 | 신경학 | 156,991,760원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 현성글로벌이앤씨 주식회사 | 김문주 | 156,992,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 156,992,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 156,994,780원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대원건설(주) | 이호 | 157,002,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)세광이씨아이 | 이기옥 | 157,006,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 157,010,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 엠제이종합건설 주식회사 | 양명규 | 157,022,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사예진종합건설 | 조관수 | 157,037,650원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.