서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 3 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 4 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 5 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태인이앤지 | 안동기 | 131,119,798원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)천마이앤씨 | 박영경 | 131,121,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 131,125,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 양림 | 문희경 | 131,169,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 131,183,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 범선이엔디 | 박현미 | 131,192,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 131,201,066원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 131,207,924원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이마스터(주) | 윤재갑 | 131,218,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엠플러스조경 | 이미선 | 131,222,955원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 131,223,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 131,237,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디자인스튜디오이레 | 조용철 | 131,253,819원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 131,261,570원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 131,262,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 휘슬임업 | 박도연 | 131,263,013원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 숲과 나무 | 강주구 | 131,264,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 131,272,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 131,274,580원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 자연에 | 박희숙 | 131,280,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 131,281,388원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 소노스조경(주) | 송진자 | 131,287,960원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 범진조경 | 김범식 | 131,288,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주원조경주식회사 | 최정우 | 131,300,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 131,332,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 수국조경개발(주) | 장승연 | 131,333,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 131,341,150원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)은강조경산업 | 서해석 | 131,347,064원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)동영조경 | 명인종 | 131,348,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성심조경건설 | 최원엽 | 131,350,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 131,353,154원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 131,365,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)이누스디엔씨 | 신창목 | 131,367,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 131,373,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우주조경 | 박전하 | 131,399,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 지산아이앤씨 | 이민례 | 131,404,982원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 131,404,982원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 구산종합조경 주식회사 | 이혜숙 | 131,410,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 131,412,993원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 가화조경건설(주) | 양현희 | 131,413,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정우조경(주) | 방정혁 | 131,424,030원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 131,428,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 송석조경(주) | 이동철 | 131,430,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 131,435,330원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)아르디온 | 오승재 | 131,441,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 거삼조경(주) | 예종서 | 131,445,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대월기전(주) | 김승연 | 131,459,130원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 형진랜드(주) | 유진숙 | 131,478,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 131,479,709원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 희조경 | 이은숙 | 131,480,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 131,480,890원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한국법면보호 | 정복덕 | 131,481,679원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 외부공간디자인더숲 | 이주호 | 131,491,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 천지조경(주) | 정국선 | 131,499,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 131,537,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 131,546,880원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 131,555,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 03:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대원엘앤씨 주식회사 | 김효경 | 131,556,275원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 전원조경개발(주) | 이왕우 | 131,556,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 티에스조경 | 김귀원 | 131,562,579원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 란트코리아 | 조계원 | 131,566,910원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 그룹이십일 | 이용훈 | 131,568,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 131,572,690원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세영건설 주식회사 | 노미례 | 131,606,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 131,615,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 금비조경 주식회사 | 김병호 | 131,617,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 131,631,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 131,653,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 수란조경건설 | 구정란 | 131,658,430원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 모라컴퍼니 | 이수민 | 131,665,543원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 산천종합조경(주) | 이은아 | 131,666,330원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 131,676,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서림원 | 심해림 | 131,682,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 산오름 주식회사 | 권민정 | 131,697,193원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 참진조경 주식회사 | 박주희 | 131,698,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금강웰텍주식회사 | 정장훈 | 131,704,280원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 자닮 | 김미란 | 131,714,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한수조경건설 | 홍준호 | 131,718,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 더남마을(주) | 황병태 | 131,721,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 하나조경개발 | 김재웅 | 131,724,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 131,724,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 포레스트플랜 | 신풍우 | 131,725,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 수성원 | 안태영 | 131,726,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 131,727,790원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 플루엣 | 유옥희 | 131,731,450원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이비조경 | 문서연 | 131,746,443원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 그린조경사랑 | 최정옥 | 131,750,120원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 131,753,797원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 131,764,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 장안 | 이덕진 | 131,765,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 진랜드엔지니어링 | 최 종오 | 131,784,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 본향조경건설(주) | 박창규 | 131,790,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 131,793,590원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 환경그룹자연누리 | 최만 | 131,810,138원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)목전엘앤디 | 이영오 | 131,810,270원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 131,811,180원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 131,817,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 서진조경(주) | 강경호 | 131,819,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)르탠다드 | 박정아 | 131,822,614원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)푸른공간 | 정대우 | 131,822,750원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.